8 (812) 331-55-018 (812) 331-55... — показать

Нева металл посуда

8 (812) 331-55-018 (812) 331-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 12

Про «Нева металл посуда»

Компания "Нева металл посуда" – это один из самых крупных в России завод, занимающийся производством и реализацией литой посуды из алюминия с антипригарным покрытием. В ассортименте компании представлен широкий выбор сковород, кастрюль-жаровен, гусятниц, казанов, антипригарных сковород-гриль, сотейников, вок, блинных сковород.

Технологии производства компании регулярно проходят оптимизацию, в целях улучшения качества при изготовлении продукции используются передовые разработки, в том числе, из других областей промышленного производства.

Компания "Нева металл посуда" гарантирует безопасность своей продукции, антипригарные покрытия, используемые при ее изготовлении, имеют самый безопасный, IV класс по ГОСТу.

Отзывы про Нева металл посуда (4)

4.0
серия ecoway сахарная тыква. после 1 приготовления на керамическом покрытии стали появляться сколы, пользуюсь только деревянной лопаткой, но с каждым использованием сковороды сколов становится все больше, появились глубокие царапины. качество не соответствует цене!!!!
Очень хорошая посуда. Про алюминиевую не могу сказать, а нержавейка просто отличная. Для меня был единственный выход (индукционная плита), стальная посуда обычно очень дорогая. Нева - компромиссный вариант, очень радует: быстро нагревается, тяжеленькая, моется без проблем как руками, так и в машинке.
Очень рада, что обзавелась этой посудой, которая позволяет мне уже полгода соблюдать строгую диету=) антипригарное покрытие выше всех похвал. Я использую буквально 2 капли масла, растираю их салфеткой по сковороде, а пища все равно подрумянивается. Тушу мясо и овощи в собственном соку, благодаря распределению тепла очень равномерно все готовится, мясо чудесное. Очень рада, что появились наши производители, за продукцию которых не стыдно.
Очень довольна этой посудой. Выбирала достойное соотношение цены и качества, пока вполне себя оправдывает. Очень рада, что материал соответствует высоким стандартам и ГОСТу. Сейчас в магазинах полно некачественной посуды, которую хочется выбросить сразу после первого использования, сама сталкивалась(. Также довольна, что покрытие позволяет готовить почти без масла, есть проблемы со здоровьем, поэтому свойства антипригарки, которые уже больше года не ухудшаются, просто прекрасны. Не все сковороды идут вместе с крышкой, но это не беда. По диаметру сковороды можно подобрать любую крышку или использовать имеющиеся в доме.
Нева металл посуда на карте