8 (812) 640-24-14 8 (812) 640-24... — показать

8 (812) 640-24-14 8 (812) 640-24... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-24-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14 к 8
Район: Приморский

Отзывы про Мебельный магазин Настоящая Мебель на Комендантском проспекте (44)

3.8
Магазин при сборке документов не предоставляет гарантийных- "акт покупки у нас это ваша гарантийка". А после предоставляет отписку "поставщик отказал в иске", то есть кивнули друг на друга и на том дело закрыто! Да, все вежливые, заказ разместить и получить без проблем, только вот когда все до единого выдвижные ящики кухни разбухли, треснув по углам лдсп, нас вежливо послали, сказав, что залили. Жаль, что не обьяснили, как можно за неделю так залить кухню, при этом не залив больше ничего! Не покупайте у них мебель, она и в студии то на 25 квадратах открытого пространства воздуха не выдержала, в маленькой кухне вообще развалится пополам! Внутри даже не фанера-картон какой-то, покрытие не протереть-все в разводах, какое средство не используй! Поэтому и фото крошечные на сайте, чтоб только при сборке вы увидели, что купили мебель, красная цена которой прцентов 20 от вами потерянной!
Заказывали стенку "Инна" в квартиру, денвер светлый. Наряд - заказ №ИПИН0000231 от 05 декабря 2018..Заказчик Алексей Гуслин. Порадовали добрые вежливые работники, быстрая доставка. Магазин обладает большим ассортиментом товаров и работают без предоплаты. Спасибо большое за сотрудничество!
Уважаемый Алексей. Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас за новыми покупками.
С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Заказывали мебель в гостиную. Очень понравился современный дизайн и цветовая гамма, а также качество мебели. Своевременная доставка также порадовала. Заказ № ИПМК1000247 от 30.09.2018г. Светлана.
Спасибо за отзыв, очень приятно. Будем ждать Вас за новыми покупками.
Доброго времени суток! Покупали кухню(супер) заказ №НСМРБ000491 от 7.12.2018. Кухня "Волна" наша приехала точно в указанное время. На этаж подняли, всё собрали. Спросили все ли устраивает. Добрые вежливые работники, с такими приятно иметь дело. Кухня очень нравиться, хочется готовить. Ребятам и магазину желаю процветания и успехов в работе. Большое спасибо, что четко быстро, качественно и всё в срок
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас за новыми покупками.
Заказывала прошлый год кровать, матрас,тумбу под ТВ,навесной шкаф из серии"Вега", всё очень понравилось,заказ был привезен и собран вовремя,сейчас решили докупить комод из этой же серии.Заказ номер ИПИН0000214 от 24.11.2018г. Надеюсь,за год ничего не изменилось,а если и да,то стало ещё лучше🤗 Спасибо за хорошую и недорогую мебель! Ждём доставку и сборку.
Благодарим Вас за отзыв. Надеюсь, что наша мебель Вас снова порадовала. Будем ждать Вас снова !
Заказали стенку в данном интернет-магазине. Полный восторг от покупки и качества обслуживания. Мебель приехала в указанные сроки, доставили в точно назначенное время. Сборщик всё установил качественно и быстро. Наряд-заказ № ИПИН0000104 от 13 сентября 2018. Благодарим всех сотрудников за профессионализм. Будем ещё обращаться в этот магазин.
Уважаемый Алексей, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась наша мебель и сервис. Будем рады видеть Вас снова !
С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Хотим выразить Благодарность компании "Настоящая мебель" за профессионализм,внимательное отношение к деталям и приятное общение.Нашим заказом была спальня "Каролина",сначала заказали кроватью и прикроватные тумбы,а потом и шкаф.Осталь очень довольны качеством товара и сервисом.Номер заказа 062МВ,Абрашкин Артур
Уважаемые Юлия и Артур, благодарим Вас за теплые слова, очень приятно. Мы стараемся, чтобы наша мебели и сервис приносили нашим клиентам только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас с числе наших постоянных покупателей. С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Заказал спальню - шкаф, кровать, комод и две прикроватные тумбы. Наряд-заказ № MOCMC000069 от 17 декабря 2017 года. Качеством мебели удовлетворен. Полностью подошла по стилю и цвету к имеющемуся интерьеру.
Особо хотелось бы отметить работу сборщика мебели. Качественно, аккуратно, оперативно.
Рекомендую! Все что обещали исполнили. Включая сроки.
Александр Владимирович
Уважаемый Александр Владимирович, благодарим Вас за отзыв. Сборщику обязательно передадим Ваши слова :) Будем ждать Вас за новыми покупками. С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Купили мебель из серии "Сильвия" - стол туалетный, теперь в спальне полный комплект. До этого заказывали тумбу под телевизор, витрину, шкаф, зеркало. Доставили все вовремя. Мебель качественная, легко собирается. Очень довольны, в комнате уютно и красиво. Спасибо за хорошее обслуживание. Номер заказа №НСМИН000397 от 23.11.2017 Светлана.
Уважаемая Светлана Владимировна, благодарим Вас за отзыв, очень приятно ! Будем ждать Вас за новыми покупками.
С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Заказывали кровать детскую"Вега"и матрас.Наряд-заказ НСМИН000440 от 6 декабря 2017г.Всем остались довольны.Заказали следом тумбу под ТВ,оператор посоветовал,что будет лучше сочетаться с кроватью,т.к.я не совсем угадала по цвету, ждём сегодня доставку,а завтра сборку.Надеюсь,ничего в их сервисе не изменилось,в очередной раз порадуют качеством обслуживания.Заказ НСМИН000484.
Уважаемая Наталья Валерьевна. Спасибо за отзыв. Надеемся оправдать Ваши ожидания и в этот раз :) Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель".
Приобретали в этом магазине кровать и матрас. Доставили и собрали вовремя. Большое спасибо. Все качественно, но немного дорого. Спасибо за вежливое обслуживание. Номер заказа НСММК000402.
Заказала прикроватную тумбу( Лариса, номер заказа HC M0005297 ). Все доставили в срок, четко, быстро. Осталась всем очень довольна!
Уважаемая, Лариса, спасибо за отзыв.
Могли бы Вы написать, либо Вашу фамилию, либо номер заказа ?
В каком магазине Вы покупали мебель?

С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Заказывала детскую кровать"Вега"с матрасом.Как и договаривались,доставили через 2 недели,собрали на следующий день,все оперативно.Надеюсь, качество мебели не подкачали,в остальном без претензий.Спасибо за выполненную работу!
Уважаемые Елена и Наталья Валерьевна, благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов. Будем ждать Вас за новыми покупками. С наступающими праздниками !

С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Купил кровать Лагуна-6, ортопедическим основанием и подъемным механизмом, а так же с помощью консультанта Натальи подобрали отличный матрас Бренд-Престиж, матрас вообще супер, не уступает раскрученным брендам, но с приятной ценной. Интренет-магазином, сервисом, консультацией доволен, буду рекомендовать друзьям, и пользоваться еще. Сергей заказ № НСМИН000466 от 17 декабря 2017
Уважаемый Сергей Арсэнович, благодарим Вас за отзыв и покупку в нашем магазине. Мы очень дорожим мнением наших покупателей. Будем ждать Вас за новыми покупками.

С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Купили мебель из серии "Сильвия" - комод и стол туалетный с зеркалом. Мебель качественная, особенно порадовала фурнитура. Но есть одно но, доводчики на ящиках не очень хорошо работают, ящик легким движением руки не закрывается. Мария заказ № НСММН000106 от 19.10.2017
Уважаемая Мария Дмитриевна, благодарим Вас отзыв. Позвоните, пожалуйста, в нашу службу сервиса, номер есть на наряд-заказе, они Вас проконсультируют по поводу ящиков. Будем ждать Вас за новыми покупками !
Сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Купили две витрины и комод. Качество отменное, настоящая Италия. В ближайшем будущем планируем приобрести стол и стулья этой же фирмы.
Порадовал так же сборщик, который переоделся в домашнюю одежду, придя прикручивать пару ручек, устанавливать карнизики и полочки)))
Номер заказа МОСМК300262 от 09.11 (Анна Кузина)
Уважаемая Анна Романовна, благодарим Вас за добрые слова. Будем ждать Вас за новыми покупками и постараемся оправдать Вашу высокую оценку !
В интернет-магазине купили модульную систему " Прованс 1"Лиственница светлая.Мебель нам понравилась, очень красивая и хорошего качества.Но больше всего порадовало общение с сотрудниками данной фирмы - Натальей Яринич , Надеждой,бригадой по доставке и сборщика мебели Игоря.
Наталья очень доброжелательно и внимательно приняла наш заказ, дала профессиональные советы,обратила наше внимание на тончайшие мелочи,дала подробную инструкцию как принять упакованную мебель.Надежда позвонила и сообщила о дне доставки,уточнила удобные для нас дату и время доставки,напомнила правила приёма упакованной мебели. И всё было сказано очень вежливо ,внимательно выслушан вопрос и дано уточнение к вопросу.Бригада доставила мебель,предварительно позвонив,точно в срок.Сборщик Игорь качественно собрал и установил мебель. Нам очень понравилась покупка и обслуживание.
Желаем дальнейшего процветания замечательной компании.
Выражаем огромную благодарность ещё раз и
Желаем чтобы руководители компании берегли, поощряли и гордились такими сотрудниками! Заказ №НСМИН000384 от 15.11.2017
Уважаемая Наталья Олеговна, благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Очень приятно ! Мы всегда стараемся, чтобы покупка в наших магазинах приносила клиентам радость. Будем ждать Вас за новыми покупками.
Купили в данной компании мебель для гостиной. Мебель отличная за разумные деньги. Отличная доставка и сборщики. Спасибо.
Заказ №НСММХ000192 от 06.11.2017
Уважаемый Юрий Владимирович, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы очень дорожим мнением наших клиентов. Будем ждать Вас за новыми покупками !
Купили в данной компании мебель фабрики СВ Мебель, модульная стенка Гамма-15 композиция 2. Заказывали через интернет-магазин, т.к. существенно дешевле чем розничных магазинах, да и в шоу-румах данной модели представлено не было. Мебель качественная хоть по цене и эконом-класс, но по качеству и внешне смело может претендовать на большее. Обслуживание и сопровождение на 5 (отдельное спасибо менеджеру Евсеевой Елене). Она своевременно и в полной мере предоставляла всю информацию и сопровождала заказ. Заказ выполнен был в срок, даже на пару дней раньше. Доставка и сборка также без всяких задержек, в оговоренные даты. Так что данную компанию рекомендую. Буду заказывать еще.
Мебельный магазин Настоящая Мебель на Комендантском проспекте
Мебельный магазин Настоящая Мебель на Комендантском проспекте
Уважаемый Вячеслав Николаевич, благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы наша мебель и сервис приносили только положительные эмоции нашим покупателям. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов !
Купили мебель в гостинную в Аквилоне в старинном итальянском стиле.
Очень порадовала вовлеченность продавца, помогли подобрать мебель под наш интерьер.
Привезли через два дня т.к. заказывали из зала. Сборщики пришел на следующий день, очень компетентные мужчины, собрали быстро, качественно и даже убрали за собой мусор.Мебель отличного качества, все замки и фурнитура надежные. Сразу видно Италия!Благодарю компанию за отличную мебель и сервис. Ольга. Заказ № НСМАЛ000237 от 4 ноября 2017.
Купила гостинную "Нота 9" в ТЦ "Гранд Каньон". Сразу не могли определиться какую стенку, но так как муж сразу увидел качество исполнения мебели и ее разумную стоимость было решено заказывать мебель именно в этом магазине. Заказали в итоге по каталогу, т.е по фотографии и не пожелели ни разу. На всем протяжении исполнения заказа хочется отметить профессионализм сотрудников...на всех этапах...и продавец консультант вежливая и обходительная и сборщик...пришел, собрал...советы по уходу дал...упаковку вынес за собой...в общем качество мебели и обслуживания здесь на высоте...рекомендую! Номер заказа МОСГК000326 от 18.10.2016, заказчик: Середа Мария
Купила гостиную Флоренция. Мебель доставили вовремя. Была приятно удивлена внимательностью продавца., ее желанием удовлетворить пожелания покупателя (заказ НСМАК000027). Уже стоит почти месяц, всем моим знакомым нравится. Хорошая, качественная мебель
Светлана.
Доброго дня! Недавно заказывали набор мебели для гостинной "гамма 15" в салоне Бубен на Уточкина(заказ 424 Б) на имя Буздалова В.А
Все понравилось,идеально подошло к моему интерьеру!Спасибо
Покупали гостиную "Камелия" г.Петрозаводск на Чапаева, качество оставляет желать лучшего. В Советском Союзе была такая мебель, продавец Чехонина Е.С. не компетентна, по ее вине у нас шкафы разной глубины смотрится ужасно! Пришлось обрезать один шкаф на 20 см, чтобы как то смотрелась эта гостиная. Когда пришли после доставки она даже не извинилась!Ответ на нашу претензию конечно не в нашу пользу, хотя это вина этого продавца, который даже не сказал, что шкафы разных размеров. Если этот продавец не умеет пользоваться ксероксом, о чем это говорит!!! Больше никогда не будем покупать мебель в данном магазине, ведь не в каждый день мы покупаем мебель, для этого должны нас консультировать грамотные продавцы, а не так как в нашем случае! Мы сделали выводы, спасибо им, теперь будем знать, но и магазин должен принимать меры, отзывов положительных не так много, конкуренция большая на рынке, репутация магазина должна быть безупречной и решать проблемы доставленные не по вине покупателя !!! Процветания и успехов это не про Вас!
Хочу выразить благодарность магазину "Настоящая мебель" на Горького. Заказали диван, довольны им бесконечно. Привезли на неделю раньше.
По поводу доставки и сборки. Привезли диван в то время, на которое договаривались. Сейчас это редкость. Приятные молодые люди собрали диван минут за 10, весь мусор (упаковку) за собой убрали.
На всех этапах покупки, от заказа дивана до сборки, со мной общались приятные квалифицированные люди.
Спасибо еще раз! Буду еще обращаться!
Приобрел мебель в одном из салонов в Питере. Доволен качеством и обслуживанием. Но вот с отделом доставки возникли сложности. Во первых заказ шел больше месяца, во вторых доставку переносили дважды - то машина сломалась, то еще какие то трудности. В следующий раз несколько раз подумаю прежде чем что- то заказывать.
Покупали шкаф в магазине настоящая мебель. Остались очень довольны.Вежливые и чуткие сотрудники, качество, приемлемые цены и доставка в срок. Также нам помогли в выбором тумбы в одном стиле. Большое спасибо.Обязательно придем еще за покупками в этот магазин.
Покупала стенку,продавцы очень помогли и с размерами и с цветом.Отлично вписалась в мою комнату.Скидка вдохновила еще раз вернуться в этот магазин.Мебель качественная,в отличии от большинства магазинов города П.
Покупали диван в г. Петрозаводске в магазине на Горького! Остались очень довольны! Замечательный персонал! В будущем только к вам! Спасибо)))
Я была в магазине в Петрозавоске на Горького 28 и не однин раз! Всё очень понравилось, продавцы знают свою работу. И руководитель даже сделала нам дополнительную скидку на мебель!!! планируем ещё вернуться именно к ним.))
Господи это самый ужасный магазин мебели в котором только была в Петрозаводске на Горького , продавцы бегают за тобой как ужаленые, что достаёт с первой минуты, не дают даже осмотреться. Но поразило больше всего отношение начальства я так поняла это девушка директор в открытую обсуждала своё руководство которое должно приехать в лице мужчины и женщины кажется Неля. Руководство ,если вы это считаете,то про вас ваши же сотрудники такую грязь льют ,лучше вам этого не слышать,да ещё и при покупателях. Желание что либо купить после всего не появилось.
Будете заказывать кухонную мебель-готовьтесь к нервотрепке с доставкой. Не ждите, что вам позвонят через месяц(как написано в договоре),вы должны будете сами вызванивать,что б периодически выслушивать неопределенные ответы.Уважаемые,ведь если служба логистики не может дать мне ответ на вопрос о судьбе моего заказа, то зачем держать штат? Я понимаю,что бывает форс-мажор,недопоставка комплектующих,и пр. Но что мешает позвонить в срок,указанный в договоре,объяснить ситуацию,и назвать хотя б приблизительную дату поставки ПокупаТелю?д
Хороший магазин,очень понравились оперативность и обслуживание,заказывали с супругом гостинную Камелия в апреле, переживали за сроки доставки и боялись "сколов".продавец Анастасия, очень внимательная,составляла для нас несколько рисунков гостинной и мы выбрали то что нам подходит, доставили в срок и без проблем, немного пришлось подождать сборку,привезли мебель вечером,а собирали нам её на следующий день. И то это потому что магазин работает до 19 ч, а привезли нам в 18ч, для нас это было удобно. Гостинная порадовала и ценой и внешним видом. обязательно вновь вернёмся в ваш магазин,видно что действительно стараетесь для клиента,так держать!
12.02.2013 заказала кухонный гарнитур из 8-ми элементов в центре "Бубен" на ул. Уточкина.В договоре указан срок доставки 21 день. При этом на 01.05.2013 кухня даже не приехала в СПб. Мебель оплачена 100%.На что каждые две недели при обращении продавцы советуют "есть смысл подождать" Отговорки: не загрузили машину ,не отослали заказ, кончилась пленка на заводе, сломался конвеер и т.д. Давно бы уже забрали деньги и нашли более ответственных производителей.
Добрый день, Светлана Александровна! К сожалению, бывают накладки в работе, за что приносим извинения. Есть хорошая новость - Ваш заказ приедет 20.05.2013г. За просрочку в поставке заказа - будет выплачена Вам компенсация. В качестве бонуса - сборка мебели будет производиться за счет фирмы. Спасибо Вам за терпение. Очень надеемся, что приобретенная мебель будет радовать Вас долгие годы.

С уважением, руководитель Службы Сервиса
ООО "Настоящая мебель"
Козина Е.Г.

Начитавшись отрицательных отзывов заказ делала через интернет-магазин, очень боялась, заказывала стулья Александрия-2. Наверное мне очень повезло, но я при заказе по телефону получила полностью исчерпывающую информацию. Заказ привезли во время, на удивление грузчики были абсолютно вменяемы, достаточно интеллегентные люди, все помогли и распаковать и расставить (стулья все таки из массива достаточно тяжелые, а я на тот момент еще была со сломанной ногой. Я работой магазины очень довольна. Сейчас собираюсь у них еще заказывать и горку, причем так же через интернет
Не смотря на все отрицательные отзывы о работе компании, решили заказать набор мебели из коллекции Сильвия (ЗАО "СВОБОДА").
Спасибо продавцу-консультанту Ольге Николаевой (ТЦ "Мебельный Континент" на Варшавской), что убедила остановить свой выбор именно на этой коллекции. И, чтобы снять негативное отношение к компании, в договор внесла все необходимые нам нюансы поставки.
Никаких нареканий со стороны времени поставки и сборки. Все выполнено в назначенные сроки: и доставка и сборка. Единственное, что было не учтено при поставке - тумба прикроватная была заказана без золотой патины, а доставили с патиной. Но такой вариант поставки оговаривался с продавцом, поэтому спишем этот минус на невнимательность производителя.
Только вот почему нельзя организовать доставку после 18 часов, а сборку в выходные? Это, безусловно, большой минус в организации работы служб доставки и сборки. Два дня отпрашиваться с работы - это слишком накладно.
И еще. Такое обилие отрицательных отзывов без внимания со стороны компании в течение длительного времени (см. даты ответов компании и отзывов) не добавит вам покупателей. А за то, что вчера позвонили из сервисной службы и спросили нет ли нареканий, спасибо. Значит еще не все потеряно и положительных отзывов будет больше я надеюсь.
Мы рискнули и нам повезло...
Елена 05.02.2013

Добрый день!
Очень рады, что именно у нас Вы заказали и приобрели мебель!
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!
Постараемся учесть на будущее Ваши пожелания и сделать процесс доставки и сборки более практичным в отношении заказчиков.
Заказала стенку Вега-5 28.10.2012 г., в ТК Аквилон, срок исполнения 20 рабочих дней.Прождав месяц, позвонила в отдел доставки, мне сказали, что задерживает изготовление мебели фабрика, просили подождать недельку, потом случился колапс на трассе Москва-Санкт-Петербург. Начитавшись отзывов на сайте, я занервничала и стала названивать в компанию каждый день. Хочу сказать, что за исключением задержки срока поставки заказа, в остальном все прошло отлично. Стенку мне доставили в целости и сохранности, сборщики приехали вовремя, собрали и установили отлично. Сотрудники фирмы в телефонных переговорах вели себя корректно и доброжелательно. Недостаток: если происходит задержка исполнения заказа, необходимо сообщать об этом заказчику во избежании излишних волнений и беспокойства. Может быть не стоит так экономить на сотрудниках, а поручить отдельному человеку оповещать клиентов о текущем состоянии его заказа. Всех сотрудников "Настоящей мебели" поздравляю с Новым годом и желаю благополучия.
Занимаюсь оформлением интерьеров, Настоящую мебель знаю более 2х лет. За все время получила десятки заказов, бывают сложности по срокам. Написанное в этом посте просто откровенная заказуха конкурентов. Если изначально настроен на проблемы, проблемы и получишь. Про данную фирму плохого сказать не могу, все живые люди, все проблемы решили, буду и дальше с ними работать. Заказывать или нет решите сами, знаю массу примеров работы организаций в которых дела обстоят гораздо хуже, а рекламы и вывески очень солидные.
Читая, предыдущие отзывы, поняла,что у меня все в шоколаде, хотя конечно не советую никому связываться с этой компанией, очень неприятные сборщики, чувствуешь себя никем и звать никак (хотя я купила мебель за 200 000)вот второй месяц жду когда заменят дверь,все просто отвратительно, если бы знала о таком раскладе никогда бы не стала там покупать.
В лице ООО "Настоящая мебель" приносим глубочайшие извинения за предоставленные неудобства. Информируем наших заказчиков и потенциальных клиентов о начале работы горячей линии службы контроля качества. По телефону (812) 304-66-47 Вы сможете задать вопросы и получить исчерпывающую информацию по текущим заказам, сообщить о фактах несоответствия выявленных в процессе выполнения обязательств в рамках договоров с ООО "Настоящая мебель". Будем благодарны Вам за предоставленную информацию. С уважением, Сервисная служба ООО «Настоящая мебель».
НАРОД ОСТРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ УРОДОВ!ОБЕЩАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ ,ЧТО УГОДНО ,ЛИШЬ БЫ ЗАМАНИТЬ КЛИЕНТА!И ТУТ КАК ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ ДОГ-Р ( ПРИГОВОР В ЭТОМ СЛУЧАИ ) И ВСЕ.............. ОБЕЩАЮТ КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИВЕЗТИ ТОВАР И ТАК В ТЕЧЕНИИ 2-Х МЕСЯЦЕВ ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ!В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ,ТРУБКИ КИДАЮТ,НЕ БЕРУТ,ПОСТОЯННО КАКИЕ ТО НЕЛЕПЫЕ ОТМАЗКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЛОВ НЕТ! СВОЛОЧИ! И ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР,А ТО ОНИ ДАЖЕ НЕ МОГУТ ГРАММОТНО ЕГО ПОДПИСАТЬ И УВЕДОМИТЬ КЛИЕНТА....ВСЕ В СВОЮ ПОЛЬЗУ!
Как вижу не одного положительного отзыва , у меня тоже претензия . договор однобокий не чего конкретного. Жду мебель с 29 ноября 2011г. Каждую неделю переносят срок.Сроки и порядок исполнения не существуют для фирмы. Генеральному директору ООО Настоящая Мебель Козицкому С.В.на все наплевать. Нет надежды , что мою мебель привезут даже к лету. Обходите эту фирму стороной.
Заказала в конце ноября 2011г. через интернет мебель, до сих пор мебель не привезли, думаю уже не дождусь вообще!!! Обещают каждую неделю, что должна придти машина с мебелью, но никто из представителей фирмы даже не перезванивает, отношение наплевательское! Не заказывайте, только потеряете зря время!
Аналогичная ситуация с предыдущим отзывом, мебель "Камелия" по заверениям продавцов и по договору должна была быть к 30.12.2011 г. Привезли лишь 26.01.2012. Сборщик приехал 28.01.2012 и подсветку отказался собирать, хотя в договоре была прописана полная сборка. После моей ссылки на договор развернулся и ушел, мотивируя свои действия тем, что я не подпишу акт приемки без подсветки... За просрочку отказываются платить. Договор действительно левый, не покупайте!!!
Вы лучше сборщику извинения принесите.Надо информировать заказчика, сборщик должен только вставить светильники, а подключение - это отдельная работа.Вообще умиляют работодатели.Хотят за 25-30 тыс.руб. в месяц сборщика-водителя-уборщика-электрика.Со своим инструментом и наличием автомобиля.
18.10.11 заказана стенка Екатерина. Нарушены сроки поставки, из-за скола не собран угловой шкаф, вместо стеклянных дверей на книжные шкафы сделаны глухие деревянные двери. Вместо стенки три платяных шкафа. Договор левый, без реквизитов, подписей и фамилий. Двое суток ждала сборщика-запил. Сегодня 15.12.11 стенки нет, а думала что к 19.12.11 дню рождения, все будет готово. Очень разочарована.
Мебельный магазин Настоящая Мебель на Комендантском проспекте на карте