8 (812) 610-77-008 (812) 610-77... — показать

+7 812 610-...+7 812 610-77-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 1 к 1 литер а
помещение 14Н
Район: Невский

Про «Многопрофильный медицинский центр Наша Клиника в Санкт-Петербурге»

Наша Клиника, ООО - сеть многопрофильных медицинских центров. Доступные и качественные услуги. Точное обследование организма, эффективное лечение и бережная реабилитация. Комплексный и индивидуальный подход к подбору схемы лечения. Своевременное медицинское обследование, получение медицинской помощи по полису ДМС, выдача больничных листов. Неврологическая, гинекологическая, ЛОР, хирургическая, детская помощь узкопрофильных специалистов. Специалисты центра постоянно повышают свой уровень квалификации, улучшают практические навыки, внедряют новые технологии. График работы: без выходных.

Виды массажа 7
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 2

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Наша Клиника в Санкт-Петербурге (10)

Фотография специалиста Махатов Зафар Холбоевич
Фотография специалиста Руднев Феликс Александрович
Руднев
Феликс Александрович
Гинеколог

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Наша Клиника в Санкт-Петербурге (30)

2.6
Лечат - лечат, но это того не стоит, ни по финансовым затратам, ни по нервам. Понятия вежливости, доброты и хорошего отношения знакомы там далеко не всем. Да и работают медленно. Впечатление неприятное осталось.
Никогда больше не приду в эту клинику.
Во-первых на телефоне сидит какая-то не адекватная женщина, перебивает и не даёт объяснить что мне нужно.
Во-вторых, на бадаева работает хам рентгенолог, ты приходишь, платишь деньги, а тебе ещё высказывают где твое место и почему это мне надо так много снимков. Вежливости ноль, в бесплатных поликлиниках и то лучше врачи.
Учитесь вежливости, господа. Рядом есть клиника медика, лечусь там, но к сожалению снимков там не делают.
Крайне не советую обращаться в эту клинику.
Отзывы на сайте липовые похоже
Приехали с мужем в клинику после больницы Александровская,с ужасным гипсом на ноге,который причинял моему мужу жуткие боли.Попали на прием к травматологу Власову С.Н.,после часа мучений доктора,он все таки сумел освободить ногу от этого"произведения искусств"и сделал нам целлокастовую повязку,очень удобную и комфортную.Врач действительно отличается профессионализмом и внимательностью к проблеме.Персонал клиники очень приветливый и отзывчивый.Ничего лишнего нам не пытались навязывать,все конкретно по делу!Очень всем довольны,спасибо большое!
Врачи не плохие, внимательные, цены умеренные. Девушки на рецепшене хамло последнее. При мне в телефон смеялись над фамилией клиента. Куда руководство смотрит. В какое мед учреждение не обращались, такого хамства еще не видела.
Одна из худших клиник в городе. Не знаю чья она, но точно не наша. Ездили туда два раза, чтобы сдать анализ крови для химиотерапии. Отношение скотское, медсестра непрофессиональна.
Многопрофильный медицинский центр Наша Клиника в Санкт-Петербурге на карте