8 (812) 337-20-078 (812) 337-20... — показать

8 (812) 337-20-078 (812) 337-20... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-20-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 2
Район: Невский

Про «Университетская Клиника на улице Коллонтай»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, слабый иммунитет, хронические недуги, травмы конечностей — весь этот список приводит людей к врачу. Университетская Клиника на улице Коллонтай (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (анализы биоматериалов, компьютерную томографию, УЗИ, рентген и т. п.).

Вы можете обратиться сюда, если стали очевидными проблемы с мочевой системой и почками. Уролог окажет помощь людям с недугами репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, воспалении мочевыделительной системы, герпетических инфекциях у мужчин, а также пиелонефрите, фимозе и недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить маммолога, колопроктолога, дерматолога и эндокринолога.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 2, недалеко от метро Проспект Большевиков.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 337-20-07. Сайт организации: unclinic.ru

Восстановительная медицина 2
Процедуры 91
Лазерное удаление родинок
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 91

Специалисты Университетская Клиника на улице Коллонтай (18)

Фотография специалиста Аносова Елена Ивановна
Иванов
Александр Владимирович
Акушер, гинеколог, онколог
Стаж 22 года

Отзывы про Университетская Клиника на улице Коллонтай (4)

Отличная клиника, мне очень нравится. Удобное месторасположение в центре, и график работы. Внутри клиники все аккуратно и чисто. Персонал вежливый и доброжелательный. Цены за услуги не завышенные. Всегда записываюсь на прием по телефону. Доктор помогла своими рекомендациями, теперь прихожу в качестве профилактики раз в полгода.
Мой муж ненавидит врачей, клиники, анализы и все что с этим связано. Просто каким-то чудом мне удалось его затащить в Университетскую клинику, чтобы сдать анализы. Он очень негативно был настроен и мечтал поскорее уйти. Но после приема у врача, где ему все рассказали и объяснили, ему так понравилась и он даже решил еще раз вернуться чтобы дополнительно пройти обследование.
После родов решилась сделать себе интимное омоложение. По совету подруги обратилась за помощью в Университетскую клинику к замечательному доктору Сушковой Александре Олеговне. Впечатления остались положительными. Повысилась чувствительность, исчезла сухость Это очень быстрая удобная и безопасная процедура. Хочу сказать что эта манипуляция изменила мою жизнь. Всем довольна.
Лучшая клиника, где я когда-либо была. В Университетской клинике мне за один приём смогли рассказать всё, что мне нужно, а именно: точно определить диагноз по гинекологии, его происхождение и подобрать лечение. Спасибо огромное Жосан Оксане Витальевне. Вся клиника очень чистая, персонал доброжелательный, цена полностью окупает профессионализм.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Медицинский центр «Невский»
Юридический адрес:
193318 СПб ул. Коллонтай д.17 корп.2 литера А пом 23Н