8 (812) 605-82-32 8 (812) 605-82... — показать

Cервис доставки еды My Food в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 605-82-32 8 (812) 605-82... — показать
+7 812 605-... +7 812 605-82-32 ещё
Есть доставка

Отзывы про Cервис доставки еды My Food (133)

4.7
Отзыв положительный. Еда нормальная по качеству и вкусу. Сервис тоже молодцы. Но в вечернее время крайне сложно дописаться до поддержки - у вас нет ночных менеджеров? Был срочный вопрос, а решить смогла только утром...
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Стараемся для вас 🌸! Постоянно обновляем меню, радуем новинками и приятными акциями. И конечно, благодарим вас за то, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Ну если готовить лень, и не придираться, то можно заказывать. А эстетам и гурманам может и не понравиться, у меня сестра например не ест все их соусы, говорит что невкусно...Мне вкусно, но тоже замечала, что кетчуп какой-то бывает не такой.
Cервис доставки еды My Food
Яна, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
Я крайне не рекомендую данную доставку диабетикам или тем, кто заботится о своем здоровье. У меня СД1 и сахар до M-food был под контролем, но спустя уже две недели я начал просыпаться с сахаром 7 (один раз было 9), и я думаю, что это из-за неправильно рассчитанной или плохо пропечатанной этикетки с КБЖУ. Как я понимаю M-food это бренд levelkitchen для спорта и здоровья. Уважаемые представители, вы видели как выглядит информацию на ваших контейнерах? Ну это же позор! Как считать бжу если их не видно? Теперь про сам сервис - он местами очень хорош, но в остальном ужасен. Начну с плюсов, можно в лк добавить несколько мест для доставок и менять их когда удобно, при этом не надо доплачивать за изменение адреса или способа связи. В пакет вам кладут столовые приборы, и вы можете подкрепиться в удобном для вас месте. Для кого-то это может показаться минусом, но доставки в основном утренние, можно заказать в офис, и, если у вас есть холодильник, брать вечерние приемы домой. Теперь о минусах. Ох, если у вас что-то пойдет не по плану готовьтесь остаться без еды. У меня был случай когда я накануне доставки в офис почувствовал себя нехорошо и, попытался сменить адрес на домашний. Это было в 10 часов вечера. Я написал в Telegram, на почту, в группу VK, позвонил на горячую линию. Утром мне перезвонили с фразой "Здравствуйте, мы видели вы звонили, а какой у вас вопрос?" Это шок, каналы связи с клиентами вообще не работают. Я остался без еды, и компания даже не предложила отправить еду с помощью Яндекс.Go, это было бы недорого, и я бы мог оплатить. Но знаете что работает хорошо? Форма обратной связи на сайте. Она будет появляться и мозолить глаза каждую секунду, на любой чих. "Оцените наш сервис!" - оценил, спасибо, но не надо.
Заказала меню Просто на 3 дня, за эти 3 дня успела разлениться - ведь так классно не готовить... И теперь заказала на месяц. Что порадовало - то, что даже при оплате длинной подписки не стали привозит мусор. То есть, как была хорошей доставка первые 3 дня, так и продолжила. Сервис отличный!
Cервис доставки еды My Food
Добрый день 🌸! Стараемся для вас! Благодарим за высокий балл — ваши положительные отзывы дают нам возможность понять, что мы все делаем правильно. Но и не забываем развиваться). С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне нравится меню Лайт, а Просто - не очень. Советую попробовать разные меню, прежде чем определиться, не заказывать сразу на месяц. А то менять потом меню не так-то просто, через возврат...
Cервис доставки еды My Food
Юлия! Нам очень приятно читать такой отзыв, обязательно передадим все слова специалистам 💐 My Food. Будем стараться ещё больше и, конечно, учтём все ваши пожелания! Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.
Цены за день питания более чем адекватные, а если еще учесть, что блюда качественные и вкусные и доставка бесплатная, то вообще огонь. Самая лучшая доставка из бюджетных.
Cервис доставки еды My Food
Кира, большое вам спасибо за внимание и за отзыв! У My Food очень строгий контроль качества, и мы стараемся, чтобы питание было не только качественным, безопасным, но и очень вкусным 🙃! Нам приятно читать, что вам понравилось! Добро пожаловать в семью клиентов My Food.
Очень бы хотелось ввести хотя бы самый простой конструктор меню. Например, предлагается замена какого-то блюда на повторное из этого же дня. Ну мне просто некоторые не нравятся вообще а выкидывать жалко))
Cервис доставки еды My Food
Анастасия, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
Поднадоело со временем, ушел на другую доставку, но там качество хромает. Так что альтернативы на рынке за те же деньги, но качественной, просто нет. Май фуд рулит.
Cервис доставки еды My Food
Спасибо вам за теплый отзыв 😙, мы очень рады слышать такие слова в свой адрес!
С уважением, служба контроля качества My Food.
Тревел вкусное меню, но я был бы рад, если бы увеличили кол-во супов путсть даже в ущерб каким-то другим блюдам.
Cервис доставки еды My Food
Роман, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
А мне все нравится и главное сытно. На день 4 блюда за глаза.
Cервис доставки еды My Food
Кристина, большое вам спасибо за внимание и за отзыв! У My Food очень строгий контроль качества, и мы стараемся, чтобы питание было не только качественным, безопасным, но и очень вкусным 🙃! Нам приятно читать, что вам понравилось! Добро пожаловать в семью клиентов My Food.
Чисто чтоб поесть, но высокой кухни тут нет. Не для вредных людей.
Cервис доставки еды My Food
Вера, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
Для сытного обеда или ужина. Блюд для завтрака попадается мало, омлет да каша...
Cервис доставки еды My Food
Большое спасибо, что выбрали My Food 🙏! Благодарим за доверие. Будем стараться, чтобы каждый ваш день начинался со вкусного завтрака и завершался не менее вкусным ужином. С уважением, служба контроля качества My Food.
Просто в восторге от меню Тревел и Лайт, а вот Просто не оправдало ожидания) Блюда очень похожие часто встречаются) Тогда как в первых двух, что я написала, разнобразие действительно зашкаливает)
Cервис доставки еды My Food
Мира! Нам приятно, что вы, несмотря на небольшие недочеты, все же поставили нам хорошую оценку. Будем работать над ошибками и, конечно же, позаботимся, чтобы у вас на столе всегда была вкусная еда 😎. С уважением, служба контроля качества My Food.
Берите- все очень достойно. И голодовать не будете.
Cервис доставки еды My Food
Спасибо за ваш отзыв😙! У нас всегда разнообразные варианты, чтобы угодить вашему вкусу и потребностям. Мы надеемся, что вы будете и дальше наслаждаться нашими блюдами и продолжите питаться вкусно и здорово. С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне понравилось. Первый раз заказала и блюда все интересные приехали. Доставку сделали в обозначенное время.
Cервис доставки еды My Food
Большое спасибо за внимание и отзыв 🧡! Будем рады, если вы станете постоянным клиентом My Food. Можете смело рассчитывать на нас — обязательно накормим вкусно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Хорошо и вкусно готовят, но иногда хочется домашнего питания
Cервис доставки еды My Food
Если живешь один и руки не из того места в плане готовки, то идеальный заменитель еды самодельной)
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Это круто, что вы нам поставили такую высокую оценку! Повара старались приготовить вкусно, а наш технолог разработал меню, которое нравится практически всем. и мы гордимся проделанной работой! А ваш отзыв подтверждает то, что мы на правильном пути! Спасибо 💐! С уважением, служба контроля качества My Food.
Можно побольше мяса, но так-то еда очень даже норм
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте!! Нам очень приятно читать такой отзыв, обязательно передадим все слова специалистам 💐 My Food. Будем стараться ещё больше и, конечно, учтём все ваши пожелания! Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.
Пока другие готовят сами, я перешел на доставку и доволен экономией времени. Это первая доставка у меня и мне пока не с чем сравнить. да и не буду, все нравится.
Cервис доставки еды My Food
Мне зашло, доставка своевременная и прямо к двери.
Cервис доставки еды My Food
Александр, большое вам спасибо за внимание и за отзыв! У My Food очень строгий контроль качества, и мы стараемся, чтобы питание было не только качественным, безопасным, но и очень вкусным 🙃! Нам приятно читать, что вам понравилось! Добро пожаловать в семью клиентов My Food.
Хорошая еда, приложение не лагает, электронное меню. Современный, удобный и вкусный сервис. И ценник не завышен.
Cервис доставки еды My Food
Добрый день! Стараемся для вас! Благодарим за высокий балл — ваши положительные отзывы дают нам возможность понять, что мы все делаем правильно. Но и не забываем развиваться). С уважением, служба контроля качества My Food.
Подойдет тем, кто не притязателен в еде. Это про основное меню. А вот меню Тревел точно оценят даже капризные покупатели, как я... Оч вкусно!
Cервис доставки еды My Food
Вау, благодарим вас за такой классный отзыв! У нас правда много блюд на самый разный вкус, потому что мы хотим, чтобы каждый мог найти свое счастье на тарелке. Надеемся, что вы будете продолжать пользоваться нашим приложением, и наше вкусное партнерство будет длиться долго. С уважением, служба контроля качества My Food.
Заказываю Меню Просто. Действительно, просто, вкусно. Повара умницы, хорошо готовят. Отдельное спасибо курьеру, что если задерживается, всегда звонит и предупреждает.
Cервис доставки еды My Food
Оливия, большое вам спасибо за внимание и за отзыв! У My Food очень строгий контроль качества, и мы стараемся, чтобы питание было не только качественным, безопасным, но и очень вкусным 🙃! Нам приятно читать, что вам понравилось! Добро пожаловать в семью клиентов My Food.
Три меню, все вкусные, но самый-самый это Тревел, там блюда со всего мира) Курьерам спасибо за то, что привозят питание без опозданий)
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте, Лиля! Это круто, что вы нам поставили такую высокую оценку! Повара старались приготовить вкусно, а наш технолог разработал меню, которое нравится практически всем. и мы гордимся проделанной работой! А ваш отзыв подтверждает то, что мы на правильном пути! Спасибо 💐! С уважением, служба контроля качества My Food.
Вернулась в доставку спустя год и отмечаю перемены к лучшему. Улучшился и сервис и сама доставка, питание. Новое меню, целых два новых, появились. Попоробовала, все хорошо. Но я все равно вернулась на Тревел, самое вкусное и интересное. Цены кстати вроде как и не особо выросли за год, что приятно.
Cервис доставки еды My Food
Cпасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
Вкусная еда по приятной стоимости еще и готовить не нужно
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте 😙! Спасибо за оценку, стараемся для вас. Наша цель — не только накормить вас вкусно, но и подарить вам свободное время, которое можно потратить на хобби или близких людей. И нам приятно, что это ценится. С уважением, служба контроля качества My Food.
Я ем мне норм, спасибо что еды стало больше чем было
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Благодарим за высший балл 😉, нам безумно приятно. Стараемся, чтобы у вас дома всегда была вкусная и сытная еда. Обязательно подписывайтесь на нас в соцсетях и следите за новинками и акциями! С уважением, ваши My Food!
Берите не пожалеете, если надоедает готовить. Есть лучше строго по номеркам, какие указаны на упаковках - 1, 2 прием пищи и т.д. Есть блюда которые портятся быстрее других, не зря есть эта разметка....
Cервис доставки еды My Food
Эмма, спасибо вам за теплый отзыв, мы очень рады слышать такие слова в свой адрес!
С уважением, служба контроля качества My Food.
Даже от Тревела своего любимого отказалась, чтобы попробовать модернизированый классик... и мои вкусовые сосочки радуются...
Cервис доставки еды My Food
Вообще не ожидала, но... Меню обновили, а курьеров нет, так и опаздывают. Слава богу сохранились любимые блюда, не все тотально поубирали...
Cервис доставки еды My Food
Спасибо вам за теплый отзыв, мы очень рады слышать такие слова в свой адрес! Будем работать над этой проблемой(.
С уважением, служба контроля качества My Food.
Еда стала лучше, порции больше, блюда как-то привычнее. Мне понравилось нововведение - меню Просто.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вы дали такую высокую оценку нашему продукту, отметив разнообразное меню. С уважением, служба контроля качества My Food.
Доставка хорошая, плюс много акций у них, из последнего заказывала месяц питания за 10 тыс. Вполне хорошее предложение.
Cервис доставки еды My Food
Спасибо вам за теплый отзыв 😙, мы очень рады слышать такие слова в свой адрес!
С уважением, служба контроля качества My Food.
Часто заказываю, очень вкусно приготовленна кура! Нежнейшее мясо. И много овощей.
Cервис доставки еды My Food
Большое спасибо за внимание и отзыв 🧡! С уважением, служба контроля качества My Food.
Чисто пожрать сойдет, сытно, если есть по 2 блюда за раз.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Благодарим за высший балл 😉, нам безумно приятно. С уважением, ваши My Food!
Попробовала Лайт, это очень упрощенное ПП меню с вкраплениями вредностей) Но вкусно) Для новичков подойдет)
Cервис доставки еды My Food
Заказывать на будни удобно, есть такой формат подписки, после работы, да и на работе не паришься с едой. Удобная доставка с утра, можно совсем рано заказать и все успеваешь получить до работы.
Cервис доставки еды My Food
Вкусное меню Тревел и Лайт, мне оч понравились. А Классик пока так и не радует, хотя стал лучше, чем был год назад, честно-честно)
Cервис доставки еды My Food
Сабина, большое вам спасибо за внимание и за отзыв! У нас очень строгий контроль качества, и мы стараемся, чтобы питание было не только качественным, безопасным, но и очень вкусным 🙃! Добро пожаловать в семью клиентов My Food.
Отличный сервис с хорошей ценой и ассортиментом блюд.
Cервис доставки еды My Food
Когда хочется чего-то а чего - не знаешь - самый лучший вариант. За тебя все продумают, приготовят и привезут.
Cервис доставки еды My Food
Добрый день! Спасибо за ваше мнение 🤗, нам очень приятно, читать такие слова. Будем радовать вас и дальше вкусным питанием на каждый день. А новинки в меню мы вводим ежемесячно. Будем рады, если вы оцените наши блюда и в приложении My Food.
Интересные вкусы и блюда, разнообразно и выгодно. Я просто когда готовила - больше тратила денег.
Cервис доставки еды My Food
Нам приятно, что вы поставили нам хорошую оценку. С уважением, служба контроля качества My Food.
Меню лайт не совсем пп, а только что то очень близкое. Но для тех, кто хочет начать наконец правильно питатья и просто попробовать, подйодет. Тем кто жестко сидит на пп, лучше выбрать другую доставку.
Cервис доставки еды My Food
Это круто, что вы нам поставили такую высокую оценку! С уважением, служба контроля качества My Food.
Еда выглядит хорошо, но порции небольшие, поэтому не заказывайте самое маленькое меню, не наедитесь.
Cервис доставки еды My Food
Добрый день 🌸! Стараемся для вас! С уважением, служба контроля качества My Food.
Вкусно, мне нравится Лайт и Тревел, появились классные новые блюда а цена не выросла.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Мы очень ценим такие отзывы, спасибо вам за обратную связь! С уважением, служба контроля качества My Food.
Доставку задерживают иногда, но вбольше косяков по сервису как бы и нет. Съедобно кормят.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Благодарим за высший балл 😉, нам безумно приятно. Иногда наши курьеры опаздывают, но всегда спешат к вам! Стараемся, чтобы у вас дома всегда была вкусная и сытная еда. Обязательно подписывайтесь на нас в соцсетях и следите за новинками и акциями! С уважением, ваши My Food!
Вот когда готовить некогда очень выручают, но заказ надо заранее за 1-2 дня делать, тк у них кол-во приготовляемой еды видать зависит от кол-ва заказов... Короче заранее планируйте завал на работе.
Cервис доставки еды My Food
Слишком крупная нарезка овощей в салатах! Ну очень крупно... Правда не думаю, что исправится. Для меня салаты скорее закуска, нежели именно салат, даже не запрявляю из-за этого.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте 😙! Спасибо за оценку, стараемся для вас. Обязательно передадим информацию о салатах на производство! С уважением, служба контроля качества My Food.
Средненько, есть доставки вкуснее, типа Левел китчен, но они дороже. Если не капризны в еде, то понравится думаю. Муж у меня за обе щеки уплетает и сын туда же, я же только некоторые ем...
Cервис доставки еды My Food
Нам приятно, что вы, несмотря на небольшие недочеты, все же поставили нам хорошую оценку😎. С уважением, служба контроля качества My Food.
Съедобно, но мало. Там по 3 ложки той еды, ну и 3 блюда на день это ниочем, перешел на заказ в 5 блюд.... Вроде стало хватать.
Cервис доставки еды My Food
Спасибо, ваш отзыв очень 😘 мотивирует развиваться и работать дальше! С уважением, служба контроля качества My Food.
Быстро надоело, уходила в другую доставку. Качество ок, обновление меню - не ок. Раз в месяц начинаются повторы. И быстро надоедает.
Cервис доставки еды My Food
Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением нас . С уважением, служба контроля качества My Food.
Утро всегда доброе, когда знаешь, что в холодильнике тебя ждет вкусная еда от любимой доставочки!
Мне не очеь понравилось, так как есть каши, я их не люблю. Это в первый заказ. Потом брала Травел, оно получше. и каш минимум. Для разнообразия пойдет.
Cервис доставки еды My Food
Спасибо вам за теплый отзыв, мы очень рады слышать такие слова в свой адрес!
С уважением, служба контроля качества My Food.
Хорошо кормят, отличное меню лайт, порции достаточные, можно оформить заказ как домой, так и на работу, главное с утра в нужное время его принять. Курьеры лапочки, аккуратные и вежливые.
Cервис доставки еды My Food
Добрый день! Спасибо за ваше мнение, нам очень приятно, читать такие слова. Будем радовать вас и дальше вкусным питанием на каждый день. А новинки в меню мы вводим ежемесячно. Будем рады, если вы оцените наши блюда и в приложении My Food.
Отличное меню, простое и со вкусом, но при этом разнообразное.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. С наступающим Новым Годом! С уважением, служба контроля качества My Food.
Доставка может запоздать, но больше проблем с доставкой не было в том числе и по качеству пищи
Cервис доставки еды My Food
Иногда такое бывает(. Стараемся, чтобы опозданий было как можно реже! С уважением, служба контроля качества My Food.
Сойдет на каждый день, еда не как в столовке, лучше.
Cервис доставки еды My Food
Егор, спасибо вам за добрые слова! С уважением, служба контроля качества My Food.
Спасибо за питание, и за доставку в любой район безплатно. Вы молодцы!
Cервис доставки еды My Food
Это круто, что вы нам поставили такую высокую оценку! Повара старались приготовить вкусно, а наш технолог разработал меню, которое нравится практически всем. и мы гордимся проделанной работой! С уважением, служба контроля качества My Food.
Есть можно и даже иногда вкусно но еда так-то самая обычная. Выручает то, что каждый день разная. Ну и плюсик в карму за бесплатную доставку.
Cервис доставки еды My Food
Не тухло и ладно, но избалованные люди не оценят, думаю. Слишком простые блюда, если класик брать.
Cервис доставки еды My Food
Большое спасибо, что выбрали нас🙏! У нас есть 3 линейки направления питания, чтобы угодить всем : 1) классика домашней кухни ; 2) еда по калориям; 3) многообразие блюд мира. С уважением, служба контроля качества My Food.
Четкий хавчик для четких мужчин. И вкусно и недорого.
Cервис доставки еды My Food
Будем рады, если вы станете постоянным клиентом]. Можете смело рассчитывать на нас — обязательно накормим вкусно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Вариативность меню хорошая но салаты многие похожи друг на друга.
Cервис доставки еды My Food
Большое спасибо за внимание и отзыв 🧡! Обязательно голосуйте в мобильном приложении за блюда, это помогает нам формировать рационы! С уважением, служба контроля качества My Food.
Аджапсандал конечно не настоящий, но очень похож и вкусный)
Cервис доставки еды My Food
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Закажите любую программу до 13 ноября ( программа от 5 дней). Введите промокод FF50
он даст скидку 500 р на выбранную программу. И станьте участником розыгрыша ( MacBook, AirPods и др.)! С уважением, служба контроля качества My Food
Рекомендую! Все доступно, вкусно и быстро! Ставлю класс!)
Cервис доставки еды My Food
Мы рады, что вам понравилось питание ! С уважением, служба контроля качества My Food.
Через приложение удобнее всего заказывать. Еда вкусная.
Cервис доставки еды My Food
Большое спасибо за внимание и отзыв 🧡! Будем рады, если вы станете постоянным клиентом. Можете смело рассчитывать на нас — обязательно накормим вкусно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Адрес сбился при оформлении доставки, после оплаты. Будьте внимательны. Хорошо сразу заметил и написал в поддержку, менеджеры помогли оформить правильно адрес. А то там бы уехала моя еда на другой конец города. Хавчик норм кста.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте, Василий! Будем стараться ещё больше и, конечно, учтём все ваши пожелания! Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.
Год пользуюсь, неприятных инцидентов не было вообще, все хорошо. Обо всех проблемах предупреждают заранее (например одинаковая еда 31 декабря и 1 января, но там пофиг, там Новый год), вежливые ребята, внимательные к клиенту и деталям. Меню долго не менялось, но и тут наконец-то пошли телодвижения, отследила процентов 20 из всего объема новых блюд. Почему отзыв пишу только сейчас - хочу поблагодарить за появление в приложении удобной возможности оценки блюд. И за то, что теперь все меню представлено в электронном виде. Буклет, который раньше привозили, вечно терялся, было неудобно. А теперь мое питание вместе со мной всегда в моем телефоне. Спасибо, ребят!
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте, Анна! Нам очень приятно читать такой отзыв! С уважением, служба контроля качества My Food.
Оплатила S на 2 дня, привезли сразу 8 блюд на оба дня. Не просроченные, нормально выглядят на вкус на 4. Удобно, качественно, буду заказывать еще.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вы дали такую высокую оценку нашему продукту! С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне привезли по Классик М 5 блюд на день, то есть при заказе 2 дней - аж 10 упаковок. На удивление все легко влезло на 1 полку в холодильнике)) Ложек пластиковых нет, о которых все пишут, сейчас видимо перестали ложить их в заказ... Так же не нашла буклета, спросила в поддержке в приложении - оказывается теперь нужно смотреть меню по дням в самом приложении) Это удобнее, мне кажется. Меню М хватило на день, чтобы вообще не ходить голодной) Но я не хочу есть каши) Сказали, что отказаться от них нельзя...
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте, Лидия! Спасибо, ваш отзыв очень 😘 мотивирует развиваться и работать дальше! Благодарим за то, что написали о нас пару добрых слов, нам очень приятно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Надоело готовить самому, поэтому перешел на доставку готовой еды, почитал комментарии, посмотрел отзывы о My Food на сайте «Это Развод» и решил попробовать с ними, так как до этого у других еда была откровенно никакая. По большей части блюда вкусные по-домашнему, нет непонятного месива из не пойми каких продуктов, но местами рецепт бы доработал под себя.
Cервис доставки еды My Food
Доброе утро, Руслан! Спасибо, ваш отзыв очень 😘 мотивирует развиваться и работать дальше! Благодарим за то, что написали о нас пару добрых слов, нам очень приятно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Удобно заказывать, неудобно получать, только по утрам, еще и промежуток ожидания курьера аж два часа. На вкус подошло, но в сомнениях, заказывать дальше или нет из-за доставки....
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте, Ася! Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением о нас! Спасибо за высокую оценку нашей работы 🧡! Стараемся, чтобы наш сервис радовал вас с каждой доставкой. С уважением, служба контроля качества My Food.
Нет пробного дня, заказала по промокоду, хорошо хоть на первый заказ скидка есть. Мне кажется, нужно для новичков вводить пробный день, чтобы было не жалко тратить денег на первый заказ. Впрочем, по итогу я не пожалела, еда устроила.
Cервис доставки еды My Food
Вероника, здравствуйте! Спасибо, ваш отзыв очень 😘 мотивирует развиваться и работать дальше! Благодарим за то, что написали о нас пару добрых слов, нам очень приятно! С уважением, служба контроля качества My Food.
08.08.2022 сделал первый заказ по промоакции TRY, два дня по цене одного, доставили быстро, вопросов нет, но в одном блюде муха, наполовину погруженная в гарнир, в другом волос.

Я обратился в службу сервиса компании, 24 часа рассматривают заявление, результат выдали смешной, об этом позже.

Я понимаю, что это могло произойти в любом месте, но если есть мухи, вопрос санитарии на кухне под вопросом, если есть волосы вероятно не носят шапочки.

Всё бы ничего, но питание брали в том числе детям.

В общем выбор за вами.

P. S. Компенсация морального вреда - это 200 бонусныс баллов на следующий заказ, ровно столько стоит репутация Myfood.

Как думаете, будет следующий заказ у нас?)
Cервис доставки еды My Food
Rikwin, добрый день. Ситуация согласимся неприятная. Для идентификации вас как клиента просим указать номер телефона. Благодарим заранее. С уважением, служба контроля качества My Food.
Вкусно и разнообразно, пока нравиться, получила третий заказ, все хорошо. Порекомендовала подруге, подарив промокод, и она со скидкой заказала еды, а я получила 500 бонусов на счет, потрачу потом на питание))
Cервис доставки еды My Food
Большое спасибо, что выбрали нас 🙏! Благодарим за доверие. Будем стараться, чтобы каждый ваш день начинался со вкусного завтрака и завершался не менее вкусным ужином. С уважением, служба контроля качества My Food.
По акции очень выгодно, мы брали первые заказы со скидками через мой аккаунт и аккаунт мч, чтобы попробовать) Вот бы такую цену в принципе на меню сохранить)) Но да ладно, оно и так недорогое, кроме самого большого варианта) Еда хорошая, действительно, пусть и не всегда супер вкусная. Хочется, чтобы сделали XL не только на Тревел, но и на Классике, мы бы тогда брали 1 меню на двоих.
Cервис доставки еды My Food
Это круто, что вы нам поставили такую высокую оценку! Повара старались приготовить вкусно, а наш технолог разработал меню, которое нравится практически всем. и мы гордимся проделанной работой! Кстати, вы можете порекомендовать нас друзьям и получить скидки до 500 рублей для себя и друга! Питаться вместе – выгоднее и веселее
С уважением, служба контроля качества My Food.
Просто и со вкусом. Часто езжу по работе в другие города, доставка много где есть, менять адрес доставки не сложно, привозят в любое место в принципе. Готовить вообще не умею, а эта доставка выход, чтобы не тратиться на кафе и ресты постоянно.
Cервис доставки еды My Food
Леонид! Нам очень приятно читать такой отзыв, обязательно передадим все слова специалистам 💐 компании. Будем стараться ещё больше и, конечно, учтём все ваши пожелания! Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.
Главное что свежее все, хотя блюда на 4. Есть каши и не очень вкусные (приторные) десерты. Но вообще я бы поставила почти 5, если бы не доставка только по утрам. Надеюсь, сервис дорастет и до вечерних доставок, а то совам, знаете ли, рано вставать очень тяжело. И да, 12 часов дня это рано.
Cервис доставки еды My Food
Анна, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
Для меня самая лучшая еда. Не пп, а просто нормальная и хорошая еда. Мои любимые бургеры и макароны тоже есть. Гарниры хорошие по размерам, но и мяска достаточно. Овощей много. Отличное питание на каждый день!
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте, Алина! Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением. Спасибо за высокую оценку нашей работы 🧡! Стараемся, чтобы наш сервис радовал вас с каждой доставкой. С уважением, служба контроля качества My Food.
Курьер упал и перевернул все лотки! Еда потеряла обычный аккуратный вид. Вкус, конечно, не испортился, но впечатление такое себе. Курьер извинялся, но знаете. в таких случаях лучше бы заменять всю партию доставки, я думаю...
Cервис доставки еды My Food
Спасибо за внимание и за отзыв! Обязательно проведем беседу с курьером. Иногда такое случается(. С уважением, служба контроля качества My Food.
Еда не худеть, а просто есть. По вкусу пойдет, но я бы добавила немного больше рыбных порций.
Cервис доставки еды My Food
Большое спасибо, что выбрали нас🙏! Благодарим за доверие. Будем стараться, чтобы каждый ваш день начинался со вкусного завтрака и завершался не менее вкусным ужином. С уважением, служба контроля качества My Food.
Обновили меню, молодцы, появились какие-то блюда с индейкой, которые раньше кажется не возили, не помню. Спасибо курьеру Олегу, что позвонил заранее, что задерживается в пробке, а не за 10 минут до окончания срока доставки. Молодцы, ребята!
Cервис доставки еды My Food
Большое спасибо, что выбрали[КОМПАНИЯ] 🙏! Благодарим за доверие. Будем стараться, чтобы каждый ваш день начинался со вкусного завтрака и завершался не менее вкусным ужином. С уважением, служба контроля качества My Food.
Знакомство началось с Классика, начиталась про тревел, решила заказать, но мне классик больше нравиться, там понятнее еда, а вся эта экзотика это не по мне)) Классик рулит)
Cервис доставки еды My Food
Большое спасибо за внимание и отзыв 🧡! Будем рады, если вы станете постоянным клиентом . Можете смело рассчитывать на нас — обязательно накормим вкусно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Еда не дешевая, как и любая доставка, но на фоне других компаний определенно выигрывает по качеству продукта и цене. Готовят на 4+, доставка тоже на 4+ наверное, сайт удобный, техподдержка работает норм, а не как сонная муха. Главный плюс - отсутствие полностью готовки и заботы о еде. Главное, чтобы микроволновка не сдохла - был прецедент, грел на сковороде, немного не то получается =)
Cервис доставки еды My Food
Вы лучшие, домашняя еда хорошего качества за приемлемую цену - сейчас таких еще поискать! Как рада, что вас нашла. Месяц пролетел незаметно на вашей еде, чувствую себя прекрасно, больше свободного времени, не голодаю и ем разнообразно. Радует наличие сладкого в меню и даже пиццы и бургеров - все хотелки учли. Я бы добавила еще знаете что? Роллы, хотя бы простые, раз в месяц, было бы вообще круто! Тогда отпадает даже необходимость заказывать какие-то другие доставки. Оценка однозначно только 5!
Cервис доставки еды My Food
Хочу больше красного мяса и рыбы, не только курицы, очень не хватает.
Cервис доставки еды My Food
Елизавета! НБудем стараться ещё больше и, конечно, учтём все ваши пожелания! Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.
Вообще хороший сервис, выбрала его, пока не жалею)) Спасибо большое за возможность не готовить вообще-совсем))
Cервис доставки еды My Food
Вика, спасибо вам за добрые слова! Будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами))). С уважением, служба контроля качества My Food.
Вкусно, но не очень сытно, если мало блюд брать, берите побольше. Доставка раз в 3 дня. Еда не портится на протяжении этого времени, потом не знаю. Возможно есть некоторые консерванты, но вообще ешек в составе не нашла. Рекомендуемые сроки хранения очень короткие.
Cервис доставки еды My Food
Это круто, что вы нам поставили такую высокую оценку! Блюда в лотках находятся под действием газомодифицироанной среды. Что подавляет рост бактерий и сохраняет микрофлору продукта на нужном уровне. Повара старались приготовить вкусно, а наш технолог разработал меню, которое нравится практически всем. и мы гордимся проделанной работой! А ваш отзыв подтверждает то, что мы на правильном пути! Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.
При разогреве сильно перегревается контейнер. Не соблюдал правила разогрева с упаковки, а они там есть. Будьте внимательнее. Сама еда норм.
Cервис доставки еды My Food
Роман! Спасибо, Ваш отзыв очень мотивирует развиваться и работать дальше! Благодарим за то, что написали о нас пару добрых слов, нам очень приятно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Вкусненько и интересно, но мне не хватает откровенно хороших супцов! Тревел да, там они есть, но он дорооже. Добавьте пожалуйста в меню обычное тоже жидкого.
Cервис доставки еды My Food
Добрый день!=! Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Стараемся, чтобы наш сервис радовал вас с каждой доставкой. С уважением, служба контроля качества My Food.
Очень хорошее питание на каждый день, с десертами и салатами, не только формат ланча. 5 блюд на день девушке хватает выше крыши, в следующем месяце возьму S, а здесь уже месяц проплатила. К сожалению, заменить рацион у них сложно, проще так...
Cервис доставки еды My Food
Тоня! Нам очень приятно читать такой отзыв, обязательно передадим все слова специалистам компании. Будем стараться ещё больше и, конечно, учтём все ваши пожелания! Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.
Еда качественная, по продуктам, но несоленая совсем. С одной стороны плюс, что не гасят под засоленностью тухлое что-то, с другой - кладите тогда в наборы еще соль в стиках, я еду с собой везде ношу, но не везде есть соль!
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Принимаю такую обратную связь мы не можем не гордиться собой! Спасибо! Примем во внимание Ваше пожелание! С уважением, служба контроля качества My Food.
А я поворчать! На менеджеров! Ну что день, то тюлень звонит, то олень, еще и вы. Обрывают телефон если не прожлеваешь доставку. Надо что-то с этим решать! Я временно ушла от вас, потому что в отъезде на неопределнный срок, вернусь и снова к вам, но пока прошу исключить мен яз обзвонов!
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона, чтобы звонки Вам больше не поступали. С уважением, служба контроля качества My Food.
Хотелось бы выбирать блюда для заказа. Но за свои деньги то что привозят просто супер)) Еще и бонусная система есть)
Cервис доставки еды My Food
Спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день! С уважением, служба контроля качества My Food.
Хорошая вкусная еда, с доставкой на регулярной основе. Менеджеры приятные. Курьер приезжал без опозданий. Качество еды хорошее.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте, Карина! Мы рады, что Вам понравилось питание! Каждый день работаем для вас, не покладая рук, стараемся улучшить меню и технологию. С уважением, служба контроля качества My Food.
Не разочарован, заказал на 6 дней себе и девушке, блюда в параллельной доставке одинаковые, но вообще на каждый день разное привозят. Есть вилки и ложки в наборе, но ими не пользуемся. Доставили нам все питание в пакетах за 2 раза, в один день привозят еды на 3 дня. В холодильнике все отлично уместилось на полке. Планируем перейти на этц доставку в постоянном режиме, если не разочаруемся в дальнейшем, потому что пока что даже по ценам эта еда выходит не намного дороже, чем питаемся мы в обычном режиме. Только тут готовить не надо и думать что заказать.
Добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Мы рады, что Ваше мнение по поводу нашей линейки питания осталось положительным. С уважением, служба контроля качества My Food.
Иногда приедается, когда долго заказываешь. Но определенно одна из лучших доставок готовой еды в СПб.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте, Федор! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что наша еда произвела на Вас хорошее впечатление. С уважением, служба контроля качества My Food.
Вежливые но назойливые менеджеры, если не продляешь заказ. Да и если продляешь, потом постоянно звонят для подтверждения доставки. Неудобная система. Но еда слишком хороша чтобы отказаться от нее из-за такой мелочи.
Андрей, спасибо!
Душевный теплый отзыв мы всегда рады получить, ведь мы стараемся для наших клиентов. С наступающим Новым Годом! С уважением, служба контроля качества My Food.
Попробовала первый раз, сразу с меню Тревел, его все нахваливают тогда как обычно не везде удостоилось хвалебных речей)) И Тревел мне очень понравился) В нем классные ингредиенты, вкусные рецепты. соусов много, еда не пересолена, есть супчики)) Да еще какие) В авторской интерпретации, как и салатики) Ох чую я - забуду как готовить...А зачем, когда есть настолько крутой вариант как доставка такой еды?
Cервис доставки еды My Food
Спасибо, что уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о нас! С наступающим Новым Годом! С уважением, служба контроля качества My Food.
Маловато соли кладут иногда, плюс что-то с сосиськами и гречей выглядело странно в прошлый раз. Но подписку продлила, так как по такой приятной цене настолько разнообразного и абсолютно свежего меню вам ни одна доставка не привезет.
Cервис доставки еды My Food
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашего сервиса. Соль и сахар в питание мы добавляем все в пределах суточной нормы. С уважением, служба контроля качества My Food.
Там, где не травят. И еда за адекватные деньги. Приветливый персонал. В общем, пока всем доволен. Оч вкусные котлеты.
Cервис доставки еды My Food
Дмитрий! Рады, что Вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что с нами! С уважением, служба контроля качества My Food.
Хорошее выгодное вкусное питание на каждый день. Мне очень понравились курица с том ямом и цыпленок чиз. Это был мой первый заказ, обязательно закажу еще.
Cервис доставки еды My Food
Анн, нам очень приятно читать такие слова)) Сразу видим, что нужны людям и работаем не в пустоту. С уважением, служба контроля качества My Food.
На хорошем уровне, но есть куда развиваться)) Ребят, вы молодцы, что готовите только свежее все)) Но курицу нужно чуточку подзаменить другим мяском)) Пусть даже цена чуть больше станет)) И именно в Классическом меню)) Тревел хорош конечно, но там более экзотичные блюда, что например мне не очень нравиться))
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! С уважением, служба контроля качества My Food.
Cервис доставки еды My Food на карте