8 (812) 906-55-93 8 (812) 906-55... — показать

8 (812) 906-55-93 8 (812) 906-55... — показать
+7 812 906-... +7 812 906-55-93 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 11 литер а
305 офис; 1 этаж

Отзывы про Нордстарсервис (21)

Я давно хотела купить ноутбук, долго думала где брать, наконец нашла подходящее объявление, цена весьма приличная, долго думала над брендом, так как их здесь очень много, наконец выбрала НР, в итоге это оказалась бюджетная покупка, ноутбук работает хорошо.
Порядочный продавец. Покупала ноутбук через Сдэк доставку, очень хорошо упаковали, доехал целехонький. Вид презентабельный, если активно использую, заряда хватает часа на 4 с лишним.
Купил себе ноут для игр. Выбрал мощную, но легкую модель. Работает как надо, не виснет, не выключается. Установил нужные мне программы. Заряд держит 5-6 часов. Дизайн мне очень нравится. В общем, подобрал такой, как хотел.
Приобрела недавно ноутбук. Выбор обширный, пока выбирала, смотрю, и новинки добавились. Как работает мой, меня устраивает:не тормозит, заряд держит.
Сама выбрала сначала один вариант, подешевле, а когда позвонила, консультант посоветовал другой, немного дороже, но по характеристикам лучше. Я сомневалась, все-таки б/у, подумала и решила взять. Ни разу не пожалела, пашет будь здоров и хоть бы что.
Я многодетная мать и с деньгами не так уж и хорошо, но ребенок захотел на день рождения себе ноутбук, тем более и для школы это нужная вещь, часто у них рефераты и презентации задают. Решилась в общем на покупку. Обратилась в магазин НордСтар Сервис, нашли ноутбук в мой бюджет и оформили заказ. Приятный продавец попался, искал то что мне подходило. Подарок быстро прибыл и как раз к празднику успел. Спасибо вашему магазину.
Решила своему парню сделать сюрприз - подарить ноутбук. А я в этом ничего не смыслю. Нашла магазин, продавец внимательный, выслушал, подобрал хороший аппарат. Мой МЧ не нарадуется,игры грузятся быстро, не зависают . Они еще на удивление и гарантию дают. Очень благодарна за сервис
Дочери для учебы взяли здесь отличный ноутбук, возит его с собой везде, легкий и удобный, помещается в рюкзак. Цена порадовала отдельно, еще и в коробке привезли с доставкой, так что продавца рекомендую всем.
Начала работать удалено, часто делаю это между делом , пока сижу в машине и жду сына с тренировки. Нужен был небольшой ноутбук, чтобы писать тексты и иногда выходить в интернет. Нашла такой в норд стар сервис. Взяла самый недорогой, он мне подошел полностью
Покупала ноутбук с доставкой по СПб. Ассортимент отличный, есть хорошие модели по весьма интересным ценам для графических задач. Привезли, подождали пока проверю, все супер!
Продавца рекомендую! Дружелюбный и хорошо разбирается в ноутбуках. Подобрала с его помощью ноутбук в пределах посильной для меня суммы. По моей просьбе установили все нужные программы. Пользуюсь с удовольствием.
Купленный ноутбук упаковали и отправили транспортной компанией. Ноутбук такой, как хотела👍
Обратилась в магазин по рекомендации друзей . Хотя были сомнения по поводу покупки б/у ноутбука, но после разговора с менеджером я все же решилась . В результате купила себе отличный ноутбук. Не верю , что им пользовались :) Возможно и пролежал у кого-то на полке , это видно по состоянию . Летает , не виснет , хоть 100 окон открывай. Заряд держит 5 часов спокойно . В общем , спасибо вам ! И рекомендую
Выбрала здесь самый дешевый ноутбук, но продавец порекомендовал ноутбук чуть дороже, но более подходящий для моих целей. Взяла ноутбук по рекомендации и не прогадала! Именно то, что мне нужно
Заказала Ультрабук HP EliteBook 745 с доставкой. Менеджер магазина хорошо разбирается в товарах, которые продаёт, подсказал, на что обратить внимание. Доставка была быстрая, на следующий день получила.
Давно нужно было поменять ноутбук, старый неимоверно тормозил. Взяла в НордСтар сервис ноутбук Lenovo, летает! Спасибо сотрудникам за помощь в выборе.
Покупали летом в Nordstarservice, лёгкий ультрабук Lenovo ThinkPad T440 , отцу в подарок. Несколько дней дома тестировали его, чтобы в случае чего успеть сдать по гарантии. Никаких косяков не увидели, подарили со спокойной душой. Папа очень доволен по сей день! Хороший магазин, отличные цены, и консультант всегда поможет с выбором.
В Нордстарсервис заказывал себе поддержанный ноут Lenovo X230 I5 IPS. Нужен был для работы и некоторых игр. Его технических характеристик хватает на все мои потребности. Пускай он и не новый, но в отличном состоянии, да еще и гарантии пол года дают, поэтому заказывал без всякой задней мысли. Да и вообще считаю, что за такую цену хороший ноутбук взял.
Давно мне хотелось купить себе качественный и не дорогой ноутбук. На новый просто не хватало денег, друзья посоветовали купить б/у в Нордстарсервис. С начала мне было тяжело определиться с выбором техники, просто большой выбор. Посмотрел, прочитал характеристики и выбрал ноутбук DELL PRECISION M4500 за 25,500 рублей. В целом покупкой остался доволен полностью.
Я здесь купил ноутбук HP COMPAQ 6730B за 11 тысяч рублей. Этот ноутбук мне понравился характеристиками и ценой. Его мощности для ежедневных задач и работы хватает, ведь в игры я не играю! Особенно важно для меня, что здесь аккумулятор хорошо держит заряд. Я выбрал доставку в регион и она стоит не дорого. Ноутбук пришел в хорошем состоянии и я благодарен магазину!
Встал вопрос где купить хороший и дешёвый ноутбук. В интернете познакомился с компанией Нордстарсервис. Дело имел с Виктором, он же владелец компании. Не смотря что ноутбуки б/у, они в отличном состоянии ни чем не уступают тем которые в три дорого, убедился в этом сам. Заказывал НОУТБУК LENOVO THINKPAD T400, и стоит всего лишь 10 000 рублей. По сей день работает отлично, без проблем. С доставкой проблем не возникало. Очень вам благодарен.
Нордстарсервис на карте