8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 18 к 2

Про «Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице шоссе Революции»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» оказывает весь спектр услуг по лечению зубов.

У нас вы можете получить бесплатную консультацию любого врача.

Также в клинике можно провести полную диагностику на современном оборудовании, которое поможет быстро и точно установить причину недомогания.

Лечение кариеса и пульпита, восстановление зубов, исправление прикуса, отбеливание, протезирование, имплантация, профессиональная чистка, ортопедия, эстетическая косметология, – все это и многое другое вы найдете в «Мой Зубной».

Наши врачи – профессионалы своего дела и имеют все необходимые сертификаты.

Мы заботимся о своей репутации и используем только проверенные материалы, а также проводим ежедневную санитарную уборку и дезинфекцию инструментов.

В клинике принимает детский стоматолог, который найдет подход к вашему ребенку и поможет ему забыть о страхе перед лечением.

У нас постоянно действуют акции и скидки.

Заходите на официальный сайт, чтобы найти полный перечень услуг и прайс-лист.

Красивая и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологической клиникой «Мой Зубной»!

Цены Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице шоссе Революции

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице шоссе Революции (18)

Хочу сказать огромное спасибо вашему врачу Лютикову Андрею Александровичу за отличную работу! Он установил мне протез вместо 3 моих отсутствующих зубов. Протез сел идеально, ничего не натирает мне. Никаких неудобств при приемах пищи!! В общем, работа на совесть!! Спасибо вам большое! Рекомендую всем, кто ищет опытного протезиста!
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице шоссе Революции
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся увидеть Вас снова на профилактических осмотрах! Успехов! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Выражаю благодарность врачу-ортопеду клиники "Мой Зубной" на Революции за изготовление акриловых протезов для моей пожилой мамы. Цена, указанная на сайте соответствует действительности. Чудесный подход врача к проблеме и к пациенту, видно, что врач заинтересован помочь, а не только заработать.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице шоссе Революции
Дорогой пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны! Если нужна будет помощь - Вы знаете куда обратиться! Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой зубной» на ш. Революции. У меня остались хорошие впечатления о приеме и о самом враче. Комарова Алена Владимировна - хорошо меня встретила, проконсультировала меня и сделала все необходимые назначения. Я уже была в другой стоматологии на консультации и предварительно знала свой диагноз, поэтому мне было вдвойне приятно, что доктор говорит все по делу и не навязывает ничего дополнительного. Буду и дальше к ней обращаться. Мне все очень понравилось.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице шоссе Революции
Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я выражаю огромную благодарность своему доктору - Степаненко Юлии Васильевне, за внимательное, чуткое и очень качественное лечение зубов. Она мне очень помогла, сейчас я совсем другой человек благодаря ее работе! Клиника всегда звонит, предупреждает о приеме, это отдельный большой плюс. Спасибо и еще спасибо Вам всем работникам, врачам.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице шоссе Революции
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я не знала, в какую клинику пойти. И по хорошим отзывам поехала в «Мой Зубной». Мне сделали панорамный снимок и все подробно проконсультировали. этот же день удалили мне зуб, очень хорошо, без боли и осложнений, но сначала пытались его сохранить. После, я каждую неделю приезжала лечить кариес. Моим врачом был Максим Игоревич. Я очень довольна им. Он очень внимательный и добрый. И старается сохранить зуб, что мне очень понравилось. Все как положено стерильно и чисто. И сама клиника уютная. Я всем рекомендую. Спасибо м огромное за мои здоровые зубы!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня была впервые в данной клинике «Мой Зубной» у Алены Владимировны. Она очень понравилась! Очень тактичная и аккуратная. Обычная рабочая обстановка в клинике, все дружелюбные и вежливые. Интерьер простой, но в клинике чисто и все в опрятной форме. Народ, вы, когда идете в частную клинику, вы должны понимать, что вы платите за оборудование и качество услуг, а не за то, чтобы вас на ресепшен кофе поили. Кстати, пришла по записи, и ждать не пришлось, приняли вовремя. Так что приду еще!
Отзыв оставлен на spr.ru
Наконец нашла именно то, что мне нужно. По совету подруги пошла в клинику Мой Зубной и не пожалела. Попала к специалисту, который поставил мне пломбу, да так, что я забыла от какого зуба она у меня откололась. Красота, да и только. Нужно протезировать зуб металлокерамической коронкой и я знаю куда мне пойти.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня была в "Мой зубной".Врач Алена Владимировна очень милая девушка,аккуратная,укол сделала безболезненно ,как и лечение.Страх перед стоматологом улетучился...Всем рекомендую данную клинику.Елена.
В клинику я пришла на чистку зубов с подругой. Очень расхваливали мне эту процедуру, что не вредно, а результат как после отбеливания. Вообщем эта процедура заняла где-то около часа. Все было терпимо, ультразвук был немного, Результат и правда очень радует. Поэтому рекомендуем)
В клинику МОЙ ЗУБНОЙ обратилась на установку брекет-систем . Выбрала систему даймон клир, в зоне улыбки они прозрачные и незметные. На них как раз проходила акция. Врач мне очень понравился, все объяснил рассказал. Конечно, по началу были неприятные ощцщения, но уже прошло 4 месяца и я их не чувствую совершенно. Сказали, что нужно будет ходить 2 года. Вообщем сроднилась я с ними) Советую!
Раньше ходила в клинику на пр-те Косыгина. Сейчас стало гораздо удобнее на ш. Революции. Уже почти закончила "ремонт" - подготавливаюсь в установке брекетов. Все нравится. Пока что нареканий нет. Ходила в несколько клиник на консультации к ортодонтам. Остановилась на "Мой зубной".
Сделали все от и до. И кариес вылечили и коронку поставили. Планирую поставить брекеты чуть позже. Сейчас определяюсь с врачом и хожу на консультации. зубками довольна. Ничего не беспокоит. Пломбы стоят уже год. (все на месте))) Рекомендую
Комарова Алена Владимировна - врач, который спасает меня уже в третий, а может даже и в четвертый раз. уже сбилась со счету. Очень приятная девушка, врач и просто хороший человек. Которая всегда меня выручала, даже когда запись в самой клинике была переполнена. Не могут не порадовать и цены. Хотя я всегда запаздываю с лечением, обычно уже прихожу, когда пульпит или хуже, все-равно, лечение остается доступным для меня. еще раз спасибо.
Здравствуйте! Спешу поделиться своими впечатлениями о клинике Мой зубной на ш. Революции. Недавно приходила к ним на проф. чистку и лечение кариеса 2-х зубов. Осталось довольна и уровнем обслуживания и ценовой политикой. Была и стоматолога-терапевта Риды Е. Г. Такая милая девушка! Думаю еще к ней прийти. И по стоимости оказалось очень дешево - около 4000 тыс. Рекомендую)
Посетила отделение "Мой Зубной" на Революции 18. Кратко отмечу плюсы и минусы клиники. Так же скажу, что клиникой я довольна и обязательно буду обращаться сюда. Плюсы: - недорого, действительно адекватные понятные цены. - хорошие и качественные современные материалы, пломбу поставили световую, абсолютно незаметную. - квалифицированные врачи. Минусы: - нет безналичной оплаты. - нет детского стоматолога (только ортодонт). Хотела бы и ребенку тут зубы полечить, но увы. Современная клиника, советую обращаться, если минусы не смущают.
Лучший хирург, у которого я был — Лучков Леонид Александрович. Удалял мне пятый зуб в «Мой Зубной» на Шоссе Революции 18/2. Я очень рад, что попал к нему. Взял за все про все около 1000 руб., был вежлив и, хоть я и предупредил, что такие вещи переношу нормально, все равно очень внимательно вел себя во время приема, спрашивал о самочувствии. Очень хороший врач, смело обращайтесь!
Добрый день, интернет-пользователи! Очень понравилось последнее посещение стоматологии (Мой Зубной на Шоссе Революции 18 к.2). Решила поделиться и Вам посоветовать. Дело в том, что давно мучил зуб мудрости, а времени никак не находила на стоматолога. И вот, в соседнем доме открыли эту клинику. От коллег много хорошего о ней слышала, но вот все филиалы были далековато. Принял меня хирург Лучков. Посоветовал зуб удалять, рос он криво и уже был поражен кариесом. Врач мне показался очень компетентным специалистом и я согласилась на удаление. По цене вышло около 2000 руб., точно уже не помню. Я считаю, за сложное удаление это немного. Консультация бесплатная, заодно сходила к терапевту, сделала чистку. Записываться нужно заранее, возможно за несколько дней. Это, пожалуй, незначительный минус для меня. В целом я осталась довольна результатом, лунка затягивается и болела не критично и боль быстро прошла. Советую такого замечательного хирурга.
Хотела обратиться в Мой Зубной на Косыгина, после звонка в колл-центр узнала, что открылась клиника еще ближе ко мне — На Шоссе Революции 18, корпус 2. Конечно же записалась туда. Попала к стоматологу Валентине. Надо было вылечить кариес и сделать чистку. Отлично выполнили и то, и другое. Общение с врачом мне понравилось, достаточно подробная консультация по моим проблемам. Необходимо еще несколько зубов вылечить и поставить брекеты. Клиника понравилась, поэтому буду обслуживаться тут. Спасибо за лечение, еще увидимся! P.S.: На Косыгина раньше ходила к Кондратьеву, тоже все делал на отлично! Но ведь хочется поближе к дому, пришлось поменять филиал. Но я довольна, в любой клинике делают хорошо.