8 (921) 941-23-91 8 (921) 941-23... — показать

Отзывы о компании myLPG

8 (921) 941-23-91 8 (921) 941-23... — показать
+7 921 941-... +7 921 941-23-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 8 к 3
Другие салоны: Захарьевская, 27, Светлановский пр., д. 115, Поликарпова ал., д. 1, Испытателей пр., д. 6, Измайловский пр., д. 2, Жуковского ул., д. 5, Гжатская ул., д. 22, корп.3
Район: Приморский
Круглосуточно

Отзывы про myLPG (14)

После тех результатов, которые продемонстрировала подруга после 15 сеансов LPG, я тоже загорелась желанием сходить на эту процедуру. Ну что могу сказать? Результат очень впечатляющий: улучшился абрис ног (из-за почти ушедшего целлюлита они выглядят гораздо стройнее и ровнее), исчезли "попины уши" и складки на спине. И благодаря мастеру, которая сказала, что больно быть не должно, - поэтому мы вместе с ней подбирали интенсивность работы инструмента, - от процесса массажа у меня тоже самые приятные впечатления.
Наконец-то и я опробовала на себе всю прелесть LРG-массажа! Такого релакса я давно не получала, конечно. После процедуры тело в тонусе, упругость кожи феноменальная - то, что нужно для летнего сезона. Я пока еще только завтра иду на третью процедуру, но уже сейчас могу сказать, что продолжать буду однозначно. Каждая клеточка тела благодарит меня за подаренное наслаждение (:
LРG-массаж помог мне избавиться от растяжек после родов и целлюлита. Эффект я увидела практически сразу, и после окончания курса он сохранился. Я планирую в скором времени пройти еще один курс, чтобы закрепить достигнутый успех и для улучшения общего самочувствия. После сеанса lpg я чувствую себя заметно бодрее и мне проще выдержать безумный график мамы двух малышей.
Перед началом лета и купального сезона по совету знакомой сходила на LPG-массаж.
Для меня это новое, но понравилось и можно дальше ходить на массаж. Процедура очень приятная и расслабляет. В принципе эффект ощущался после 2-3 процедуры. Кожа стала упругой, симпатичной. Сам массаж довольно спокойно проходит, болезненных ощущений ни разу не возникло
Про чудеса LPG сейчас много говорят, так что уже довольно-таки давно хотела испытать эту процедуру на себе. И как раз - акция! Я считаю, мне очень повезло. И мне понравилось! Для меня основное преимущество именно LРG-массажа - это безвредность для организма. Никакого облучения, непонятной химии - только массаж! Поначалу довольно чувствительно, но потом потрясающая бодрость и расслабление.
Давно хотела попробовать на себе, что это за процедура - Lрg-массаж, но все не было возможности. А тут муж на женский праздник подарил мне эту возможность.Ощущения не скажу, что болезненные, но не везде приятные, но терпела ради красоты))) Результат меня порадовал - кожа стала более ровная и подтянутая в зоне бедер, конечно вес не уйдет, но дренажный эффект хороший.
Давно хотела «распробовать» lрg-массаж. Не так давно я осуществила задуманное и посетила салон «myLPG» на Испытателей. Девочки, вы не представляете как это круто! Тело чувствует себя после процедур в таком тонусе, что если у вас было дурное настроение, оно улетучивается! Массаж безболезненный, очень приятный. Мастера салона всё рассказывают и объясняют. Пока что я посетила процедуру 4 раза, но я невероятно довольна. О результате говорить пока рано, но получается так, что худеется как-то уже само. Мне понравилось отношение персонала, интерьер, а также мой новый LРG-костюм. Приходите, не пожалеете!
Довольна результатом. Я наткнулась на акцию и решила попробовать, очень довольна, подруга уже прошла курс, а я от 3 сеанса, исходя из ее результатов, очень жду своих, говрорят, очень много фактров и на каждом человеке все индивидуально, потому и больше интереса. Но у нее даже "ушки" немного ушли, а еще дешево купила костюмчик. Немного иногда больно во время процедуры, но всему виной низкий болевой порог, подруге вот совсем было не больно. В общем жду, отпишу обязательно еще раз потом.
Только недавно начала посещать сеансы массажа, мне нравится. про результат сказать пока сложно, но я точно могу сказать, что изменения на коже чувствуются, что уже отлично. Вообще процедура болется сразу с многими недугами кожи, это и для мамочек удобно и просто для таких как я, не времени и желания заниматься спортом, а эта чудо-процедура освежит кожу и даст почувствовать себя моложе. Салон хороший, спасибо персоналу, я очень дотошная, все выспрашиваю, так что я пока довольна.
Присоединяюсь к нижесказанному, здравствуйте всем. Классный салон, а еще мне повезло и я по акции приобрела костюмчик, также хочу сказать о хорошем персонале. Ну и немного о результатах, я чудес не ждала, а получила, во всяком случае для меня, факт незаметности циллюлита маленькое чудо, вернее, гораздо менее заметно, чем было раннее. Это результат, я прошла 2 курса, скоро собираюсь на третий и хочу сделать на лицо массаж, говорят морщинки становятся менее заметными, было бы здорово.
Хочу отметить постоянные акции салона, это приятно любому потребителю, так и я благодаря акции купила костюм очень дешево, в то время, как подруга купила в 3 раза дороже у конкурентов. Долго с ней считали у кого вышло дешевле по итогам курса 10 сеансов, и хочу сказать mylpg в лидерах. Приятно было осознать, что я не промахнулась с выбором, а главное, хорошая стоимость никак не отразилась в качестве услуги, все было на высшем уровне, может быть я просто не была в других местах,но по рассказам подруг я бы и перснал отметила, во всяком случае все мне рассказали доходчиво так как пришла я совсем не знала что и к чему, просто очень хотелось опробовать процедуру, и главное хочу отметить, девочки, результат есть, я очень довольна.
Доброго времени суток всем. Хочу тоже поделиться впечатлениями. Очень понравилось в салоне, я закончила курс, но планирую еще, довольна результатом и салоном. Узнала о нем наикнувшись на сайт, прочла про акцию и решила что пора сходить, к тому же очень приемлемая цена. Итогами довольна, самое главное, что на лице морщины стали менее глубокими, то есть каким-то чудесным образом лицо омолодилось, на их исчезновение надеяться не приходится, но часть успеха есть, я бы даже сказала не часть так как раньше думала, что кроме как вмешательствами всяких уколов и прочего это не исправить. Советую
Здравствуйте, после четвертой процедуры решила таки поделиться вечатлениями. Салон мне нравится, даже больше персонал, очень отзывчивые девушки. По ощущениям, сейчас уже чувствуется более упругая кожа, и на сантиметр в талии ушло, делаю на несколько зон, так как проблемных много, давно забросила спорт, да и здоровым питанием не отличаюсь, так что для меня это находка. К тому же совсем не много времени нужно на сеанс. Так что вот муж раскошеливается, а я и рада стараться. Кстати сейчас акция у салона, кажется. Во всяком случае, я под нее попала, приобрела костюмчик со скидкой. В общем я советую и салон и процедуру, особенно таким вот ленивицам,как я.
Привет всем. Не так давно открыла для себя этот салон. Посоветовала подруга, рассказала о приемлемых ценах и удобном расположении почти в каждом районе. Ну, а я давно хотела опробовать на себе lpg-массаж. После родов выглядит все не так презентабельно, как до, а к тому же спорт я совсем не люблю, во всяком случае регулярно совсем тяжело себя заставить. В общем было решено пройти курс, так как два раза результата не дадут. После первого посещения поняла, что салон менять я не стану так как обстановка мне понравилась, персонал тоже приятный. По поводу процедуры, я почему-то думала что это больно, на самом деле это не так. Да к тому же времени занимает мало, будто идеальный вариант для деловых людей и мамочек, это же кажется, что у нас времени много, на самом деле, только успевай, а еще и за собой следить. Прошла я курс из 10 сеансов, вот пару недель назад закончила. Вижу результат в виде более подтянутой кожи, упругой. Также хочется заметить на самом деле приемлемую стоимость, сравнивала с другими салонами, в паре мест было также, но по отзывам как-то не очень. Так что стала я первопроходцем и советую тем, кто прочтет посетить салон и данную процедуру, ну, а я, вскоре пойду на повторный курс, результат по нарастающей, так сказать.
myLPG на карте