8 (812) 240-48-468 (812) 240-48... — показать

Natura Siberica

8 (812) 240-48-468 (812) 240-48... — показать
+7 812 240-...+7 812 240-48-46 ещё

Про «Natura Siberica»

Компания Natura Siberica предлагает широкий выбор натуральной, экологически чистой косметики, предназначенной для ухода за лицом, телом, волосами, полостью рта, а также специальные линейки для мужчин. Производство компании оснащено самой современной техникой, которая позволяет сохранить и приумножить целебные свойства уникальных ингредиентов, добытых из растений Дальнего Востока и Сибири. Собственная органическая ферма позволяет выращивать растительные ингредиенты в идеальных условиях. Вся продукция имеет сертификаты, и отличается не только высоким уровне качества, но и экологичности. Вся подробная информация , а также адреса официальных магазинов представлены на сайте.

Отзывы про Natura Siberica (2)

Как порой приятно открыть баночку и почувствовать аромат не отдушек и ароматизаторов, а натуральных ингредиентов, из которых и состоит косметика Natura Siberica. Знакомство с этой маркой я начала с невероятного облепихового масла для поврежденных волос. После него мои непослушные волосы стали блестящими и ухоженными. Магазин меня порадовал огромным выбором косметики для любого типа кожи, любого типа волос. В таком красиво оформленном и приятно пахнущем помещении приятно находиться. В помощь всегда улыбающийся и вежливый квалифицированный персонал. Думаю, что РИВ ГОШ и прочие косметические магазины вскоре отойдут на второй план. Настало время именно таких магазинов с натуральной продукцией как Natura Siberica.
Качество товара и общая концепция марки этой отечественной уходовой косметики мне импонировали с самых первых дней ее появления на прилавках.
На данный момент ассортимент расширился, появились тематические серии, например для детей. Если раньше продукцию марки можно было найти частично в тех или иных сетях магазинов косметики, с открытием фирменного магазина на Невском приобретать товары Сиберики стало проще и удобнее.
Во-первых, в наличии всегда все виды шампуней, кремов, средств очищения и т.д.; новинки компании здесь появляются в первую очередь. Во-вторых, консультанты (милые девушки в фартучках с эмблемой марки) отлично знают продукцию и всегда готовы прийти на помощь, грамотно вас проконсультировав. В-третьих, мне нравится оформление магазина - с помощью контрастных цветов и целевого освещения каждая категория товара видна на своей полочке. В-четвертых, здесь можно самому приложить руку к созданию уникального продукта: для этого открыт шампунь-бар, где на основе различных ингредиентов и подсказок от консультантов, вы готовите свой индивидуальный шампунь для волос.
Мне больше близка модель торговли, когда я, в лице посетителя и потенциального покупателя, могу сделать свой выбор сама. Поэтому, в-пятых, обслуживание в магазине ненавязчивое - можно вдоволь находиться, начитаться, насмотреться и напробоваться :)
Natura Siberica на карте