8 (800) 200-77-218 (800) 200-77... — показать

Multivarka.pro на проспекте Испытателей

8 (800) 200-77-218 (800) 200-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 30
2н помещение

Про «Multivarka.pro на проспекте Испытателей»

Multivarka.pro - это интернет-магазин, предоставляющий своим посетителям ассортимент производства компании Redmond, которая является мировым лидером в производстве мультиварок. Мультиварка есть незаменимое техническое оборудовании на кухне людей, заботящихся о своем здоровье и комфорте. Эти умные современные устройства поддаются программированию и имеет очень большое количество программ работы, что позволяет сделать возможным с ее помощью практически любого блюда. Техника отличается высоким качеством и удобством, а также имеет длительный гарантийный срок работы.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Multivarka.pro на проспекте Испытателей (2)

3.0
17 июля меня угораздило купить в MULTIVARKE (тц Миллер) кондиционер, через два дня он сломался (китайское качество), сдал назад. Сказали в течении 21-ого дня разберутся.
Приезли с ремонта на 50-ый день!!!! (совоковое обслуживание)
На вопрос почему так долго, ответили что сервис центр перегружен страшно (китайское качество не только у меня :)))
А у меня в это время уже давно стоял кондиционер SAMSUNG, поэтому оформил возврат денежных средств, НО... денег до сих пор получить назад не могу, даже не объясняют ни чего просто твердят "на следующей неделе все решим". (совковое обслуживание).
С REDMOND-ом луче не связыватся, лучше взять за эти деньги Samsug или LG прослужат дольше и нервов меньше.
...админ точки после "хорошего разговора" обещал сам все уладить, но не верю я ему почему-то.
...готовлю бумаги, тут уже панет мошеничеством.
Качественная техника; грамотные, профессиональные, уважительные продавцы; всегда идут навстречу и подбирают именно то - что мне на самом деле нужно! Спасибо вам!!!
Multivarka.pro на проспекте Испытателей на карте