8 (812) 507-03-03 8 (812) 507-03... — показать

+7 812 507-... +7 812 507-03-03 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185
ЖК «Граф Орлов», вход с улицы Варшавской, терраса 2 этажа
Район: Московский

Отзывы про Медицинский центр Neoclassica на Московском проспекте (15)

Очень благодарна клинике Неоклассика и лично доктору Гладешеву. Несколько лет жила с постоянным дискомфортом, а встреча с ним изменила жизнь к лучшему. После перенесенной травмы частично разрушилась костная ткань, отсутствовали зубы с левой стороны верхней челюсти, носила отвратительный протез на крючках. Была в нескольких клиниках, то не брались за работу. То такой ценник выставляли, что это немыслимо. Александр Сергеевич вселил надежду, мне провели установку скуловых имплантов зигома нобель. Затем, у доктора Кривохижина М. М. поставили циркониевые коронки. Огромная и кропотливая работа была проделана и все это в достаточно короткий промежуток времени и по адекватной цене. Мне не просто помогли как пациенту, меня можно сказать вернули к нормальной жизни. Спасибо!
Здесь делала профессиональную чистку зубов, удаляет зубной налет и камень ультразвуком. Результат мне очень понравился, зубы побелели на 3 тона точно, стали чистыми, гладкими, была небольшая чувствительность дня два, потом прошло. Врач, Елизавета Александровна нашла три контактных кариеса в начальной стадии, пролечила в течение месяца. В остальном все отлично, думаю сделать у них отбеливание.
В клинике красиво и уютно, доброжелательный персонал. Обращалась сюда по разным проблемам и к разным профессионалам, все доброжелательно и хорошо, с заботой, четко и по делу. Здесь я лечила кариес, удаляла кисту, ставила имплант. Каждый раз все максимально объясняют и делают аккуратно.
Лечил здесь кариозный зуб под микроскопом, думал, что уже без удаления нерва не обойдется, но здесь все аккуратно вычистили и нерв удалять не пришлось, зуб остался живой, что радует.
Давно хотел заняться зубами и поставить брекеты. Наконец-то решился. Обратился к стоматологу-ортодонту Багненко Н.М., составили план лечения, который планомерно выполняем. Брекеты мне не мешают, привык примерно за неделю-две, объяснили подробно как ухаживать за зубами. Идет третий месяц, вижу, что уже есть результат, но курс лечения длительный.
Мне очень понравился эффект после курса плазмотерапии, у меня проблемная кожа, акне и постакне моя давняя история. Сейчас у меня чистая кожа, и мне в это с трудом верится)) Кожа выглядит увлажненной и сияющей. Бенедик Наталья Александровна очень аккуратно все делает, назначает комплексное лечение, буду еще проводить курс со временем.
У сына был первый поход к стоматологу. Смогли провести осмотр без слез, скорее даже, наоборот, сын был в восторге, его смогли заговорить, еще и в конце подарок подарили, чему он был очень горд. Спасибо за такое чуткое отношение к вашим пациентам!
Попробовала лазерную эпиляцию здесь и забыла про бритьё, вросшие волосы и раздражение. Лазер очень мощный, даже не ожидала, что после первого применения уже замечу результат, а он есть! Сначала волосы стали расти только местами и очень тонкие, после курса полностью исчезли. Довольна результатом.
После отдыха в теплых странах, появились пигментные пятна, видимо перезагорала. Девушки из салона красоты, куда частенько хожу, посоветовали обратиться в университетскую клинику NeoClassica, сказали, что там хорошо удаляют такие пятна новым лазером. Что собственно я и сделала. Мои пигментные пятна исчезли, процедуры проводила врач-косметолог Бенедик Н.А. Медуслуги в клинике оказывают очень качественно, я довольна.
До того как впервые обратилась в клинику NeoClassica не думала, что можно на прием приходить с радостью, а процедуры бывают безболезненные. Здесь мне ставили импланты 3-х зубов. Сначала прошла лечение у терапевта, убрали кариес и кисту под микроскопом, чтобы импланты точно прижились без осложнений. Одного зуба у меня уже не было, а два удалили и поставили импланты сразу после удаления. Дискомфорт был, ощущение что на кость давили, но боли, честно, не было - обезболили хорошо. Систему выбрали с доктором Astra. Лечение проходила у терапевта Татьяны Сергеевны, Имплантацию у Гладышева Александра Сегреевича, а мост и корону мне устанавливал ортопед Максим Михайлович. Благодаря слаженной работе в клинике мне смогли качественно привести в порядок вопрос с зубами, который очень долго откладывала. Спасибо и успехов вам!
Проходила коррекцию после ранее проведенного лечения на металлических брекетах в другой клинике. Улыбка ровная, но не смыкались до конца зубы и после снятия ретейнера все начало ехать.Врач предложил повторное лечение, опять с установкой брекетов. Отказалась и попала на консультацию в неоклассику по рекомендации к Багненко Наталье Михайловне. Решили не ставить брекеты и продолжить лечение на элайнерах чтобы зубы правильно смыкались. Очень удобно и без боли. Рада что без брекетов - устала от них за прошедшие два года. Большое спасибо, результат со временем держится!
Ставила в клинике НЕОКЛАССИКА протезы на имплантах верхней и нижней челюсти. Все отлично держится, не какого дискомфорта не ощущаю, как будто свои зубы. Улыбаюсь в свое удовольствие наконец то. Лет с 30 не могла себе этого позволить, как удалили первые зубы а на имплантацию все не решалась. Правда весь процесс лечения был не быстрым, очень много посещений, примерок, все скурпулезно делали. Используют все самое лучшее в стоматологии, самые современные импланты, материалы, оборудование. Понравилась сама клиника, уютно и персонал доброжелательный. Особая благодарность моему лечащему врачу Гладышеву А.С., очень хороший имплантолог и как человек тоже. Результатом его работы я осталась довольна.
Были в этом центре на приеме с маленьким ребенком. Хочу выразить огромную благодарность Рядченко Анне Владимировне. Доктор, который найдет подход к любому ребенку! Спасибо за здоровые зубки моей малышки!!!
В эту клинику меня привела невоносимая "восьмёрка" или зуб мудрости, будь он не ладен) Это уже не первая восьмёрка, которую мне удаляют, но так безболезненно и быстро первый раз! Браво хирургу! А знаете что понравилось больше всего??? То, что позвонили на следующий день и спросили как я себя чувствую!!! Да вроде мелочь...но я хочу обслуживаться в клинике, где задают такие простые и банальные вопросы о моем здоровье и самочувствии! В общем, рекомендую!
Я только недавно осознала, что взрослым людям тоже ставят брекеты, а не только школьникам;) Я всегда в школе комплексовала из-за улыбки, но брекеты ставить не решалась, а родители не спрашивали, нужно ли это. В институте откладывала это дело. И вот сейчас решилась. Записалась к Багненко Наталье Михайловне в стоматологический центр "Неоклассика" по рекомендациям знакомых. Я была впечатлена сервисом, вежливостью персонала. Брекеты я выбрала керамические, из-за эстетики. Первые несколько дней зубы ныли, но потом прошло,чувствовала себя отлично. Так же пришлось привыкнуть ухаживать за зубами с брекетами. У них кстати большой выбор хороших специализированных щёток, паст ,ёршиков и многого друго. Мне врач помогла подобрать, что подойдёт именно мне. Теперь, наконец, я поняла, что через некоторое время я смогу улыбаться без стеснения. Так что поставить брекеты никогда не поздно. Наталья Михайловна спасибо за профессиональное лечение и советы !