8 (812) 614-64-928 (812) 614-64... — показать

ООО «Авто-Транс»

8 (812) 614-64-928 (812) 614-64... — показать
+7 812 614-...+7 812 614-64-92 ещё

Про «ООО «Авто-Транс»»

Компания работает с 2006 года. Среди партнеров и клиентов: Минздрав России, Сбербанк, Норильский Никель, Комсомольская правда, QIWI, Фора-Банк, Русь-Тур, Адамант.

Основной спектр услуг:

5) Услуги грузчиков

6) Сборка разборка мебели

7) Логистика для интернет магазинов

8) Доставка из сетевых супермаркетов

Автопарк зарубежных грузовых машин 239 штук, более 30000 довольных клиентов. Основной офис - город Москва.

Отзывы про ООО «Авто-Транс» (14)

У меня небольшая квартира-студия, при переезде все вещи поместились в одну машину. Заказывала газель с грузчиком, управились за один вечер, вещи аккуратно переносили, вежливые - так что ребятам спасибо!
Заказывали перевоз вещей с старого мини-склада бытовой техники в новое помещение. Перевезли все в течение нескольких часов за два раза Грузчики отнеслись ответственно к работе, ничего не разбили.
В связи с переездом нашего офиса обратились в ООО «Авто-Транс». Переезд прошел гладко, без проблем. Компания оказалась надежная. Компания как я понял новая, так что удачи вам
Заказывали у данной компании перевозку строительных материалов из магазина до адреса. Могу сказать, компания надежная. Приехали в оговоренное время, загрузились и выгрузились оперативно. По цене никаких накруток.
Обращались для перевозки старой мебели на дачу из СПб в Гатчину. Мебель у нас хоть и древняя, но бережное отношение в приоритете. Решили доверить ее "АТ". Машина приехала строго ко времени. Сотрудники поднимали груз и несли его, а не тащили. Заметила, что авто внутри оббито чем-то мягким. Все довезли в целости, да еще и за такую невысокую стоимость.
ООО «Авто-Транс» на карте