8 (812) 413-93-638 (812) 413-93... — показать

Нимакс-Строй на улице Тельмана

8 (812) 413-93-638 (812) 413-93... — показать
+7 812 413-...+7 812 413-93-63 ещё

Про «Нимакс-Строй на улице Тельмана»

Обустройство ограждений на приусадебном участке или даче - задача не из простых. Владельцами к выбираемым материалам предъявляются особые требования. Важно, чтобы готовая конструкция отличалась практичностью, надежностью, имела доступную стоимость, эстетически привлекательный внешний вид. Заборы из евроштакетника являются идеальным решением для создания наружных и внутренних оград садовых имений. Они пропускают солнечные лучи на участок, не затеняя растения, находящиеся в непосредственной близости с забором. В отличие от деревянных аналогов, не требуют особого ухода и систематической окраски поверхностей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Строительные товары 1
Строительство 1
Дачное строительство

Отзывы про Нимакс-Строй на улице Тельмана (137)

Фирма НиМакс в СПб (Морская набережная) установила на моей даче забор из штакетника. 70 метров. Ребята работали очень профессионально, быстро, слаженно. Несмотря на то, что приехали во второй половине дня, забор установили до вечера. Бригада Хорошевского - это специалисты с опытом и мастерством. Спасибо за работу!
Сотрудники данной компании оказались не профессионалами на всех этапах работы с ними.

Начиная от замера, заканчивая бригадой монтажников.

29 сентября должен был состоятся монтаж забора на моем участке, с предварительным демонтажом старого забора. При демонтаже забора просили бригадира демонтировать сначала одну секцию забора, дабы они выявили все нюансы конструкции и оценили свою техническую оснащённость. Вместо этого в течение 30 минут был демонтирован весь! забор, затоптаны кусты, сломаны и выкинуты растения, изуродован газон. Вердикт бригадира- мы не сможем вам смонтировать новый!. Просто отказались делать что-либо. На мой вопрос- ведь был же замерщик от вашей фирмы, была послана к замерщику. Директор в курсе сложившейся ситуации. С его стороны был полный игнор... Репутацией фирма не дорожит совсем. В итоге бригада уехала. Я-без забора. Поставила в известность менеджера фирмы о такой работе. Менеджер- отреагировала спокойно, ну не смогли и не смогли. То есть эта ситуация является нормой для этой фирмы. Через час от менеджера компании поступает предложение выкупить у них штакетник для моего забора. Это было просто наглостью. Деньги за замер мне никто не вернул. С подобным равнодушно- хамским отношением я сталкиваюсь впервые. Целый рабочий день был потрачен мной на срочные поиски другой бригады для установки забора. Никому не советую связываться с этой компанией. Потеряете время и деньги
Тот случай,. когда и процесс и результат доставили удовольствие. С Нимаксом общение и обсуждение прошло без задоринки. Уложились в сроки и изначально озвученную сумму, несмотря на кое-какие дополнительные работы. Спасибо за такой подход.
Мы сюда тоже обращались за забором. Остановились на евроштакетнике. 40 метров. Порадовал бесплатный выезд замерщика, правда он опоздал немного и нас задержал. Но в целом результатом мы довольны: материалы качественные, каркас прочный, установка быстрая и ровная. Забор все это время стоит как вкопанный.
Мы только один раз заехали в офис на Удельной к ним и больше никуда не обращались, т.к. понравилось отношение, подробное описание работ и то, что консультант девушка не поверхностно с нами общалась, лишь бы договор заключить, а узнала все нюансы нашего участка, старого забора, соседских заборов, проблем с доступом и прочее. Небо и земля по сравнению с мужичками, которые по обьявлению просто в землю воткнут столбы и пропадут навсегда, а люди переделывают потом все через год.
Нимакс-Строй на улице Тельмана на карте