8 (812) 323-11-118 (812) 323-11... — показать

8 (812) 323-11-118 (812) 323-11... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-11-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 3А

Про «Неон-Авто»

Автомобильный центр «Неон-Авто» — это официальный дилер чешской компании «Skoda» в Санкт-Петербурге, что открылся ещё в 2010 году. Центр входит в группу дилерских компаний «Wagner» (представитель немецкой марки автомобилей «Volkswagen»). В автосалоне представлен модельный ряд более чем 20 марок как отечественного, так и импортного производства. Клиентам предоставляется возможность самостоятельного выбора приобретаемого им авто, посредством тест-драйва, а также можно «сконструировать» желаемый автомобиль. Кроме того, «Неон-Авто» осуществляет комплексное техническое обслуживание, ремонт и диагностику автомобилей «Skoda».

Дополнительные услуги 1
Марка авто 1

Отзывы про Неон-Авто (10)

3.4
Хочу выпить искреннюю благодарность сотрудникам Неон-Авто где я приняла решение приобрести себе новый автомобиль! Сотрудник отдела продаж Валерий предложил различные варианты комплектаций, высказал свои рекомендации по комплектации автомобиля, привлёк сотрудников сервисного бюро для уточнения имеющихся у меня вопрос касающихся последующего обслуживания и предложили рыночную цену за мой авто сданный им в трейд ин. Выдачу нового авто произвели через три дня как договаривались изначально, все просто отлично!!! С превеликим удовольствием управляю своей осуществившейся мечтой, ждите на сервис, надеюсь он будет на таком же уровне!
PS читая "отзывы" клиентов до визита в этот автосалон я опасалась, но теперь могу сказать на 100% люди, Вы просто зажрались!
Была записана 24.05.18 в 10-00 шкода рапид на сервис- по телефону ‭+7 (812) 331-98-50‬ предложили подъехать 23.04 вечером и оставить машину - так как в машине сел аккумулятор иной возможности как вечером привезти нет. Позже - для уточнения звоню в автосалон и мне категорически отказывают. Я два дня ждала записи и такой итог. Два дня без машины!! Так профессионалы не работают , сервис оставляет желать лучшего , разочарована. Если другой сервис установит причину проблемы в неправильно установленной в вашем салоне на оптиков сигнализации - вы будете отвечать. Жду обратной связи
Решилась этим летом купить себе другую машину, наметилась на Шкоду. Салон на ул.Оптиков я знаю давно, каждый день проезжаю по пути на работу. Заехала посмотреть, прицениться. Общалась я с менеджером Максимом, рассказал про каждую модель, цены, комплектации, дал брошюрку и свои контакты. Авто-салон хороший, мне понравился. Покупаю в итоге новую Октавия, забирать уже в начале следующей недели.
У меня октавия, уже два раза проходил здесь ТО. Всегда все работы проводились во время, быстро и качественно. Ценник, конечно весомый, но тут хоть знаеш что мастера толковые и сделают на совесть!:)))
На днях наконец-то решился потратиться и порадовать себя приобретением новой шкоды октавиа. Это 4й мой автомобиль за 7 лет. Надеюсь, что он будет не один год радовать меня и мою семью. Спасибо за помощь в приобретении моему персональному менеджеру в центре шкоды, не помню уже как зовут к сожалению
Неон-Авто на карте