8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

Отзывы о компании Стоматология «Мой Зубной»: Фронтовая, 3У (Стрельна)

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3У

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Фронтовая, 3У (Стрельна) (6)

4.7
Нам с сыном очень нравится наблюдаться и проходить лечение зубов в ашей клинике, оборудование чтобы сделать снимки имеется, клиника удобная, близко расположена. Врачи опытные, видно, как стараются сделать максимально хорошо свою работу и это получается отлично) Не понятен только один момент, но он не сильно важен лично для нас , нет оплаты по карте, хотелось-бы, чтобы на это обратили внимание и хотя-бы в нескольких клиниках это сделали)
Стоматология «Мой Зубной»: Фронтовая, 3У (Стрельна)
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей сети стоматологий! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Хорошая клиника. Чистая и красивая. Оборудование новое. Отдельную благодарность хочу выразить врачу Курепиной Э. Как понять, что ребёнок перестал бояться стоматологов? Встретить после школы и услышать, как он советует одноклассникам своего волшебного зубного врача. Спасибо Вам за чуткий подход к самым маленьким пациентам и за Вашу душу, которую Вы вкладываете в работу!
Стоматология «Мой Зубной»: Фронтовая, 3У (Стрельна)
Евгения, благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего врача. Мы очень рады, что Вы и Ваш ребенок остались довольными! Рады стараться для Вас. Здоровья и красивых улыбок Вам и Вашему ребенку. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Прошла гигиену полости рта в клинике «Мой зубной» на Фронтовой. Была приятна удивлена, т.к. цена соответствовала действительности – 2000 руб. Врач очень понятно и доступно все объясняла, дала несколько дельных советов. Все было профессионально! Хорошая стоматология! Сама там была и всем советую. Приходите и лечите зубы - не пожалеете!
Стоматология «Мой Зубной»: Фронтовая, 3У (Стрельна)
Анастасия_Набиуллина, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы так высоко оценили нашего врача. Красивой улыбки и здоровья! Искренни Ваши Администрация "Мой Зубной".
12.03.2018 г., я получала услугу комплексная чистка зубов (стоимость 2000 рублей) в клинике на Фронтовой ул., г. Стрельна. Доктора, который делал чистку зовут Сергей Васильевич, если я не ошибаюсь. Я хочу пожаловаться на качество чистки и качество обслуживания.
1. Во время чистки зубов, указанный врач положил мне защитную салфетку на лицо, чтобы чистящий состав, в виде порошка не попадал на лицо, глаза и т.д. Всё было бы хорошо, но, когда салфетка намокла (от воды, слюны, испачкалась в порошке и т.д.) в области подбородка, врач начал этой мокрой салфеткой (испачканой в слюне, воде и порошке) "вытирать" мне подбородок! Просто начал тереть мне этой салфеткой по коже подбородка! Я попросила его перестать тереть мой подбородок, на что я услышала вопрос - "Почему?" Пришлось объяснять врачу, что от такого трения у меня могут образоваться прыщи на подбородке. Вот это обслуживание! Вот это отношение к клиенту! Я считаю, что это неприемлемо, объяснять постороннему человеку, почему не нужно тереть мою кожу!
2. Качество оказанной услуги. Придя домой я рассмотрела свои зубы и обнаружила, что между практически всеми зубами, остался налет, не камни даже, а просто налет. Вопрос: за что я заплатила 2000 рублей? Я считаю, что указанный врач работает не профессионально, услугу оказал мне не в полном объеме (не устраивает результат), отношение к пациенту у врача халатное.
Стоматология «Мой Зубной»: Фронтовая, 3У (Стрельна)
irina.esikova, спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru, по факту Вашего обращения, начата проверка. С уважением, Администрация, "Мой Зубной"
Клинику я рекомендую, так как тут есть отличный детский врач. Мой ребенок спокойно садится в кресло для лечения, рот сам открывает. Не приходится уговаривать или запускать ситуацию с зубами до ужасного уровня.
Теперь ходим сюда на осмотры, иногда что-то подлечиваем. Нам нравиться, плюс еще и недорого. Клиника в целом простенькая, но чистая, детский кабинет оформлен очень красиво. Мы довольны.
Стоматология «Мой Зубной»: Фронтовая, 3У (Стрельна)
Катерина, спасибо за теплые слова в наш адрес, мы рады что смогли помочь Вашему ребенку и прием прошел легко и безболезнено. Здоровья и счастья Вам и вашему ребенку.
С Уважением Администрация "Мой Зубной"!
Клиника "Мой Зубной" мне показалось очень хорошей. Чисто, светло, нет ничего лишнего и, что самое главное отличные специалисты и материалы. Мне тут восстановили зуб на штифте за весьма низкую цену - около 3000 рублей. В моей районной поликлинике за это и то больше запросили. Квалификация врачей высокая, это ощущается с момента консультации, все очень тактичные и вежливые.
Клинику рекомендую, все сделали качественно.
Стоматология «Мой Зубной»: Фронтовая, 3У (Стрельна)
Спасибо Вам, за прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что смогли быть Вам полезны. Радуйте своей улыбкой окружающих и всех благ Вам.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Фронтовая, 3У (Стрельна) на карте