8 (812) 614-64-92 8 (812) 614-64... — показать

Отзывы о компании ООО «Авто-Транс»

8 (812) 614-64-92 8 (812) 614-64... — показать
+7 812 614-... +7 812 614-64-92 ещё

Отзывы про ООО «Авто-Транс» (14)

У меня небольшая квартира-студия, при переезде все вещи поместились в одну машину. Заказывала газель с грузчиком, управились за один вечер, вещи аккуратно переносили, вежливые - так что ребятам спасибо!
Заказывали перевоз вещей с старого мини-склада бытовой техники в новое помещение. Перевезли все в течение нескольких часов за два раза Грузчики отнеслись ответственно к работе, ничего не разбили.
В связи с переездом нашего офиса обратились в ООО «Авто-Транс». Переезд прошел гладко, без проблем. Компания оказалась надежная. Компания как я понял новая, так что удачи вам
Заказывали у данной компании перевозку строительных материалов из магазина до адреса. Могу сказать, компания надежная. Приехали в оговоренное время, загрузились и выгрузились оперативно. По цене никаких накруток.
Обращались для перевозки старой мебели на дачу из СПб в Гатчину. Мебель у нас хоть и древняя, но бережное отношение в приоритете. Решили доверить ее "АТ". Машина приехала строго ко времени. Сотрудники поднимали груз и несли его, а не тащили. Заметила, что авто внутри оббито чем-то мягким. Все довезли в целости, да еще и за такую невысокую стоимость.
По рекомендации знакомых обратились в Авто-Транс, в связи с переездом в новую квартиру! Вещей у нас было очень много + надо было пару шкафов разобрать и собрать на месте! Ни капли не пожалели, что обратились именно в данную компанию! Машина приехала четко в обговоренное время, вежливые и физически крепкие грузчики очень быстро и ловко всё загрузили и выгрузили, шкафы собрали, вещи все целы, мы очень довольны! Спасибо за Вашу клиентоориентированность и за сервис!
Переезжали в новый офис, отправили заявку сюда, заранее отзвонились, приехала машина вовремя, плюс работали грузчики у нас. Отмечу бережное отношение к вещам. При разгрузку все подняли к нам в новый офис. Понравился сервис.
Пользовались услугами данной компании для перевозки мебели в связи с переменой места нашей организации. Хотелось бы отметить ответственность и аккуратность грузчиков, а так же доступную цену.
Нужно было с дачи перевезти мебель на городскую квартиру. Обратились сюда. Понравилось, что аккуратно все перевезли, да и по деньгам вышло недорого, слава богу. Отличная компания!
Мы всем офисом переезжали и пользовались услугами данной компании. Переездом и качеством остались довольны. По сравнению с другими цена примерно та же, но приятных впечатлений осталось больше.
Эту компанию нам посоветовали в соседней фирме. Мы переезжали на новое место, перевозили мебель и имущество офиса. Машину подали вовремя. Грузчики оказались весьма квалифицированными и крепкими ребятами. Все аккуратно расположили в машине, погрузку и выгрузку произвели без ущерба. Переехали в новый офис без нервов и приключений. Цена услуги вполне разумная. Всем рекомендую эту фирму.
Уже не раз обращалась в компанию, цены хорошие и переезд быстро проел. Потом перевозили из офиса шкафы, полки и стеллажи, тоже справились хорошо, я довольна. Оцениваю хорошо компанию, рекомендую, ребята нормальные работают
Обращались в компанию за помощью в организации переезда, в целом к качеству услуг претензий нет, все понравилось. Отмечу профессионализм водителя и грузчиков, к нашей заявке отнеслись ответственно, машина на место прибыла точно в срок. С погрузкой мебели нам сильно помогли, всю работу взяли на себя, было приятно. В пути никаких неприятных моментов не приключилось, доехали из выборгского района в московский достаточно быстро. Мебель вся приехала в целости, даже самые хрупкие серванты не пострадали. В общем компанию могу только порекомендовать, по соотношению цена\качество отличный вариант, будем обращаться еще.
Спасибо за приятные слова! Обращайтесь снова.
Хочу отметить слаженную и оперативную работу сотрудников по организации квартирного переезда с Приморского в Выборгский район. Водитель и грузчики работали аккуратно. Все вещи в целости и сохранности. Понравилась культура сервиса.
ООО «Авто-Транс»
ООО «Авто-Транс»
Константин, благодарим за отзыв! Стараемся для вас!
ООО «Авто-Транс» на карте