8 (800) 500-69-398 (800) 500-69... — показать

Невский Форт.

8 (800) 500-69-398 (800) 500-69... — показать

Про «Невский Форт.»

Предлагаем вашему вниманию интернет магазин мебели НЕВСКИЙ ФОРТ, где вы сможете купить мебель и сэкономить до 50%. Для этого Вам необходимо посетить наш сайт www.neva-fort.ru. «Невский форт» – магазин мебели для дома и офиса! Мы приглашаем жителей Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов ознакомиться с нашим каталогом и выбрать любые мебельные изделия по своему вкусу. Магазин мебели «Невский форт» реализует: отдельные предметы (кровати, столы, комоды, стулья, шкафы, матрацы); мебельные наборы (стенки, спальни, комплекты для офисов, детских комнат); модульные системы. В ассортименте нашего магазина особо следует выделить мебель из ротанга – стильную и в то же время чрезвычайно удобную, легкую, практичную. Покупки в нашей компании делать выгодно, потому что: - Стоимость без торговых наценок, низкая цена - Бесплатная доставка от 5000 руб. - Принимаем к оплате банковские карты, электронные деньги - Возможность покупки в кредит - Изготовление мебели под заказ - Оперативная доставка и сборка - Гарантия Ищете нас вконтакте: http://vk.com/nevafort

Доставка 3
Китай
Малайзия
Россия
Товары 1

Отзывы про Невский Форт. (44)

3.6
Жду недостающие фасады уже 4 месяца!!! Заказывала кухню глэтчер - качество ужасное, почти все фасады с дефектами. Изначально в заказе были лишние позиции, которые были оплачены, сразу после этого сумма стала меньше, а после я 3 месяца выбивала возврата денег лишней оплаченной разницы. В первую доставку не привезли один нижний модуль, его вообще не оказалось в списке. Далее во время самовывоза заверяли, что можно все забрать, когда приехали на склад фасада не было.
Отвечать могут через неделю или две, если писать на почту. Если звонить, то говорят пишите на почту, а на следующий день менеджер уходит в отпуск на неделю и они снова не отвечают. Звоню на следующий день другой менеджер берет под свой контроль обещает связаться и снова тишина. Звоню на следующий день (суббота у них рабочая, вс-пн выходной) другая менеджер говорит что это не ее заказ, бросает трубку и ставит телефон на автоответчик, так решение проблемы откладывается еще.
Недавно столкнулась с острым вопросом приобретения недорогой кухни. Свой выбор остановила на магазине Невский Форт. Связавшись с менеджером Светланой ( спасибо Светлана большое!!!), задав все интересующие вопросы, хорошо обдумав, купила кухню. После оплаты, кухня грузовой компанией до Мурманска шла 4 дня. Меня это очень порадовала, так как при обычном заказе в магазине, простая кухня шла бы 2 месяца. Упакована Кахня надежно! К сожалению в одной упаковке не оказалось комплектующих и одна деталь была бракована. На следующий день, связалась с менеджером Светланой ( еще раз спасибо, с пониманием относиться к покупателям) , объяснила ситуацию, Светлана четко подсказала, что и как делать. Честно, переживала, что обманут! Нет, однако! Дмитрий ( занимался моим вопросом) через день отправил деталь на замену, за доставку платил магазин! Спасибо большое за понимание, чуткость и оперативность! Честно кухня мне очень понравилась!!!
ReviewForm Mobile 2005305
Купил кухню Капри, при сборке оказался недокомплект (в коробке не было ножек, двух скользящих планок и крепежный комплект для сборки тумбы "бутылочница". Дважды обращался письменно, никакого ответа, дважды звонил по телефону-обещали мою просьбу передать в гарантийный отдел и на этом тишина. Вот такое отношение к покупателям.
Спасибо огрномное «Невский форт» за чёткую работу от и до )) я долго искала кровать и сначала не понимала что именно я хочу, благодаря вам, я достаточно быстро определилась с выбором) очень отзывчивый менеджер мне помог с вариантом и мы рады)
Очень красивая и удобная кровать, глаз радует. А плюс её ещё в том что она с подъемных механизмом и в неё много посещается вещей ) т к комната не слишком большая из за этого был выбор отчасти в пользу к кровати с под. механ.
И ни разу не пожалели, уже 10 месяцев спим на ней, радует приятный синий цвет и материал велюр)
Что касательно доставки, подъема и сборки никаких нареканий нет, все очень чётко !!
ReviewForm Mobile 1923533
Хочу поблагодарить "Невский форт" за профессионализм и клиентоориентированность. В частности хочу выразить благодарность менеджеру Екатерине Ивановой, водителям, грузчикам и сборщикам, все быстро, четко, аккуратно. Буду советовать всем этот магазин, и сама вернусь еще не раз. Заказывала кухню, прихожую, детскую и себе спальню, все идеально. Желаю процветания и роста Вашей компании!

Частые вопросы про Невский Форт.

Как узнать график работы Невский Форт. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-69-39, +7 812 251-03-53, +7 812 959-69-39

Невский Форт. находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 54
2 этаж, большой зал.