8 (800) 500-69-39 8 (800) 500-69... — показать

Отзывы о компании Невский Форт.

8 (800) 500-69-39 8 (800) 500-69... — показать

Отзывы про Невский Форт. (44)

3.6
Жду недостающие фасады уже 4 месяца!!! Заказывала кухню глэтчер - качество ужасное, почти все фасады с дефектами. Изначально в заказе были лишние позиции, которые были оплачены, сразу после этого сумма стала меньше, а после я 3 месяца выбивала возврата денег лишней оплаченной разницы. В первую доставку не привезли один нижний модуль, его вообще не оказалось в списке. Далее во время самовывоза заверяли, что можно все забрать, когда приехали на склад фасада не было.
Отвечать могут через неделю или две, если писать на почту. Если звонить, то говорят пишите на почту, а на следующий день менеджер уходит в отпуск на неделю и они снова не отвечают. Звоню на следующий день другой менеджер берет под свой контроль обещает связаться и снова тишина. Звоню на следующий день (суббота у них рабочая, вс-пн выходной) другая менеджер говорит что это не ее заказ, бросает трубку и ставит телефон на автоответчик, так решение проблемы откладывается еще.
Недавно столкнулась с острым вопросом приобретения недорогой кухни. Свой выбор остановила на магазине Невский Форт. Связавшись с менеджером Светланой ( спасибо Светлана большое!!!), задав все интересующие вопросы, хорошо обдумав, купила кухню. После оплаты, кухня грузовой компанией до Мурманска шла 4 дня. Меня это очень порадовала, так как при обычном заказе в магазине, простая кухня шла бы 2 месяца. Упакована Кахня надежно! К сожалению в одной упаковке не оказалось комплектующих и одна деталь была бракована. На следующий день, связалась с менеджером Светланой ( еще раз спасибо, с пониманием относиться к покупателям) , объяснила ситуацию, Светлана четко подсказала, что и как делать. Честно, переживала, что обманут! Нет, однако! Дмитрий ( занимался моим вопросом) через день отправил деталь на замену, за доставку платил магазин! Спасибо большое за понимание, чуткость и оперативность! Честно кухня мне очень понравилась!!!
ReviewForm Mobile 2005305
Купил кухню Капри, при сборке оказался недокомплект (в коробке не было ножек, двух скользящих планок и крепежный комплект для сборки тумбы "бутылочница". Дважды обращался письменно, никакого ответа, дважды звонил по телефону-обещали мою просьбу передать в гарантийный отдел и на этом тишина. Вот такое отношение к покупателям.
Спасибо огрномное «Невский форт» за чёткую работу от и до )) я долго искала кровать и сначала не понимала что именно я хочу, благодаря вам, я достаточно быстро определилась с выбором) очень отзывчивый менеджер мне помог с вариантом и мы рады)
Очень красивая и удобная кровать, глаз радует. А плюс её ещё в том что она с подъемных механизмом и в неё много посещается вещей ) т к комната не слишком большая из за этого был выбор отчасти в пользу к кровати с под. механ.
И ни разу не пожалели, уже 10 месяцев спим на ней, радует приятный синий цвет и материал велюр)
Что касательно доставки, подъема и сборки никаких нареканий нет, все очень чётко !!
ReviewForm Mobile 1923533
Хочу поблагодарить "Невский форт" за профессионализм и клиентоориентированность. В частности хочу выразить благодарность менеджеру Екатерине Ивановой, водителям, грузчикам и сборщикам, все быстро, четко, аккуратно. Буду советовать всем этот магазин, и сама вернусь еще не раз. Заказывала кухню, прихожую, детскую и себе спальню, все идеально. Желаю процветания и роста Вашей компании!
Заказывала кухню Модена и каменную мойку со смесителем. Все подошло , очень красиво и стильно , мойка Супер!Очень низкая цена для такого качества!!!Приобретала в феврале 2019. Очень удобный сайт-все понятно и легко подобрать цвет !Благодарю Невский Форт за быструю доставку .
ReviewForm Mobile 1760225 ReviewForm Mobile 1760226 ReviewForm Mobile 1760229
Хочу отметить замечательный интернет-магазин Невский ФОРТ и особенно работу менеджера Светланы Сайкиной Это профессионал с Большой буквы .Светлана внимательна и пунктуальна.Это ответственный и вежливый человек , огромное ей спасибо .Желаю успехов вашему коллективу .с уважением ваш покупатель Шарлыкова Надежда
Заказал стол. в оплате по карте когда стол был готов к доставке отказали. сказали только за наличные.пришлось отказаться. не советую у них ничего покупать.
Невский Форт.
Сергей Алексеевич, добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, действительно у доставки не работал в этот день терминал, на что вам предложили сделать оплату на сайте или осуществить доставку в другой день, которую согласовали на 06.02. Ещё раз приносим свои извинения.
Мы заказали в этом магазине не мало мебели и обязательно вернёмся сюда ещё раз) В нашем списке первым был угловой диван, доставили быстро, цена прекрасная, качество с условием, что у нас домашнее животное, очень радует! Второе это кровать, к ее выбору мы подходили очень тщательно, закончилось тем, что она с подъёмным механизмом (берите всегда) и с синенькими пуговками на изголовье)) Опять же менеджер отработал на ура!! А ещё был матрас тут выбирайте, на чем хорошо спится) спасибо большое Невскому Форту, процветания Вашей компании!
ReviewForm Mobile 1651078 ReviewForm Mobile 1651079
Заказали тумбу 25 декабря 2018 года номер заказа 58185. 29 декабря 2018 привезли тумбу. При проверке состояния выяснилось, что верхняя крышка разбита. Нам предложили варианты: принять ее со скидкой в таком состоянии, либо оставить тумбу, а верхнюю панель нам довезут потом. Мы ее Брать отказались, решили переоформить заказ, т.к. Доверия к незнакомому интернет магазину не было. : и правильно сделали! недовольный грузчик молча покинул квартиру вместе с бракованной тумбой.30 декабря повторно оформили заказ 58185. После праздников перезвонила сотрудница компании, радостно объявила, что тумба есть в наличии и компания готова ее привезти 12 января. Я сообщила, что ранее тумбу уже привозили и она была испорчена, поэтому мы оформили повторный заказ. Голос у сотрудницы стал менее дружелюбным. Она попросила сообщить номер первого заказа, после чего спросила, зачем мы заказывали ее второй раз, если первый заказ тумбы перенесли на 10 января и мы его задвоили. А мы не переносили! Доставщик молча ушёл и ничего не сказал! Сотрудница колл-центра сказала, что отменяет2-й заказ и тумбу привезут 10 января. После этого нам никто больше не звонил.Подозрительная фирма.
Заказывала в невском форте почти все для кухни и спальни. Очень порадовало наличие бытовой техники хорошего качества и по доступной цене. Купили варочную панель, духовой шкаф, посудомоечную машину . Техника отличная все работает на ура! Также купили стол на кухню и стулья. Стол из хорошего дерева не из дсп. В спальню заказали кровать с подъемным механизмом комод и тумбочки прикроватные. А так же матрас по индивидуальному заказу.
Приобрели диван в комнату очень удобный и большой.
Все доставили быстро и за приемлемую цену. Еще заказали угловой диван на кухню ждем 25 числа.
ReviewForm Mobile 1624095 ReviewForm Mobile 1624096 ReviewForm Mobile 1624097 ReviewForm Mobile 1624098 ReviewForm Mobile 1624099 +3
Заказала кухонный уголок со спальным местом ( левый угол). Привезли правый. После заявления в отдел претензий предложили вернуть деньги. По телефону сказали что в четверг( сегодня) . Звонка от фирмы еще не было. Жду и надеюсь на положительное решение проблемы.
Невский Форт.
Добрый день, Марина! Спасибо за ваш отзыв. Действительно фабрика изготовила диван с неправильным углом. Сегодня к вам приедет наша машина, заберет диван и вернет деньги. Напишите пож-та после того как пройдет возврат. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Изначально планировала заказать только модульную кухню Модена. Но так как все привезли быстро и собрали, заказала и остальную мебель для кухни диван Чарли и обеденный стол с фотопечатью.
Фото прикладываю. Скоро будем делать ремонт в спальне, снова обратимся к вам. Спасибо!
1609817 1609818
Невский Форт.
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас в нашем магазине.
Уже не первый раз пользуюсь интернет магазином Невский форт. Меня радует обилее и разноплановость ассортимента. Покупал кухню, отзыв уже оставлял, дело дошло до замены стола и стульев, понравилась обеденная группа Скандинавия, комплект стол + стулья можно комбинировать по цвету, я выбрал два жёлтых, два черных. Продукция была в наличии, при оформлении заказа была сделала скидка, так как не первый раз обращаюсь, что приятно удивило.
ReviewForm Mobile 1608577
Спасибо за Ваш отзыв.
Заказывали модульную детскую Квест. Обработали заказ и доставили в срок, всё четко. Качество мебели отличное!...всегда ломались палки на кровати, на которые кладется матрас (дети непредсказуемые создания)- в этой детской они здоровенные, за это можно точно не беспокоиться! Фурнитура отличная, доводчики!Супруг собирал в удовольствие. Дети в восторге! Спасибо ИЖМебель за качество!Магазину “Невский форт” за слаженную работу!
1600530 1600531 1600532
Сделали заказ, внесли предоплату. Через две недели позвонили сами в магазин на Лермонтовском, д. 54. Ответили, что машина не приехала, ждите. Сегодня телефон не отвечает. Приехали, дверь закрыта, весь комплекс по этому адресу на реконструкции. На дверях единственное объявление от другой фирмы. Телефоны не отвечают!
Добрый день! Заказываю в этой организации уже не первый раз, все было хорошо! Но вот случилось...некогда не думала, что сделать в нужном цвете диванчик на кухню надо более 3х недель... Хотя он очень прост!!! Ладно.. Это пропустим.. Все привезли.. Начали собирать... Млн негодование было очень велико...в комплекте по сборке не все крепления, нет угловых стяжек для крепления спинки!!!
Прямь хвалю компанию. Вашей кухней уже больше полугода пользуемся, все отлично, очень нравится, ваш дизайнер помог продумать многие шкафчики для удобства в использовании! Спасибо!
Выиграла в одном из конкурсов репостов этой группы замечательный и нужный приз, за что хочу сказать огромное спасибо. Подарочек безумно милый, дошел быстро, в целости и сохранности.
Выиграла в конкурсе замечательную скатерть,прислали быстро! Качество на 5!Осталась довольна,спасибо вашей группе,за такой хороший подарочек,к новому году!
Хороший магазин!
Покупала замечательную ТВ-тумбу "Бали" и туалетный столик - всё привезли вовремя. Качеством очень довольна. Непременно буду заказывать еще!
Здравствуйте! Заказывали кухонную мебель в интернет-магазине ООО "Невский форт". Менеджер принял заказ быстро и профессионально. Мебель доставили в обещанные сроки "за город". Цена и качество соответствуют ожиданиям. Дозаказали ещё 2 дивана- книжки, удобные и качественные. Плюс! Собирала сама с подружкой!!! Проблем не возникло!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо!
ReviewForm Mobile 1305543 ReviewForm Mobile 1305544
Заказывали в Невском Форте 10.10.2017 кухню Капля, мойку, стол и два стулья. Позвонила менеджер, сказала, что нужно будет подождать примерно пол недели, пока сделают стулья и мойку. Ок, еще порадовалась что ТАК быстро. Через неделю решила набрать сама и узнать что там с мои заказом - Сказали, что стулья будут готовы только через неделю (24.10), а остальное все есть. Предложили доставить все, кроме стульев, а за стульями заехать потом, когда будут готовы. Я согласилась и субботу, 21.10 мне доставили мою мебель. Обещали до 3х привезти, а привезли после 6. Ну да ладно, это мелочи. Когда принимала коробки, обратила внимание что на один корпус больше, уточнила у водителя - сказал "один из корпусов кухни наверно состоит их двух коробок". ОК. Решила заказать еще шкаф-купе, чтобы его привезли вместе со стульями. Позвонила менеджеру, она уточнила наличие и мы забронировали мой шкаф, и ждали когда приедут стулья. 24.10 мне никто не позвонил по поводу моих стульев. Зато позвонили и сказали, что ошибочно мне отправили 1 лишний корпус кухни, сказав, что якобы я его зачем-то дозаказывала. Хотя такого не было.. Сказали заберут, когда привезут стулья, которые вот-вот должны приехать к ним на склад. На следующий день звоню им сама и выясняю, что стулья мои не пришли, будут ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ (31.10). Заверили, что доставят вместе со шкафом 02.11. Ок, ждем еще неделю. 31го мне опять никто не звонит. Звоню сама - говорят все выяснят и перезвонят. Перезванивают и говорят стулья пришли, НО шкафа нет!!! Будет только после праздников, во вторник, 7.11.. На мой вопрос про то, что я просила забронировать шкаф и какого черта его продали - мне ничего вразумительного ответить не смогли. Похожих шкафов такого же размера не было в наличии. 07.11 мне никто не позвонил. 09.11 позвонила все тот же менеджер и решила поинтересоваться актуален ли мой заказ.. Я отказалась. Теперь вот ждать когда же смогут забрать корпус кухни, который ошибочно мне привезли, хотя это не мои проблемы, но менеджер и водитель общаются таким тоном, как будто это мне надо, а не им. Отношение к клиентам ужасное! Не тратьте время и нервы на эту компанию. Если хотите быстро получить мебель - это точно не к Невскому Форту!
Все отлично! Широкий ассортимент, хорошие цены. Все быстро, качественно. Обслуживание на высоком уровне. Спасибо!
Приятно было общатся с грамотными вежливыми специалистами при выборе дивана, особено когда они экономят твои деньги за счет разумной инициативы и своевременной подсказки умело обращаясь желанием покупателя. Большое спасибо за работу, и качество представлямых услуг.
В данном интернет-магазине нами была заказана кухня. Очень понравилось обслуживание и работа менеджера. Помогли определиться с размерами и дали дельные советы при выборе столешницы и седенительной планки, по нашей просьбе без проблем отпили нужную нам длинну столешницы для более удобной транспортировки в грузовой лифт. Озвученная дата прибытия заказа точно в срок была доставлена к нам. Доставка и грузчики сработали слаженно и оперативно. Заранее с менеджерами была согласована дата сборки. Сборщик это отдельная история, на столько тактичных и знающих свою работу людей я давно не встречала, очень ответственно и главное аккурато было всё собрано, поверьте, есть с чем сравнивать. 2 дня кропотливой работы, были учтены все наши пожелания, встроил всю технику, сантехнику, закрепил рейлинги. Наша кухня Гхурман-3. Очень бюджетный вариант, но выглядит очень дорого, хорошая фурнитура, есть доводчики, дверки закрываются очень мягко, когда знакомые приходят в гости и интересуются стоимостью нашей кухни, от удивления открывают рты) Хочу выразить огромную благодарность руководителю и всем сотрудникам Нева-форт!
ReviewForm Mobile 1293460 ReviewForm Mobile 1293461 ReviewForm Mobile 1293462 ReviewForm Mobile 1293463
Невский Форт.
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и фотографии. Очень ждем вас в нашем магазине и при следующих заказах обязательно сделаем вам скидку.
У нас небольшой паб в центре города. Так получилось, пришлось срочно переезжать в более просторное помещение. Ремонт, заботы строители! в общем, сами понимаете! О том что не хватает мебели, вспомнили в последний момент, старый паб был меньше!!! Друзья порекомендовали нам интернет-магазин ООО "Невский форт" , мы воспользовались советом и ни капли не пожалели, все очень грамотно рассказали. Для нас было важно купить качественную, долговечную мебель и вписаться в цвет интерьера. Купили кресла из ротанга, пришли на следующий день!!!! Креслами очень довольны, а зона с креслами остается самой популярной среди наших гостей! Ребята, большое Вам спасибо за помощь в своевременном открытии бара! Будем рекомендовать Вас нашим друзьям!!!!
1291512 1291513 1291514
Невский Форт.
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и фотографии. Желаем вашему бизнесу успехов и процветания.
СУПЕР!Заказали барные стулья, очень красивые!!! Все быстро, четко! Все понравилось!
ReviewForm Mobile 1280905 ReviewForm Mobile 1280906
Невский Форт.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв нам очень приятно!
Заказывал в ООО "Невский форт" кухню. Все во время и отличным сервисом, также заказ технику для кухни, очень удобно, все одном месте, по очень приятной цене. Фото во вложении:
Выиграла в Невском Форте детскую машинку-кровать. Спасибо администрации за быструю доставку и грамотную консультацию в выборе транспортной компании. Качество кроватки отличное! Ребенок очень рад.
Спасибо,за стол и стулья для кухни, отличное качество по разумной цене, доставили все в срок!
Купила в Невском Форте два комода, доставили все вовремя, проблем не было никаких. Отдельно хочу поблагодарить Александра, настолько отзывчивое отношение, помог с выбором модели, информировал о заказе, о сроках доставки, (комоды приехали с Украины). Вот собралась еще у них покупку сделать! Спасибо, магазином довольна, буду его рекомендовать! Светлана
УЖАС!!!
Оценка этой фирмы не заслуживает даже одной звезды!
В середине декабря 2016 года заказали две одинаковые кровати, но разного размера, один матрас и компьютерный стол.
Сказали, что в течение двух недель доставят заказ. Привезли нам, значит, две кровати и матрас. Стол, сказали, ещё не готов и будет после нового года. Ладно, потерпим.
Проверяем заказ, а одна из кроватей совершенно не та, что мы заказывали!!!
Окей, мы заказали в этой фирме другую кровать, в надежде, что они приедут и заберут ту кровать, что привезли нас по ошибке.
Итак, после нового года должны были привезти стол и новую кровать.
Сегодня, на минуточку, уже почти 10 февраля 2017 года, а значит прошло почти полтора месяца с нового года. Ни кровати, ни стола.
На протяжении этого времени они "кормили нас завтраками", обещаяя привезти наш заказ "завтра".
В общем, ужасное отношение у клиентам! Если вы ещё не имели дело с этой фирмой, то много раз подумайте, прежде чем заказать что-то у них.
Я очень надеюсь на то, что "Нева-форт" разорится. Желаю вам этого как можно скорее.
Ужасное отношение к людям! Одни хамы и грубияны!
Стенку жду месяц ,когда сказано 2-3недели.
Позвонили узнать ,увереля придёт в конце недели . Итог ничего!
Подавитесь своей стенкой!
0 вам за все,желаю вам разориться
Обманщик.
Спасибо огромное интернет-магазину" Невский Форт"и особенно менеджеру Екатерине Ивановой за профессиональный подход к работе. Зазывала мебель для новостройки нужно было оформить кухню ,прихожую и две комнаты, заказ приняли сразу, доставили заранее обговорив день , всё хорошо упаковано, без царапин, сколов, всё в идеальном состоянии, через три дня приехал сборщик ,все работаю слаженно полный спектр услуг был представлен на высоком уровне. Цена мебели экономичнее , чем в других магазинах . Заказ №14602 №14817 №14804 от 06.12.2015. Спасибо огромное!!
Заказ был от 22.04.2015г. Обещали до конца апреля привезти.
На сайте была одна цена, а по факту оказалась ДОРОЖЕ.
Далее постоянно заказ приходилось перепроверять (то какую-то еденицу товара не внесли, то цвет не тот).
В итоге 30 апреля так никто и не отзвонился.
Жду. Звонят, обещают доставку 8го мая после 15-00. Отзваниваются к вечеру-едут. Потом звонят в 21-00 просят перенести на 10е мае. Иду на встречу.
10го мая до назначенного времени не отзваниваются, а звонят уже после того как уехали с объекта-мол уже везем минут через 20.
В итоге, сроки поджимают уже 12 мая. Я переформировываю заказ.
А они отказываются совсем везти! Без аргументации. Теперь понятно почему все без договора, чтобы ставить свои условия, а не идти на встречу клиенту.
Сделал заказ 10.01.2015г. В ответ тишина. Позвонил через 5 дней узнать, что с заказом. Сказали еще разбираются, но обязательно позвонят. Сегодня 21.01.2015г. Звонка так и не было. Заказ больше не актуален. В подобную организацию обращаться не стоит...
Не заказывайте у них ни чего. Заказали стенку 2 декабря (срок исполнения заказа 21 день),на прошлой неделе сказали,что машина с заказом пришла с фабрики,Сегодня звоним-"Вас обманули,Вы не одни такие,ждите числа 15 января" Это нормально,встречать НГ на тюках с вещами? Да знали бы -купили в другом месте.ОБМАН !!!! Подаём в суд. № заказа 6754
Качество мебели хорошее, но отношение к предоставлению услуг...хромает. Мы заказали кухонный уголок....в смысле скамью на Сизова 28. Привезли полностью комплект, соответственно в момент привоза я уточнила и пояснила, что стол и табуреты мы не заказывали....на что был ответ:они входят в комплект-здорово, порадовали, но сейчас обратная ситуация...звонит продавец и требует, что бы за данные комплектующие, а именно табуреты и стол мы внесли оплату либо приедут ребята и заберут)....У меня уже пошел принцип.Очень похоже на маркетинговый ход: нам привезли, сказали -оплачено тк входит в комплект,мы потрогали, живем с мыслью, что это наше....собрали-а теперь нас ставят перед выбором: либо вернуть, либо оплатить....Продавец Татьяна, вроде бы....звонит и не стесняясь говорит, что не надо жульничать....те я еще и жулик?) Здорово!
Заказывала тахту в интернет-магазине.Девушка-оператор с очень приятным голосом проконсультировала очень грамотно и понятно, изначально я остановилась на определенном цвете, которого на данный момент не оказалось, но девушка предложила альтернативу....доставка все в срок, довольна очень и качеством, и ценой, а самое главное четким ориентированием и консультацией по размерам, по расцветке, по материалу, по цене,по срокам доставки, по заказу в целом...на протяжении нашего общения голос девушки-оператора был доброжелательным и учтивым, что для меня не мало важно.
Невский Форт.
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв, мы разобрались в ситуации и действительно с нашей стороны была допущена ошибка. Стол и табурет в комплект не входят, доставка видимо не верно Вас проинформировала. После того, как стало ясно, что допущена ошибка, продавец предложила забрать лишние позиции или докупить при необходимости. Как Вы верно сообщили выше, действительно Вы заказаывали только кухонный уголок. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, готовы компенсировать при следующих заказах.
Наш первый опыт работы с данной организацией оказался плачевным и вызывает только бурю негодования. Заказывали 3 настенные вешалки, заказ небольшой и, казался бы, простой. Перед выставлением счета несколько раз уточнили цвет (нужен был именно металлик!). Менеджер Александр убедил, что вешалки будут в таком цвете, нужно лишь подождать неделю.
Стоит заметить, что в других интернет магазинах вешалки стоили немного дешевле, но не было необходимого нам цвета.
По прошествии некоторого времени, когда мы приехали в магазин на Дыбенко забирать товар, нам сказали, что наши вешалки пришли, но т.к. мы не забрали их сразу - уехали обратно на склад. Неприятно, конечно, но можно понять. Позвонили снова менеджеру, чтобы согласовать повторный приезд. И тут выяснилась интересная деталь - вешалок нет (как они могли до этого приехать в магазин, учитывая их отсутствие на складе - непонятно) и более того, в данном цвете их вообще не бывает!!!! Ничего внятного на счет такой ошибки, Александр ответить так и не смог.
С горем пополам, договорились о замене на белый цвет (решили, что сами отдадим в покраску). Также, оговорили, что они привезут к нам товар, был согласован день и время доставки до 15ч.
В итоге, сроки нарушили и даже не подумали позвонить и предупредить.
Несколько раз менеджер обещал перезвонить, но так и не соизволил связаться.
Естественно, далее с настолько некомпетентной и ненадежной организаций работать не будем. И другим не советуем.
Невский Форт.
Добрый вечер, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно Александром была допущена ошибка при заказе, так как в программе были неверно указаны цвета. Действительно, наша компания не успела привезти вешалки к обещенному времени, из-за дорожной ситуации. Взамен мы согласовали с Вами доставку на следующий день и привезли вешалки на производство на Васильевский остров с утра. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Хорошая мебель, приятные цены. На сайте не отображается информация о том, что товара нет в наличии. Хотела заказать комод, решила сделать заказ по телефону. По поводу габаритов мебели в разобранном виде для самовывоза менеджер не смогла меня проконсультировать, ничего страшного конечно, но во время диалога была очень раздражительна и невежлива - ни здравствуйте, ни до свидания.
Заказывала в этом интернет магазине детскую Нильс для ребенка и матрас. Если с детской все было понятно, то в матрасах совершенно не разибраюсь. Позвонила, менеджер Александр принимал заказ, мы вместе выбрали матрас нужный мне по параметрам и как оказалось по довольно низким ценам, да еще и доставка оказалась бесплатной, за что отдельное спасибо. Мебель привезли в срок, собрали на выходных, быстро и качественно. Вообщем, я осталась довольна!
Александр и Дмитрий! Поздравляю вас с праздником! Желаю успехов, новых достижений и удачи во всём! Спасибо за сотрудничество. Жаннета.
Хороший магазин
Невский Форт. на карте