8 (812) 777-02-458 (812) 777-02... — показать

Мультилок Северо-Запад Сеть

8 (812) 777-02-458 (812) 777-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 418
ТВЦ "Загородный Дом", модуль 418, 4 эт.

Про «Мультилок Северо-Запад»

Официальное представительство компании MUL-T-LOCK в Санкт-Петербурге. Продажа, установка, сервисное обслуживание входных дверей MUL-T-LOCK премиум класса с 2001 года

Строительные товары 1

Отзывы про Мультилок Северо-Запад (28)

2.0
Свежая инфо по работе Константина как я понял схема простая установить дверь не доделать ее и бросить как я почитал в отзывах так и в моем случае произошло именно так дверь установили 11.09.2020 года по установки двери претензий нет установлена была не посредственно дверь наружная декоративная панель и старые ручки объяснения были такими что когда после ремонта придём доделывать наличники внутреннюю дек панель то установим и ручки я согласился через какое то время захотел доделать все что осталось плюс доборы для коробки согласовали все с Константином и сроки были 3 недели потом из за загруженности производства перенесли ещё на 3 недели позвонив после окончания всех сроков Константин сказал что позвонит до 19 00 так и не позвонил я понимаю что выполнять свои обязательства он не хочет и не собирался как и все предыдущие участники я считаю Константина мошенником все его отговорки для затягивания времени. И для Константина в моем случае оправдаться вам не удастся не нужно писать что все уже сделано и я сам отказался я ждал сроков какие вы мне назначали но так ничего и не получил не ведитесь на эти мелкие конторы которые не за что не отвечают
Уважаемые участники группы, я также пострадала от мошеннических действий Мишуринских. Заказывала дверь в конце июня 2017 года. Ни дверей, ни денег. Просьба ответить мне в комментариях тех, кто обращался в следственные органы или суды. Собираю информацию для обращения в СМИ.
Уважаемые участники группы, я также пострадала от мошеннических действий Мишуринских. Заказывала дверь в конце июня 2017 года. Ни дверей, ни денег. Просьба ответить мне в комментариях тех, кто обращался в следственные органы или суды. Собираю информацию для обращения в сми.
На сегодняшний день просрочка исполнения обязательств по договору составляет 6 месяцев.
От тех, кто вообще ничего не получил, меня выгодно отличает то, что саму дверь мне с задержкой на 3 месяца кое-как вкривь и вкось поставили, так как Костя видимо случайно где-то перехватил неподошедшую кому-то за бесценок.
Но вместо замков (основной и дорогая "защелка" Dead-Bolt стоимостью 20 тыс. рублей) установили только какой-то старый с помойки, у которого только два ключа. Ручка с накладкой тоже с помойки, не подходящая под этот замок.
"Это временно, а как только вы нам позвоните, что ремонт окончен - мы поменяем на нормальный" - сообщил Константин.

Ну, собственно, "временно" длится 6 месяцев, я давно уже "сообщил", что можно заканчивать, но разумеется, что деньги он давно прогулял, а купить то, что нужно поставить клиенту и оплатить работу мастера - уже не на что.

Удивляюсь, как он мне саму дверь отгрузил, несмотря на то, что люди тут пишут, что по 2 года ничего не могут получить.

%о))))

Написал новый "отзыв", чтобы общую среднюю оценку Косте "улучшить" %о)
Заказал дверь в ООО "Мультилок Северо-запад" еще в далеком 2015 г. До сих пор ее не видел. Сначала Мишуринских К.Г. кормил "завтраками", потом просто перестал брать трубку. Видимо, понимает свою безнаказанность перед законом. Но ведь нарвется когда-нибудь на людей, которые решают вопросы "по понятиям".
Мультилок Северо-Запад
Мультилок Северо-Запад
Номер заказа сообщите Ваш.
Или позвоните на единую линию 777-0-245
Проблему решим
bosston
bosston ответил Мультилок Северо-Запад
Заказ №4464 от 21.02.2015.
Роман Марков
Роман Марков ответил bosston
Добавьте мой контакт себе. Если готовы будете присоединиться к судебному разбирательству - я расскажу, что надо будет сделать для этого. Вам терять все равно нечего, а потребуется от вам только доверенность на представление ваших интересов в суде против ООО "Мультилок".
Платить юристам ничего не придётся - в договоре с ними будет указано, что они получают оплату всех судебных издержек и всего, что отсудят ПОВЕРХ суммы, которую обяжут вернуть вам.
Мне Константин должен порядка 40 тыс. за не установленные замок, цилиндр, глазок.
Очень хочу немного подпортить ему бизнес.
bosston
bosston ответил Мультилок Северо-Запад
И так прошло еще полгода.... а воз и ныне там
Мультилок Северо-Запад на карте