8 (812) 610-77-00 8 (812) 610-77... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Наша Клиника в Санкт-Петербурге

8 (812) 610-77-00 8 (812) 610-77... — показать
+7 812 610-... +7 812 610-77-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 1 к 1 литер а
помещение 14Н
Район: Невский

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Наша Клиника в Санкт-Петербурге (30)

2.6
Лечат - лечат, но это того не стоит, ни по финансовым затратам, ни по нервам. Понятия вежливости, доброты и хорошего отношения знакомы там далеко не всем. Да и работают медленно. Впечатление неприятное осталось.
Никогда больше не приду в эту клинику.
Во-первых на телефоне сидит какая-то не адекватная женщина, перебивает и не даёт объяснить что мне нужно.
Во-вторых, на бадаева работает хам рентгенолог, ты приходишь, платишь деньги, а тебе ещё высказывают где твое место и почему это мне надо так много снимков. Вежливости ноль, в бесплатных поликлиниках и то лучше врачи.
Учитесь вежливости, господа. Рядом есть клиника медика, лечусь там, но к сожалению снимков там не делают.
Крайне не советую обращаться в эту клинику.
Отзывы на сайте липовые похоже
Приехали с мужем в клинику после больницы Александровская,с ужасным гипсом на ноге,который причинял моему мужу жуткие боли.Попали на прием к травматологу Власову С.Н.,после часа мучений доктора,он все таки сумел освободить ногу от этого"произведения искусств"и сделал нам целлокастовую повязку,очень удобную и комфортную.Врач действительно отличается профессионализмом и внимательностью к проблеме.Персонал клиники очень приветливый и отзывчивый.Ничего лишнего нам не пытались навязывать,все конкретно по делу!Очень всем довольны,спасибо большое!
Врачи не плохие, внимательные, цены умеренные. Девушки на рецепшене хамло последнее. При мне в телефон смеялись над фамилией клиента. Куда руководство смотрит. В какое мед учреждение не обращались, такого хамства еще не видела.
Одна из худших клиник в городе. Не знаю чья она, но точно не наша. Ездили туда два раза, чтобы сдать анализ крови для химиотерапии. Отношение скотское, медсестра непрофессиональна.
Обращалась в клинику 2 раза с разницей в год.У меня сильно жгло и распирало ноги,через год к ногам присоединились и руки и плечи.Приходила к ревматологу кандидату наук.Я конечно далека от медицины,но думаю,если я пришла не к тому специалисту со своими симптомами,то он должен перенаправить к нужному специалисту.Мне посоветовали в первый раз намазывать суставы смесью гидрокортизоновой мази,димексид геля,во второе посещение через год родоновые ванны,поставили диагноз артроз,прописали аркоксия ,консультация невролога с целью назначения антидипрессантов.В итоге через 2 года и 2 месяца моих побегов (а я ночью не спала,а как будто жарилась на сковородке) оказалось что у меня крапивница на фоне герпесвирусной инфекции.Анализ ПЦР на ВЭБ положительный.
никогда туда не ходите, идите в любое другое, но только не это место, если хотите сэкономить время и нервы. из за того, что там менеджмент на нуле, там один врач на всех, его очень сложно дождаться, а также там работают низкоквалифицированные сотрудники, которые далее не могут правильно (внимание) поставить дату и расписаться в уже готовом больничном листе, из за чего мне со сломанной ногой после операции пришлось самому ехать в больницу где лежал и восстанавливать больничный, а потом опять ехать к ним. это безумие просто. в целом, все картина складывается такая, что туда берут работать кого ни попадя на ответственные места.
Вынуждена была сходить сделать справку о возможности посещать бассейн,дабы не терять время..Данная клиника находится рядом с фитнес центром.Администраторы центра ненавязчиво намекнули,что можно сделать справку рядом.При оплате меня спросили, на какой срок делать справку-на 6мес. или 12 мес. Поинтересовавшись- в чем разница осмотра, мне ответили - только в цене ( 400 руб на 6 мес. и 600руб. на 12мес.)-решила на 6 мес.Зашла в кабинет и увидела 2х молодых людей гастробайтерского вида,я была в шоке.Извиняюсь,я не националист, но когда эти люди окружают по всюду, на обслуживающих вакансиях и ты знаешь,что это дешевая рабсила и не всегда качественная работа.., то от сюда и реакция такая...Один сотрудник ушёл и остался,я так полагаю,врач.С явным восточным акцентом меня попросили показать живот.Успокоив себя,тем,что -это врач,я то и сделала.И всё!Ни ноги ,ни руки посмотреть...Ни каких вопросов.Справка у меня на руках!Вопрос -а чем утрудился бы врач,если это была справка на 12 мес.?Из чего складывается стоимость услуг?Клиника подтвердит, что за 400 руб. вы будете здоровы 6мес., а за 600 руб они ручаются,что год! Это просто вымогательство денег.Отсюда делаю вывод-что и другие услуги основаны на таких же принципах.В данную клинику, по своему здоровью, я не пойду.
13.11.2016 г. Кто хочет "насладиться" платной медициной велком в "Наша клиника" на Бадаева. Вы можете записаться на прием к врачу в воскресенье утром, встать пораньше, а врач просто не придет на прием, без объяснения причин даже девочкам в регистратуре. Вам не предложат никакой альтернативы, вам даже не принесут извинения...Увы...
Пришла в клинику на Бадаева к невропатологу 21 сентября,а талон к участковому смогла взять только на 28 сентября.Беспокоило сильно жжение в теле,мурашки,покалывания.Принесла кучу анализов и электромиографию (все в норме).Врач поставил диагноз : атеросклероз мозговых артерий и выписал гомеопатическое средство.За прием заплатила 2 тыс 500 рублей (для меня немало,так как я сейчас не работаю).Прошло еще 10 дней,жжение продолжалось и не давало мне полноценно жить.28 октября отправилась к участковому невропатологу.Она поставила диагноз депресивно-тревожный синдром и выписала
фенибут и терралиджен (на ночь),через неделю все прошло.
Выражаю свою самую признательную благодарность процедурным работникам этой клиники,а именно Челышевой Юлии, за отличную работу.Делала она капельницы безболезненно,быстро,без следов.Большое ей за это спасибо.
Пришла с травмой, чтобы сделать ренген. Меня сразу развели на прием врача, врач повздыхал, сказав, что мне рентген у них не сделают. Диагноза не поставил, помощь не оказал, хотя я ходить почти не могла, лечения не назначил. Сказал, чтобы в Александровскую больницу ехала. Взяли с меня чуть больше 800 р за 5 минут общения с врачем, который ничего толком не сказал. Ко входу не подьехать, парковаться негде. Муж нес на руках. Позор, а не мед. учреждение! Воспользовались тем, что у меня слезы от боли текли, я и заплатила, думая, что раз врачи, то хоть как-то помогут. Да не тут-то было.
Что же Вы так ополчились на платную медицину? Ходите в поликлинику и травмпункты городские.

Я болею редко, но живя на Бадаева, регулярно обращаюсь в Нашу клинику. Никогда не было нареканий. Врачи как врачи. Меня им всегда удается вылечить. Анализы сдаю тоже там, они поменяла лабораторию в прошлом году, все отлично. Цены доступные. У каждого есть выбор. Но меня все устраивает и в этой клинике. За последние 2 года обслуживание значительно улучшилось, а цены они не изменили. За прием врача 800 руб. - так это ниже, чем по городу или на том же уровне. Мне гласное - близко от дома.
Спасибо коллективу Наша клиника на Бадаева за все!
Всем читающим доброго времени суток! Хочу немного опровергнуть отзыв написанный предыдущим господином. То, что припарковаться не где, это правда, да у их действительно сейчас не работает шлагбаум. А где вы видели в Питере можно свободно припарковаться, если это не платная стоянка. Хожу в эту клинику уже два года. На рецепшене администраторы , буду писать конкретно за себя, внимательные, а то что улыбаются, так работа у их такая. По цене вы, извините пришли не в гос. учереждение , а в частный мед. центр, где нужно оплачивать посещение врача. Наверное когда вас оформляли вам об этом сказали. Я конечно не врач, но слава богу, что у вашей жены такой диагноз, а не перелом. По поводу больничного, то же с вами не соглашусь, т.к. больничный даже в государственной поликлинике не всегда выдают сразу, т.к. этим занимаются определенные люди и вряд ли больничные находятся в свободном доступе. Вы пишите, что больничный выдается по желанию больного, а я всегда думала, что больничный выдает врач только по результатам осмотра и обследования или как в вашем случае рентгена. Доктор пошел вам на встречу,чтобы выдать больничный лист именно вам без вашей жены, а вы сейчас пишите что сторговались.
Судя по Вашей реакции, уважаемый, Вы туда не ходите 2 года, а 2 года там работаете. Для обслуживания шлагбаумов существуют службы, делается заявка и всё, но за это нужно платить! На парковке стояла одна машина, а когда мы вышли, её уже не было, мистика, перепрыгнула, наверное. «А где вы видели в Питере можно свободно припарковаться» - громкие слова, видел, если говорю. Про больничный, если Вы не знаете законов и «всегда думали», что Лист нетрудоспособности выдается после болезни, то зачем в этом публично признаваться? Может Вы экономите или нравится Вам медицина такого качества, ради бога, ходите, лечитесь, но хвалить там нечего и некого!
10.03.14 в 20:45 побывали Вашей травматологии. Ужасное отношение персонала, развод на деньги и нарушение закона.
А. Припарковаться негде, перед клиникой есть площадка со шлагбаумом, но заезжать запретили, пришлось тащить супругу с травмой ноги 200 метров на себе. Девочки на рецепшене умеют только давать сдачу и хихикать друг с другом. Далее прием врача 850 рубликов.
Б. Так называемый ДОКТОР, очень вялый тип, такое впечатление, что мы его разбудили и своим присутствием мешаем ему жить. Правда посмотрел хоть, пощупал, вынес диагноз. Но потом у травматолога произошел резкий перепад настроения и он начал запугивать мою жену осложнениями, случаями, короче настоял на рентгене, а это ещё 700 рублей.
В. Рентгенолог, такого же уровня знаний ДОКТОР как и травматолог, вид измотанного студента, спящий на ходу, хотя к нему особых вопросов нет, разве что кабинет грязный да кушетка засаленная, на которую просто противно ложиться.
Г. Окончательный диагноз - растяжение, лежать 2 недели и прикладывать лёд через каждый час, до свиданья! Подождите доктор, а больничный лист? И тут всё резко переменилось, все сразу проснулись, глаза округлились, как будто я пистолет достал, прозвучал ответ - У НАС НЕТ БЛАНКОВ... затем невнятные разъяснения, мол все "взрослые" уже ушли, выписать некому...
Д. Начали навязывать схему - придти нужно через неделю на выписку, заплатить ещё 850 рублей за приём и получить больничный. Отличный ход, только вот Мы хотим закрыть больничный в другом мед учреждении и получить его открытым сейчас и больше не встречаться. Сторговались с врачами на завтра, подойти могу я один, без больного и забрать, хотя в отрывном части требуется личная подпись больного.

Всё это полный бред, как в цирке побывал, за что Вы берёте такие деньги? Персонал неквалифицированный, абсолютно незаинтересованный, дисциплина отсутствует. Больше к Вам не придем и другим расскажем.
Р.S. На основании п. 6 Приказа Минздравсоцразвития № 624н от 29.06.2011 года "Листок нетрудоспособности выдается гражданину медицинской организацией по его желанию в день обращения".
Обращался в Нашу клинику за помощью в ноябре 2012 г,девушки на рисепшене не вежливые и безучастливые,пришел по записи на прием в 09.00,в холле ожидали еще 2 пациента,когда было 09.05,спросили, когда нас примут?
ответили: что по их часам еще нет девяти, так что "ждити мол",странно, что клиника живет по своему времени и кажется, по своим "понятиям".
У меня тяжелейшая травма, хожу на костылях,обратилась в клинику сделать рентген. Администратору колцентра все объяснила, меня записали на прием на 25 .02. 2013 на 18-00. Родственник отпросился с работы, приехали в клинику на ул. Бадаева, вскарабкались по скользким ступенькам.На крыльце курила сотрудница клиники, видя мои муки подъема, спросила куда я иду.Я объяснила, и тут выясняется, что рентгеновский аппарат у них переносной, такого рода снимки они не делают вообще.В лучшем случае, делается рентген легких.При этом клиника заявляет себя как травмпункт.Видимо, врачи-травматологи умет просвечивать больных глазами.Странно, что в клинике, позиционирующей себя, как клиника с высокой организацией и индивидуальным подходом к каждому, работают люди, понятия не имеющие об услугах своего учреждения. На сайте нет возможности обратиться к администрации, мнение больных не интересует. Разочарована, не доверяю, больше не обращусь!!
Искала для себя и мужа клинику для прохождения диспансеризации, понравились программы в "Нашей клинике", записались заранее, девушка в кол-центре подтвердила, что за 2 посещения все пройдете. И вот мы приехали 19.01.13г. к 9-00, а в клинике только две девушки на рецепшене, причем они не знают ни о каких программах, лаборанток, чтобы сдать анализы нет, мы там пока заполняли карточки их так и не дождались. Но выяснилось, что мне за 2 появления не пройти обследования, т.к. гинеколог будет только 22.01, мамолог 23.01. Логичный вопрос- ЗАЧЕМ МЕНЯ ЗАПИСАЛИ НА 19.01? Муж спросил про водительскую справку, радостно отвечают, что да, у нас можно все быстро сделать, но ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, БЛАНКИ КОНЧИЛИСЬ! Вот такое обслуживание клиентов, а мы собирались заплатить больше 11000 руб., видимо клиника настолько богата, что им не нужны пациенты. Еще при нас пришла девушка в травмпункт, предварительно она звонила, ей сказали, что врач будет с 9-00, но выяснилось, что раньше 10-00 доктора не бывает, он просто не успевает доехать с предыдущего дежурства. Очень обидно, что хорошее начинание( мне понравились заявленные программы обследований)-загублено совдеповским разгильдяйством. И ведь всем все-равно, нам извинений не принесли.
Месяц назад, я проходил в медицинском центре "Наша Клиника" осмотр, для получения личной медицинской книжки, которая необходима для работы в сфере общ. питания.
Процесс оформления книжки занимает примерно 10 дней. По стоимости, у каждого это будет индивидуально, в зависимости от необходимости получения тех или иных анализов (в среднем около 2200 руб).
...Позже, я в интернете по отзывам начиталась, что развод на деньги в подобных клиниках это НОРМАЛЬНО, но то что случилось со мной – достойно пера Жванецкого.
17 октября 2012г. я обратилась в мед.центр «Наша клиника», что на Бадаева д.1. Необходимо было сделать УЗИ органов брюшной полости малого таза. По телефону проконсультировалась, записалась, озвучили цену – 1000р., взглянув в кошелек нашла около 1500р. – хватит еще на обратном пути в аптеку забежать. Живу близко, дойти – 10 минут, но на момент прихода мне объявляют уже 1950р., вот это темпы инфляции. Спорить не стала и, чтобы не терять времени договорилась, чтобы сначала сделали, а я после поднесу деньги и заберу результаты. Как бы это не было смешно, но когда я пришла с деньгами я опять не угадала – теперь надо 2500р. Поругалась с местной администрацией и мне «скостили» до 1750р. Ладно, «с глаз долой из сердца вон» - отдала деньги и ушла домой. Но на этом приключения не закончились, все это были только цветочки.
Вечером, на кануне похода в больницу, просматриваю все собранные справки, дохожу до этого злополучного УЗИ, читаю: - это, в норме, то-то тоже в норме, матка таких-то размеров, яичники – таких-то….. У меня начинается истерика – ЕЩЕ 11 ЛЕТ НАЗАД МНЕ УДАЛИЛИ МАТКУ И ПРЕДАТКИ, А ОНИ ЕЕ У МЕНЯ НАШЛИ И ДАЖЕ РАЗМЕРЫ НАПИСАЛИ!!!. Я конечно отдала врачу, кто назначал меня на УЗИ, эти «результаты», она тоже была в шоке и попросила копию для своих коллег. Врач, которая мне делала это УЗИ – Макрушина Мария Сергеевна. Я ходила писала заявление на возврат денег, позже со мной связывались – предлагали вместо возврата денег сделать какие-нибудь анализы-процедуры, я отказалась-побоялась вдруг на этот раз окажется что я, 60ти летняя бабка – беременна.
Обращался в клинику недавно к врачу отоларингологу Агатицкая. Всё очень понравилось. На рецепции милые, доброжелательные и внимательные администраторы. Оформили быстро, проводили к кабинету. Доктор профессиональный,осмотр, рекомендации все на высшем уровне. Недостаток Клиники - маленькое помещение, большое количество гастарбайтеров.
Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы не в поликлинике, без очереди. Цены, надо сказать, гуманные. Я и не знала, что там сделали ремонт, была год назад. Стало как-то поприятнее.
Там принимают почти все врачи, и гнеколог, даже гинеколог-эндокринолог (нигде не найти такого), терапевт, кардиолог, эндокринолог, в общем, почти все, кто бывает очень нужен.
Причем у знала об этом, только из листовки на регистратуре.
Анализы сдала сразу, без очереди, отзвонились из клиника, сообщили о готовности. Удобно!
Здравствуйте,то что произошло 25 февраля привело меня просто в шок,нигде такого ужасного отношение к клиентам не видела.Пришла по записи сделать только один анализ,вот тут и начался развод на деньги.....-мы вам не сможем сделать этот анализ без другого...в течение нашего диалога я услышала как минимум 3 причины по которой они не хотели сделать мне анализ,как только они поняли что я не буду платить за ещё дополнительные мне ненужные анализы,одна девушка(хамка)из рецепшина сказала другой при мне -я не могу с ней больше разговаривать,и просто игнор в мою сторону минут на 5 ,я просто стояла как дерево у рецепшина,когда я уже не выдержала обратила на себя внимание мне просто сказали- досвидания приходите позже,и демонстративно отвернулись.Вышла из поликлиники настроение напрочь испорчено.Большая просьба мою жалобу без ответа не оставить.Просьба фамилии и имена тех девушек которые работали в тот день.
Странно, только собиралась описать свое посещение клиники. Наоборот, там все улыбаются.
Добрый день!
Благодарим Вас за отклик.
Коллектив сети медицинских центров "Наша Клиника" приносит Вам извинения.
Мы провели работу по Вашему вопросу. Готовы сообщить, что нами приняты меры.
Если у Вас возникнет необходимость, будем рады видеть Вас в "Нашей "Клинике".
Добрый день! Благодарим Вас за отклик. Коллектив сети медицинских центров "Наша Клиника" приносит Вам извинения. Мы провели работу по Вашему вопросу. Готовы сообщить, что нами приняты меры. В феврале 2012 г. в "Нашей Клинике" Бадаева проводилась серьезная реорганизация и ремонтные работы. Мы понимаем, что это не является оправданием. Для нашей компании Ваш отзыв является серьезным сигналом. Если у Вас возникнет необходимость, будем рады видеть Вас в "Нашей "Клинике". При возникновении подобных ситуаций, Вы всегда можете связаться с нами по телефону.
В клинику мы обратились из-за болей в руке у мужа. Врач Фомин Петр Сергеевич предложил сдать анализы, а потом уже поставил диагноз. Врач очень грамотный, сделал укол и назначил лечение. Мне понравилось в клинике обслуживание, можно сделать рентген, нет очередей и отношение к людям очень хорошее. Цены умеренные.
Вынуждена обращаться в эту клинику, т.к. к врачам обычной поликлиники по месту жительства просто не попасть. Думала, что за немалые деньги(например, вызов терапевта на дом-2100 руб) и отношение будет соответствующее. Ошиблась. Отношение еще более поверхностное, пациентами вообще не интересуются, весь интерес уходит в придумывание диагнозов и зарабатывание денег. Одно хорошо, что хоть анализы можно сдать без направления.
Полагаю, все зависит от врача, а не от учреждения. Надо искать хороших врачей, а не место. К сожалению, вам не повезло. Но есть и обратные примеры!
Заказала 4 анализа по крови. Заплатила за 4. На руки получила только 3 анализа на одной бумажке и "круглые глаза" администратора. Отслеживать надо еще и такие вещи.
Получила бытовую травму, ближайший травмпункт оказался в НАША КЛИНИКА. Обслуживание начиная со звонка очень понравилось. Цены достаточно умеренные, можно и в государственном учреждении оставить больше (если хочешь что бы все "красиво", а не абы как было). Доктор Савин Антон Владимирович, очень доброжелательный, располагающий и очень грамотный. Все доступно объяснил, безболезненно(!) проделал все манипуляции, дал рекомендации. Вылечилась без последствий))) Теперь буду обращаться в эту клинику!
Перед посещением бассейна возникла необходимость взять справку. Поход в поликлиннику по месту жительства отнимет много времени и сил. Решила записаться в НАШУ КЛИНИКУ на улице Бадаева 1, рядом с домом, недалеко от метро Большевиков, на перекрестке улиц Бадаева и Коллонтай. Нисколько не пожалела. Период от звонка до получения справки занял 2 дня. Срочное медицинское обследование, незамедлительная помощь врача и слаженная раброта коллектива - все это здесь! Записалась по звонку, пришла в назначенное время, заполнила форму договора об оказании возмездных медицинских услуг № 795 от 21.01.2011г, прошла к врачу и через 5 минут желанная справка была у меня в руках! Наша бабуля проделала тоже самое, но в дополнение к справке получила от врача рекомендации по снижению высокого артериального давления! Большое спасибо НАШЕЙ КЛИНИКЕ! Всем рекомендую!
Супер клиника, всем советую. Лечиться у них - одно удовольствие. Запись по телефону, время предлагают удобное тебе. Бахилы бесплатно выдают, вежливый персонал. С докторами общаться легко и комфортно. От фитнес-хауса было направление в эту клинику и я воспользовалась этим предложением, и не пожалела.
Проходила обследование в этой клинике, просто прелесть! Все врачи очень обходительные, осталась очень довольна!