8 (812) 385-77-028 (812) 385-77... — показать

8 (812) 385-77-028 (812) 385-77... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-77-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а
147-Н помещение; 6 этаж

Про «Транспортная компания Перевозкин на улице Матроса Железняка»

Компания Перевозкин занимается переездами на протяжении 7 лет(старое название компании Перевозкин 24). Наш опыт позволяет выполнять переезды любой сложности на самом высоком профессиональном уровне.Перевозкин 24 с 2016 года просто Перевозкин в СПб. Для Вас мы работаем 24 часа. Наш оператор принимает заявки с 9:00 до 21:00. Мы предоставляем все услуги которые необходимы при переездах:Автомобили под любой объем переезда.ГрузчикиИнструменты и оборудованиеУслуги по разборке и сборке мебелиУслуги по упаковке мебели, техники и вещейУпаковочные материалы с доставкойОтключение бытовых приборов и оборудованияМонтаж мебели и подключение техники и оборудования на новом местеОформление договора на переездТак же мы осуществляем перевозки по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и России.Нашими клиентами являются компании, которые ценят свое время и бюджет. Мы предоставляем обслуживание на постоянной основе с услугами доставки,развозки товаров по адресам, экспедирование и разгрузка товаров.Мы оказываем услуги как для физических так и юридических лиц. Для того чтоб заказать интересующую вас услугу вы можете позвонить по телефону 8(812)385-77-02 или заказать обратный звонок.

Доставка 1
Уборка 1
Профессиональная уборка
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Транспортная компания Перевозкин на улице Матроса Железняка (17)

4.0
Приехали раньше на 40 минут. Спросили ждать или можем пораньше начать, подождали 20 минут и начали. Ребята славяне, работали шустро, аккуратно. Переехали без проблем. Брали машину и два грузчика на 3 часа, газель забили почти под самый верх, уложились за 2 10. Очень порадовал сервис Перевозкина.
Транспортная компания Перевозкин на улице Матроса Железняка
Спасибо за приятный отзыв. Очень рады что вы остались довольны оказанной нами услугой. Обращайтесь еще.
Мы переезжали 8 апреля. Грузчики приехали во время, это очень порадовало! Их звали Юрий и Максим. У нас был большой переезд, нужно было разбирать мебель и упаковывать. Все сделали, машина приехала позже, чтобы нам не надо было платить за ее простой. Загрузили, перевезли и на месте собрали и расставили! Все здорово, спасибо!
Светлана спасибо за отзыв. Ребят обязательно поблагодарим. Обращайтесь к нам еще.
Транспортная компания Перевозкин на улице Матроса Железняка
Переезжали в марте с Гражданского проспекта из однокомнатной квартиры в Красное Село. Обратились в эту компанию, потому что нам посоветовали друзья.
Из мебели у нас был только большой рабочий стол, стул и компьютерное кресло. И много-много коробок. У нас было все подготовлено - бери и неси. Машина приехала во время. Грузчики сначала все вынесли из квартиры и отнесли до лифта. Потом все спускали вниз и грузили.Лифт у нас был пассажирский маленький, 7 этаж. Все оперативно сделали.
Ехали в четверг днем, пробок не было. Доехали за 1,5 часа
В Красном Селе подняли вещи на второй этаж.
Всё на месте, ничего не потерялось.
Весь переезд занял 4 часа. Прошло все спокойно, без нервяка. Мы довольны)). По деньгам тоже все адекватно получилось. Будем тоже рекомендовать)
Транспортная компания Перевозкин на улице Матроса Железняка
В январе 2018 заказывали переезд с грузчиками.
Машина приехала с небольшим опозданием, но водитель позвонил заранее и предупредил что приедет позже.
У нас нужно было перевезти 2-х комнатную квартиру с кучей коробок и мебели.
Мы заказывали разборку мебели и сборку .
Что хочу сказать. Ребята молодцы, разобрали угловой шкаф, упаковали его очень быстро.
Остальные вещи тоже упаковали в пленку.
Довольно быстро все погрузили, а ехать нам было рядышком поэтому на дорогу ушло 15 минут.
В общем спасибо огромное вашим ребятам Юре и Саше ребята молодцы. Будем рекомендовать вашу компанию своим знакомым и друзьям.
Транспортная компания Перевозкин на улице Матроса Железняка
Спасибо за приятный отзыв. Стараемся делать все на лучшем уровне.
На 29.04.17 заказала перевоз нескольких габаритных вещей. 28.04 договорились с диспетчером о цене и договоре об ответственности фирмы за сохранность при перевозке особо ценной вещи. Договор должна была предоставить бригада по перевозке. 29.04 прибыла бригада(водитель+помощник) разящие перегаром без обещанного договора. По совету диспетчера мною была предпринята попытка взять вместо договора расписку у водителя , на что он отказал мне в грубой форме. Далее работать с такими людьми не было желания. При отказе от их услуг стали требовать деньги за ложный вызов (уточнив сумму путём долгих переговоров с диспетчером). Учитывая приезд машины на 1,5 часа раньше назначенного времени,полагаю,что предыдущий заказ имел такой же финал.
Транспортная компания Перевозкин на улице Матроса Железняка
Спасибо за отзыв. Мы понимаем что очень сильно вас подвели. И приносим свои извинения за данную ситуацию.Работники которые к вам приезжал больше не работает в нашей компании. В дальнейшем мы бы хотели исправить ситуацию и показать себя с лучшей стороны.Если конечно вы готовы дать нам такую возможность.
Транспортная компания Перевозкин на улице Матроса Железняка на карте