8 (812) 458-00-008 (812) 458-00... — показать

8 (812) 458-00-008 (812) 458-00... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6
Район: Невский

Про «Кардиоцентр экспертного уровня "МЕДИКА" на улице Бадаева»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно сохранить его: хронические заболевания, ОРВИ, истощённый иммунитет, травмы конечностей — весь этот список приводит людей к врачу. Кардиоцентр экспертного уровня "МЕДИКА" на улице Бадаева (рейтинг на нашем сайте — 4) — это организация, которая работает с целью поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ, рентген, УЗИ и т. п.).

В данном учреждении вы можете попасть на прием к кардиологу. В его обязанности входят диагностика, лечение и профилактика таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как артериальная гипертензия, перикардит, аритмия, ишемия и другое. Если у вас низкое или высокое давление, присутствуют боли в области сердца, ночное удушье, а также учащенный или редкий пульс, здесь можно получить направление на анализы и диагностические мероприятия (например, ЭКГ, эхокардиографию).

Организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6, удобнее добираться со станции Проспект Большевиков.

Номер для связи — +7 812 458-00-00. Сайт организации: www.spbcardio.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Кардиоцентр экспертного уровня "МЕДИКА" на улице Бадаева (2)

4.0
Делал стресс- эхокардиографию в центре на Бадаева. Порадовали специалисты, все четко по времени и качество соответственное. Профессиональные врачи- Кожикина и Загатина. Центр хороший, девушки приветливые. Рекомендую как клинику с отличным оборудованием.
Здесь работает отличный кардиолог Загатина, делала стресс ЭХО, никогда ничего подобного не видела! Такая аппаратура вызывает доверие! Спасибо ей за то, что мне стало реально легче!
Не понравилось только внутреннее состояние самого центра в пол-ке на Дундича. Очень маленькое и не могу сказать, что с хорошим ремонтом. Но я шла к специалисту-и я его нашла!
Кардиоцентр экспертного уровня "МЕДИКА" на улице Бадаева на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?