8 (812) 412-31-208 (812) 412-31... — показать

Район: Невский
Есть доставка
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Невская Жемчужина на проспекте Обуховской Обороны»

Ресторан "Невская Жемчужина" на проспекте Обуховской Обороны находится недалеко от станции метрополитена "Елизаровская".Ресторан "Невская Жемчужина" по праву может считаться одним из самых больших ресторанных комплексах Санкт-Петербурга.На территории ресторана есть беседки для гостей от 2-18 человек,летняя терраса с видом на Неву,водопады и речка с рыбками на территории,два павильона у причалов,большая парковка и детская площадка.В ресторане также есть три банкетных зала с разным количеством посадочных мест.Меню ресторана "Невская Жемчужина" в основном состоит из традиционных блюд старорусской кухни.

Кухня 8
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Танцпол
Показать все 21

Отзывы про Ресторан Невская Жемчужина на проспекте Обуховской Обороны (12)

3.6
В такой ужасный обстановке я уже давно не была. Ладно, я понимаю если бы это была обычная питерская забегаловка,где можно шаверму поесть - вообще вопросов нет. Но это место позиционирует себя как ресторан... Про персонал вообще отдельная тема - была в первый раз и я попросила одного из администраторов ( их там человек 15 было и все выглядят как охранники и ходят они с рацией- Апраксин двор отдыхает) проводить меня - он закатил глаза и начал руками раздраженно махать и объяснять как мне пройти). Ладно, я справилась сама,мне показали свободный столик, я присела и тут я на грязной скатерти увидела кусок хлеба! Я попросила убрать. Потом я приглянулась и на скатерти увидела жаренный лук! Я второй раз позвала официанта, он пришел с мини пылесосом и при мне начал пылесосить стол. Блюда были на 5ку из 10ки, можно поесть, если голоден. По телевизорам шло муз тв,как в питерских забегаловках, а под вечер по ресторану прошлись переодетые в русский национальный костюм певцы, одна из них была в кожаной куртке... Этот перфоманс было единственным, что каким-то образом кореллировалось с названием "Невская жемчужина", чтоб вы понимали... Потому что русским, а еще и питерским духом, там вообще не пахло. Моего мужчину очень порадовал чек и качество еды, хотя я не понимаю зачем к бараньим ребрами подают апельсин... И вообще он был с похмелья и у него был жор и он был бы рад любой забегаловке. Вобщем, пивас с дешевой закуской и прекрасным видом - норм. Но приглашать сюда друзей, коллег - НИКОГДА. Такого большого количества охранников я еще не видела! У меня было ощущение, что в соседнем помещении бомбу положили. И я не могла отделаться от ощущение, что мне постоянно делают одолжение...
Отличный ресторан, чтобы встретиться с друзьями или устроить себе приятный ужин.
Готовят тут действительно вкусно, вопросов нет.
Единственное еду могут унести сразу, как встали из-за стола.
Это не очень понравилось. Мы заказали блюда на день рождения, а пока ости готовили сюрприз, всё убрали. К сожалению, это расстроило. Что некоторые не успели покушать нормально.
Ресторан замечательный. В очередной раз, решая куда пригласить друзей и провести банкет, делаю выбор на этом месте. Прекрасная обстановка, живая музыка, вид на Неву, возможность провести небольшой банкет в отельный домиках. Цены умеренные, порции большие. Администратор сама уговаривала нас брать меньше порций, чем количество человек, чтобы не оставалось лишней еды. Цены такие: Салат Цезарь с креветками 290 руб., хачапури 500 грамм 360 руб., Шашлык из свиной мякоти 370 руб, из телятины 420 руб., куриный 300 руб. Меню ОЧЕНЬ большое. Можно выбрать на любой вкус. Обслуживание довольно быстрое. Официанты носятся как угорелые . Детской комнаты нет, но сейчас огород или большую территорию - будут делать детскую площадку на улице. Надеюсь, поскорее сделают, тогда и с ребятишками без проблем можно будет приезжать.
Решили побывать в этом ресторане , очень советовали друзья.
Местоположение и интерьер замечательный, когда мы пришли вдвоем с подругой, попросили столик на троих ( еще одна подруга должна была подъедать к нам в течении часа, и это логично сразу взять столик на троих). Нас проводили вниз к набережной и предоставили столик как мы и попросили, тут же , в течении минуты, принесли меню, но дальше началось странное. Когда мы захотели сделать заказ ни один официант к нам не подошел, мы просили позвать нам его, но нам все отвечали да, да, сейчас к вам подойдут, по истечении минут 20 мы выловили мимо проходящего менеджера ( нам так показалось) он единственный заговорил с нами) сказал что мы не имеем права сделать заказ, пока третий человек к нам не приедет. Видите ли столик у нас на троих и пока третий человек не сядет за него мы не можем ничего абсолютно заказать, ни салат, ни горячее, ни даже бокал вина! Мы объяснили, что человек едет по пробкам, а мы очень хотим кушать , на что снова получили четкий ответ "приедет вот и закажите". По истечении еще минут 20, приехала наша подруга, выбрала что заказать и началось снова: ни один официант не подошел, мимо проходящие официанты говорили сейчас к вам подойдут, при этом вальяжно поогуливаясь, вокруг много свободных официантов было , но нас как будто игнорировали, по истечении еще минут 15 мы были вынуждены покинуть это "прекрасное заведение" , так как прошел уже час с нашего прихода, а у нас не получилось даже сделать заказ!!! Я считаю это крайне неуважительным отношением к гостям, вечер был испорчен и , естественно, больше ни у меня, ни у моих друзей и знакомых не будет желания там появиться!!! Было очень обидно и неприятно , также было непонятно такое хамство к гостям это норма или нет? И очень хотелось бы увидеть это , как нам объяснили, "правило ресторана" о том, что нельзя заказать если все места за стоом не заняты.
к сожалению сталкнулись с очень неприятной ситуацией в вашем ресторане, а именно, приехав с мужем в наше излюбленное место, не смогли расположиться именно за тем столиком, за которым хотели, замечу свободным и не зарезервированным, администратор, тот человек который должен уметь разрулить любой конфликт, спровоцировал его, был очень груб, сказав что правила этого заведения для всех и неизменны и мы не имеем права самостоятельно выбрать себе столик, настаивая на неудобном для нас месте, даже если мы настаиваем, что очень удивительно, так как обычно персонал очень приветливый и отзывчивый, но вчерашняя ситуация меня поразила. Неприятно, а более того обидно, так как сюда ходили регулярно и всегда рекомендовали всем друзьям, приводя их к вам, и тут такое. Возможно нужно было до конца разобраться с ситуацией и попробовать найти компромисс, но настроение было испорчено, с огромным осадком я уносила от туда ноги. У меня, уже практически выбегающей, персонал пытался узнать что случилось, но мне было уже не до этого, так как за те три года, отдавали предпочтение именно вам, от вас всегда уходили сытые, довольные и отличном настроении от великолепно проведенного времени и прекрасного обслуживания!
В результате остались голодные с ужасным настроением и испорченным впечатлением.
Ресторан Невская Жемчужина на проспекте Обуховской Обороны на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел