8 (812) 991-07-00 8 (812) 991-07... — показать

Отзывы о компании Невское Такси

8 (812) 991-07-00 8 (812) 991-07... — показать
+7 812 991-... +7 812 991-07-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Верности, д 8

Отзывы про Невское Такси (7)

1.6
Водитель такси с номерным знаком т 776 ро 178 регион либо выходит на работу в нетрезвом состоянии , либо купил права. Никогда не садитесь в эту машину .
Обманывают. Сначала назвали одну цену, потом на месте потребовали больше. Машина старая, грязная. Приехала с опозданием на 20 минут. Водитель то ли бомж какой-то, то ли алкоголик. Ехать было страшно. Потом еще и от спама на телефон избавиться не сможете.
Никогда не буду заказывать у них такси! Однажды звонила, чтобы узнать стоимость поездки. Оказалось, что есть более реальные предложения у других перевозчиков. После звонка вот уже полгода получаю от них спам на мобильный, в том числе смс-ки по ночам. Прекратить до сих пор не удалось (никакие обращения к ним не помогают, они даже название своей организации не говорят, меняют номер с которого происходит их рассылка и т.д.). Будьте осторожны, не связывайтесь с этой недобросовестной организацией (Невское такси и/или Такси проф)!

Нашёл только телефон руководителя Невского Такси и Такси Профи:
8-981-709-19-86 - Андрей (звонил ему- проверял).
по ссылке http://spb.rabotavia.ru/rab.php?id=242978
можно увидеть связь этого телефона с Такси Профи 6486262
обратите внимание, что фамилия по ссылке может быть вымышлена.
В свою очередь такси профи и невское такси, это одна организация:
проверял это также позвонив по номеру 777-71-71 и спросил "это такси профи?" Мне ответили - да!
Еще раз пришлют мне смс, буду звонить с запасного номера заказывать машину, а потом посылать на все стороны. Раз федеральная антимонопольная служба разрешает присылать спам.
Заказывая два раза, оба раза приехали с опозданием на 40!!! минут. Вместо обещаных иномарок. В первый раз убитая девятка. А во второй хоть и фольцваген, но хрен знает каких лохматых годов. Водилы города не знают. Мне самому пришлось объяснять как доехать. А еще не было сдачи, т.е. вместо 800 рублей водила фольца хотел с меня срубить 1000!!! Я не против дать на чай если есть за что, но тут уж увольте...
Что делать когда вас атакует спам от других фирм такси которыми вы никогда не пользовались? Наши постоянные клиенты иногда жалуются, что получают смс от неизвестных фирм такси которыми никогда не пользовались и не заказывали у них такси... что делать если вас спамит неизвестное такси назойливо навязывая вам свою услугу, при этом вы никогда не пользовались этим такси и не заказывали ничего у них! Выход очень простой и проверенный способ: просто звоните на этот незнакомый номер и вызываете такси в любую точку, а когда приезжает такси, обьясняете, что будете так поступать до тех пор , пока не прекратяться бесконечные смс со спамом, после 2-х или 3-х таких процедур у жуликов пропадает охота спамить смс на номера чужих клиентов!
Несколько раз воспользовался услугами данного такси, когда с друзьями возвращался с ночных клубов. Претензий по езде никогда не было! Водители класс!!! И самое главное, машины очень хорошие!
Невское Такси на карте