8 (800) 222-17-39 8 (800) 222-17... — показать

+7 800 222-... +7 800 222-17-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
207-13 офис; 2 этаж
Район: Московский

Отзывы про Новый уровень Спб (16)

С компанией Новый Уровень, наша организация сотрудничает уже давно, и нас их услуги вполне устраивают. Мы занимаемся продажей крупногабаритной техники в Санкт-Петербурге, и доставляем ее с помощью вышесказанной компании, в любые большие города России. Логистика у них на высшем уровне, а также груз они доставляют без задержек и в полной сохранности. Рекомендуем.
Заказ на перевозку шин для четырех Уралов выполнена в оговоренный срок. Работникам компании "Новый Уровень" спасибо что есть профессиональный подход к клиенту. Работать умеют, этого не отнять.
Сотрудничество с компанией Новый Уровень, ведём вот уже на протяжении 3 лет. Осуществляет перевозку бытовой техники, маршрутом Санкт-Петербург - Самара. Ни разу оплошностей, с их стороны ещё не было. За время работы, сроки доставки, не нарушались. Груз доставляется своевременно, очень надёжно и качественно укомплектован. Предоставляют бесплатное страхование груза, до 100 000 рублей, и помощь грузчиков, с привлечением спецтехники. Плюс содействие, в оформлении накладных. Всегда приятно иметь дело с опытными, и ответственными сотрудниками. Будем пользоваться услугами, и дальше.
Наша небольшая компания, занимается поставками металлоконструкций в различные регионы нашей страны. У слугами компании Новый Уровень, пользуемся на протяжении долгого времени. Прежде всего нас здесь устраивает, цена и качество предоставляемых услуг. Для нас очень важно, чтобы все изделия доставлялись заказчику в целостности и строго в срок, и с этой целью прекрасно справляется компания Новый Уровень. Приятно иметь дело с профессионалами!
С данной компанией у нас длится сотрудничество на протяжении уже целых 3 лет. Обычно пользуемся ее услугами для перевозки шин (наш основной профиль кстати) иногда техники и других товаров по России. Грузоперевозчик надежный, нареканий серьезных за это время не было ни одного. Заявки обрабатываются всегда быстро и точно, груз доставляется в полной сохранности.
Компания организовала нам переезд из коттеджа в соседнюю область. Перевозка осуществлялась контейнером. Заявку оформили быстро, логисты проложили оптимальный маршрут, чтобы доставку осуществить по кратчайшему пути. Весь груз доставили в целости и сохранности, даже ни одной царапины обнаружено не было, что неизбежно при таких переездах. В общем оценка - твердая пять
В компанию "Новый уровень" обращались за помощью в перевозке мебели на новую квартиру. Ребята ответственные, прибыли в заранее обговоренное время. Доставили все без повреждений, цена за услуги адекватная
Спасибо, все четко и в срок. У парней ест понимание логистики, подсказали, как будет дешевле. Спасибо!!
Обращались в данную компанию за перевозкой бульдозера из Питера в Екатеринбург. Доставили бережно, но главное, что в целости и сохранности, претензий и нареканий к фирме нет вообще.
Обращаюсь в компанию "Новый Уровень" не 1-ый раз. Каждый раз меня радуют исполнительностью и высокой ответственностью к делу. Отличный подход! Обращалась сюда для перевозки фурой бытовой химии и Санкт-Петербурга в Воронеж. Как и всегда все прошло в лучшем виде - быстро подогнали машину, бережно и без задержек перевезли весь груз. Большое вам спасибо!
Наше сотрудничество с компанией Новый уровень уже достаточно длительное, около трёх лет. Нечасто, но приходится пользоваться услугой перевозки хрупкого, но объёмного груза в другие города. Нареканий на компанию нет, всё оперативно начиная с принятия заявки оператором и заканчивая доставкой груза по нужному адресу. Груз всегда доставляют быстро, а главное целым и невредимым.
Заказывали в этой компании перевозку сушильной камеры для деревообрабатывающего предприятия из Петербурга двумя фурами. Доставили аккуратно и даже немного раньше срока. Надежная компания.
Последнее время частенько к ним обращаюсь. То по своим делам надо какое-то оборудование перевезти из точки на точку, то переезд, вещи надо с квартиры на квартиру перегнать. Компания выручает. Рекомендую.
В компанию "Новый Уровень" обращались для перевозки нашей мебели из Санкт-Петербурга в Астрахань. Хочется сказать, что этой услугой мы значительно сохранили свои неры, ведь нам не пришлось продавать квартиру с мебелью и приобретать в новом городе другую. Спасибо ребятам за очень качественно выполненную грузоперевозку. Выполнена она в срок и без претензий к качеству. Наша мебель приехала без единого брака, всё в целостности и сохранности. Цена для такой услуги вполне приемлемая, нас устроила. Скоро будем обращаться вновь в эту компанию, теперь уже для перевозки мебели родителей по тому же маршруту.
Компания "Новый Уровень" помогла нам быстро и аккуратно перевезти вещи из одного офиса в другой. В общении сотрудники этой компании были доброжелательны и внимательны. Они учли все наши пожелания и бережно относились к хрупким предметам. Машина приехала вовремя. В дороге никаких проблем не возникло. Стоимость услуг этой компании нас полностью устроила, она оправдана.
С компанией Новый Уровень приятно было иметь дело. Переезд нашего офиса был организован буквально за один день. Все наши вещи, технику, мебель, сотрудники компании перевезли на новый офис в целости и сохранности
Новый уровень Спб на карте