8 (812) 628-50-60 8 (812) 628-50... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Норма в Петроградском районе

8 (812) 628-50-60 8 (812) 628-50... — показать
+7 812 628-... +7 812 628-50-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 67

Отзывы про Сервисный центр Норма в Петроградском районе (14)

3.8
Классный сервис! Обращалась несколько раз, ребята вежливые, всегда готовы помочь. Ремонтировала ноутбук и телефон, все было сделано в срок и качественно. Спасибо!
У ноутбука после падения со стола стал существенно тише работать звук. В сервисе перепаяли на плате отошедшие контакты аудио-кодека и заодно, по нашей просьбе, установили новое аудио-гнездо. Нервишки, конечно, слегка потрепали -- пришлось и забирать, и приносить повторно, и требовать доп.обследования + попали в окрестности НГ как назло. Но без ноута мы в итоге пробыли недолго и сейчас всё работает исправно, звук слышно на максимуме громкости. Большое спасибо! Заказ НС128
Оставлял отзыв по поводу того, что ничего не делали с телефоном, а положительные отзывы пишут сами сотрудники. И история получила свое продолжение. Мне на мой телефон, номер которого Я оставлял для связи, начали поступать звонки и сообщения во всех мессенджерах от "контроля качества". Смысл сообщений - в том, что Я клевещу, угрожали возбуждением уголовного дела по статье "Клевета", а когда Я привел свои доводы о правдивости моего отзыва, вообще заявили, что Я работаю на их конкурентов и "со мной все понятно". При этом диалог велся в хамоватой манере, а причину почему мой телефон не трогали так и не пояснили. Вот такой Сервис! Для кого-то может быть это и Норма, но не для меня!
Не верьте положительным отзывам! Но все по порядку. 16.09.2019 сдавал свой телефон LG, проблема - периодически зависает, когда работаю в приложениях. Мне пояснили, что это "надо ловить проблему", но обещали посмотреть. В результате уже через сутки позвонили и сказали, что ничего не обнаружили. Ну и ладно, подумал Я, диагностика хоть бесплатно. Но на всякий случай решил еще раз сдать телефон (естественно в другой сервис), и батюшки, за то же время обнаружили проблему и устранили, был косяк с браузером. А в Норма-Сервис телефон даже и не трогали похоже, вот вам и бесплатная диагностика, бесплатнее некуда! А как же все положительные отзывы, неужели всем помогают, а мне нет? А все просто, сравнил данные сотрудников с их страницы ВКонтакте и отзывами - это пишут сами сотрудники. Сами якобы сдают свои айфоны и ноутбуки и сами же их якобы чинят. Вот такая вот история. Обходите стороной, благо на Петроградке этих сервисов еще штук 7.
Ремонт старой камеры Casio P600.Замена всех кнопок вместе с задней крышкой-полностью доволен работой камеры после 3 дней теста !В других сервисах не смогли ничем помочь!!!Большое спасибо мастеру за отличную работу и реальную цену!!!
Потеря денег и времени. Гарантийные талоны после получения услуг можете просто выбросить, они действовать не будут.
Сломался экран, заменили, он снова потек буквально через неделю, при отсутствии каких-либо механических повреждений.
Возвращать деньги/менять экран по гарантии нам не собираются, так как есть повреждения КОРПУСА телефона. Итак, господа НЕ ТРОГАЛИ корпус при починке, в чеке сказано про замену только экрана, экран без механических повреждений, а мне заявляют о повреждении.

Я требую возвращения своих средств! 6 тысяч рублей я не на улице нашла.
Фотоаппарат SONI -замена дисплея. как всегда оперативно и качественно.
Обращаюсь много лет по ремонту фотоаппаратов, которые испоьзуются мастерами-оценщиками у нас в автосервисе. Понятно что техника используется по 12 часов ежедневно, и соответственно фотоаппараты и бьют и роняют. Были и замены шлейфов и объективов, и откидных дисплеев. Скажу кратко, в Норма сервис устраивает всё, и цена и качество ремонта. И да, я не заинтересованное лицо. Ребята просто молодцы!!!
Ремонтом своего смартфона Sony Z1 Compact доволен. Быстро-2 дня ,недорого.Обращался в другие сервисы-так мне там накрутили : перепайку входа USB,замену контроллера АКБ,замену АКБ+(если у них не чинишься)диагностика 500р. Обратился в Норма Сервис,приёмщик высказал сомнения по поводу всего выше перечисленного и сказал,что скорее всего нужно просто заменить АКБ. Диагностика безплатно даже если делать ремонт у них отказываешься!В общем как и предположил молодой человек на приёмке -нужна была всего лишь замена аккамулятора.После ремонта пользуюсь смартфоном уже неделю-держит заряд как новый!Спасибо мастерам .
Хочу сказать спасибо за чистку матрицы фотоаппарата. Накануне был неудачный опыт обращения в другой сервис . Быстро.Недорого. Качественно.
Огромное спасибо мастерам "Норма-Сервиса"! Обращались дважды - замена экрана электронной книги и замена порта для зарядки на смартфоне. Цены вроде даже чуть ниже, чем в других сервисах, может, подождать надо чуть подольше, но зато все сделано будет на совесть. Ранее был опыт "смены" порта зарядки в другой мастерской, поближе и "за час", а по факту просто криво припаянный старый... После этого только в "Норма Сервис", здесь хоть сделают нормально, пусть и подальше от дома.
Сломался телефон, нужно было срочно отремонтировать. Особо без лишних поисков, нашел в интернете данный центр и решил отнести. Провели диагностику, затем, когда я согласился на ремонт, сказали, что все через 40 минут будет готово. Я был приятно удивлен, т к думал что придется ждать до следующего дня. Спустя час пришел, проверив что все в порядке, забрал телефон :) Цена была приемлемой, сервис так же порадовал, никаких проблем не возникло. Ставлю 5/5
Несколько раз обращалась в этот сервис. Ремонтировали быстро и недорого. В другом сервисе стоимость услуги была почти в два раза выше. Из недостатков - забывают звонить и сообщать о готовности работы, звонила сама.
Мне нужно было оперативно починить планшет и отправить его в другой город. Стекло было полностью разбито. Промониторив десяток сервис-центров, я остановилась на этом. Конечно, стекло не обещали оригинальное, но хотя бы 3 тыс. вместо аналогичных 10 тыс. В итоге буквально за 2 дня поменяли стекло на новое, пока нареканий нет. Обращусь к ним еще раз для ремонта другой техники.
Обратилась в «Норма-сервис» (м. Петроградская, Большой пр. П.С., 67). Была такая проблема: уже несколько месяцев цифровой фотоаппарат Canon снимал по одному кадру. Т.е. после каждого фото надо было выключить фотоаппарат и включить снова. Разумеется, это не слишком удобно, т.к. на каждое фото уходило лишние 10 секунд. Видимо, была какая-то проблема с объективом, не знаю. Тем не менее, если не считать указанной проблемы, фотоаппарат работал нормально, без сбоев. Поначалу в «Норме-сервисе» сказали, что ремонт займет неделю и будет стоить около 3500 руб. Но тянули они 3 недели, говорили сначала, что ждут нужную деталь из Москвы. Позже заявили, что детали такой в России нет, вернули фотоаппарат, сказав, что он будет работать как раньше (диагностика бесплатная). Но как раньше он уже не работал. Фотоаппарат превратился в абсолютный труп, хлам!!! Он включается, но не снимает вообще, не работает режим просмотра фото, даже зеленая лампочка-индикатор не горит. Либо мастера данной конторы решили «позаимствовать» себе какие-то детали (утверждать не берусь, т.к. не разбираюсь в начинке фотоаппарата), либо своими кривыми руками переломали всю начинку. Кстати, от испорченной лампочки появилась большая царапина на корпусе, и она не единственная. Фотоаппарат был далеко не самый дешевый. Результат обращения в данную контору: пришлось покупать новый фотоаппарат!