8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

МТС в Московском районе Сеть

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Про «МТС в Московском районе»

Салон МТС у метро Звёздная является тем незаменимым местом, где вы можете подключиться к любому тарифному плану компании, а также выбрать его с надлежащим уровнем консультации продавцов. Здесь же вы можете приобрести современное мобильное устройство, произведенное одним из ведущих мировых производителей, которого вы захотите выбрать. Также мобильные и легковесные планшеты, ноутбуки и нетбуки, цифровые фото и видеокамеры, гаджеты, часы, музыкальные плееры, аксессуары и многое другое - это то, что находится среди ассортимента салонов связи МТС. На всю технику предоставляется гарантия.

Отзывы про МТС в Московском районе (6)

3.5
Хорошие менеджеры, всегда вежливы, всегда проконсультируют и подскажут что да как. Покупал здесь телефон, качеством доволен.
Хорошие ребята, вежливые, всегда помогут и ответят на все вопросы
Сотрудники салона на звездной несобранные. Я пришла к ним заполнить заявление на переход их сети мегафон на мтс. 2 раза допускали ошибки в заявлении! Мне приходится возвращаться туда снова(2 раз), и я не уверена, что последний. Чтобы наконец-то они могли грамотно и без ошибок заполнить его. Во время своей работы хихикали, переговаривались- никакой культуры перед клиентом. В салоне грязно- на стойке, на полу валяются какие-то бумаги. Они приводить в порядок это явно не собираются. В общем, ужас!
И главное- я столько времени потеряла с ними, почему никто не следит за тем, как они работают??
купила братику телефон и подключили месяц бесплатного интернета,вот только продавец не сказал что бесплатный интернет будет работать только на 3 день,братик пользовался интернетом не зная что он делает это за свой счёт, потом пришёл счёт на 3000 рублей(в этот же момент откуда то появилась услуга лимит до 3000 рублей) хотя раньше её не было, решайте сами по по моему всё очевидно,очень неприятно. мтс sux
Покупал здесь телефон. Очень навязчивый персонал... Но покупка действительно оказалась выгодной, телефон оказался дешевле чем в любом интернет-магазине + мне дали 4 сим-карты в подарок, на каждой было около 150 рублей. Пытались втюхать еще всякие аксессуары... но на всякие скидки в день покупки телефона я не повелся)
МТС в Московском районе на карте