8 (812) 380-02-388 (812) 380-02... — показать

Медицинский Центр XXI век (21 Век) Сеть

8 (812) 380-02-388 (812) 380-02... — показать
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 4 к 1
Район: Невский

Про «Медицинский Центр XXI век (21 Век)»

В настоящее время в группе компаний «Медицинский центр «XXI век» работают детские и взрослые врачи: педиатры, терапевты, кардиологи, аллергологи, гастроэнтерологи, гинекологи, дерматологи, логопеды, неврологи, нефрологи, ортопеды, отоларингологи (ЛОР-врачи), офтальмологи, психотерапевты, реабилитологи, стоматологи, травматологи, урологи, хирурги, эндокринологи: всего более 600 врачей разных специальностей.

На дому и амбулаторно нашими специалистами оказывается полный комплекс медицинских услуг: диагностика, все виды анализов, вакцинация, реабилитация, сестринский уход, капельницы на дому, массаж, физиотерапия, стоматология. Работает цифровой рентген и травмпункт. В Центре Амбулаторной Хирургии (ЦАХ) выполняется широкий спектр хирургических, урологических, гинекологических, травматологических операций из разряда day case surgery (хирургия одного дня).

На сегодняшний день Медицинский центр «XXI век» оказывает медицинские услуги на дому, в амбулаториях, на территории предприятий и организаций. Мы сотрудничаем со всеми ведущими страховыми компаниями и клиниками.

Для того чтобы добраться в любую нашу амбулаторию, а также в любую точку города и области, Вы можете воспользоваться услугой медицинского такси.

Услуги 1

Отзывы про Медицинский Центр XXI век (21 Век) (2)

Сыну делали в 21 веке урологическую операцию из-за фимоза. На Коллонтай отдельно расположенный операционный блок, очень приличные условия. До этого у врача несколько раз были, но не удалось решить проблему без операции. Врач Гребеняк Павел Леонтьевич, он же и оперировал. Врач хороший, спокойный, очень внимательный, действительно старался нам помочь, не было сомнений, что нужно делать. Здесь огромный плюс, что не нужно ложиться в больницу, отпускают через пару часов после операции, наркоз не сильный, отошел сын почти сразу. Очень милый анестезиолог, подбадривал нас, подробно рассказал, как все будет происходить. Сделали хорошо и аккуратно, уролог оставил телефон, на случай, если что-то будет беспокоить. Несколько раз приезжали на перевязки, конечно, все это болезненно для сына, но сейчас уже понятно, что хорошо сделали, все заживает и проблем больше не будет.
Делала операцию по удалению кисты, решилась не сразу, но довольна, что от страховой направили в 21 век, а не в другое место. Хороших хирург, все очень внимательные, четкая организация и операции и перевязок. Проблему решили и впечатления от обращения в эту клинику у меня остались только положительные. Спасибо.