8 (812) 309-88-588 (812) 309-88... — показать

Новый уровень Спб

8 (812) 309-88-588 (812) 309-88... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-88-58 ещё

Про «Новый уровень Спб»

Транспортная компания «Новый Уровень» предлагает доставку грузов по всей России из Санкт-Петербурга.

Мы организует перевозку с использованием следующих машин: Газель до 1,5 тонн и длиной до 3 м, ЗИЛ "Бычок" до 3,5 тонн и длиной 4 м, среднетоннажный грузовик до 5 тонн и длиной 5 м (Зубренок, FOTON, Газон, IVECO, HYUNDAI) , фургон до 10 тонн и длиной 7 м (MAN, MERSEDES, SCANIA, VOLVO), большегрузные фуры до 20 тонн и длиной 13 м (КАМАЗ, RENAULT, FREIGHTLINER). Точные габариты и грузоподъемность отличаются у разных моделей. Для постоянных клиентов доступен заказ спецтехники на особых условиях.

Отзывы про Новый уровень Спб (7)

Наше сотрудничество с компанией Новый уровень уже достаточно длительное, около трёх лет. Нечасто, но приходится пользоваться услугой перевозки хрупкого, но объёмного груза в другие города. Нареканий на компанию нет, всё оперативно начиная с принятия заявки оператором и заканчивая доставкой груза по нужному адресу. Груз всегда доставляют быстро, а главное целым и невредимым.
Заказывали в этой компании перевозку сушильной камеры для деревообрабатывающего предприятия из Петербурга двумя фурами. Доставили аккуратно и даже немного раньше срока. Надежная компания.
Последнее время частенько к ним обращаюсь. То по своим делам надо какое-то оборудование перевезти из точки на точку, то переезд, вещи надо с квартиры на квартиру перегнать. Компания выручает. Рекомендую.
С компанией "Новый Уровень" мы сотрудничаем на протяжение года. Заказываем на постоянной основе перевозку наливных грузов. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный исполнитель своих обязательств. Все перевозки осуществляются в срок. Весь груз был доставлен в целости и сохранности. Надеемся и дальше на плодотворное сотрудничество.
В компанию "Новый Уровень" обращались для перевозки нашей мебели из Санкт-Петербурга в Астрахань. Хочется сказать, что этой услугой мы значительно сохранили свои неры, ведь нам не пришлось продавать квартиру с мебелью и приобретать в новом городе другую. Спасибо ребятам за очень качественно выполненную грузоперевозку. Выполнена она в срок и без претензий к качеству. Наша мебель приехала без единого брака, всё в целостности и сохранности. Цена для такой услуги вполне приемлемая, нас устроила. Скоро будем обращаться вновь в эту компанию, теперь уже для перевозки мебели родителей по тому же маршруту.
Компания "Новый Уровень" помогла нам быстро и аккуратно перевезти вещи из одного офиса в другой. В общении сотрудники этой компании были доброжелательны и внимательны. Они учли все наши пожелания и бережно относились к хрупким предметам. Машина приехала вовремя. В дороге никаких проблем не возникло. Стоимость услуг этой компании нас полностью устроила, она оправдана.
С компанией Новый Уровень приятно было иметь дело. Переезд нашего офиса был организован буквально за один день. Все наши вещи, технику, мебель, сотрудники компании перевезли на новый офис в целости и сохранности

Как узнать график работы Новый уровень Спб ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-88-58

Новый уровень Спб находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1.

Новый уровень Спб на карте