8 (812) 748-39-88 8 (812) 748-39... — показать

Отзывы о компании Грузчики Питер

8 (812) 748-39-88 8 (812) 748-39... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-39-88 ещё

Отзывы про Грузчики Питер (12)

3.3
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ.
Заказывали у них перевести диван из одной комнаты в другую. Пришли двое грузчиков. С тем кем договорились ( Никита) обязал нас перевести деньги до начала работы. Муж это сделал, и потом мы очень пожалели. Диван тяжелый с металлом внизу, а у нас паркет. Вместо того, чтобы поднимать его, они тащили и снесли паркет, фото прилагаю, не просто поцарапали, а снесли куски!!!! На наше возмущение( мы сами могли его толкать, специально грузчиков же нанимали, чтобы поднимать), сказали: ,,а что такого просто марилкой потрите" . Услуга ужасная, деньги не вернули! Будем подавать в суд, но никаких официальных бумаг они не оставили, но перевод денег есть, переписка, звонки
Приехали вовремя, работали без перекуров. Грузчики сильные, активные, отвественно подошли к задаче. Быстро перенесли весь наш отдел между этажами. Сразу разобрали большие столы, перенесли и собрали на новом месте. Если понадобится еще переезд, точно закажу в этой же компании.
Весьма быстро приехали. Сотрудники все русские. Разгрузили машину за час, все мои рекомендации выполнили
Грузчики Питер
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Хорошего Вам дня!
Отличная компания! Приезжают вовремя, работают быстро и что очень важно аккуратно.
Обращаюсь уже не в первый раз, всем советую!
10937563 10937564
Грузчики Питер
Максим, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наша работа Вам понравилась. Мы постоянно развиваемся и дорожим доверием наших клиентов) Будем рады помочь и в следующий раз, обращайтесь к нам ещё!)
Работают быстро. Это то, что мне важнее всего. Бригадир очень отзывчивый, все моменты сами решают. Мне отвлекаться от дел времени нет. Так что для меня это самое то. За сегодняшнюю работу отдельное спасибо, очень помогли.
Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Мы всегда стараемся учесть все условия работы заранее, чтобы максимально эффективно и качественно выполнить каждый заказ. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество!))
Грузчики - обходите эту шарагу стороной! Адский труд с 8 до позднего вечера за 1800, покурить пару раз, обеда нет (5 минут закинуть бутер с чаем), и десятки, сотни тонн груза перелопатишь, пока не сдохнешь! И все за копейки, которые я так и не получил!

Обновлено позже:
Итак, на некоторых сайтах, где я написал этот отзыв, официальные ответы обвиняли меня, что я лгу, что я ушел на больничный, и не предоставил его, что я просто перестал выходить на работу. И, мол, если я предоставлю больничный, то мне оплатят отработанное ранее время. Я работал 16, 17, 18.06.Ок, смотрим переписку с логистом:
Скрин 1 - я прислал больничный, 25.06, т.е. это следующая пятница после отработки, день ЗП
Скрин 2 - Памятка, где говориться про зарплату, но я раскатал губу. Хотя больничный предоставил
Скрин 3, скрин 4 - ответ про мой экземпляр договора

Так что, ребята, все-таки хорошо подумайте, прежде чем подписываться под эту работу. Заказчики - знайте, каких вам пришлют грузчиков. Может повезет, а может и нет. Им на...ать на вас, на работников, на все, главное - бабло!
Уважаемые пользователи сайта. Приходите к нам работать и вы увидите всё, как есть на самом деле. Достойная зарплата без задержек, хорошие рабочие места. Мы дорожим каждым своим сотрудником и очень их ценим. А этот отзыв от человека, который проработал 3 дня, понял, что ему работа не по силам и уволился под видом болезни. Подтверждающие документы об этом предоставить не смог. Обман не удался. Теперь ищет поддержки в интернете, обманывая всех своими отзывами.
Компания грузчики Питер в последнюю неделю работы кидает на деньги(3970)!!
Каждую неделю в четверг нужно отправлять график работы на следующую неделю
Я отправил этот график с посылом что я работаю последние смены логист этот график принял и ничего не сказал
Вот я отрабатываю смену думая что я грубо говоря уволился но тут вдруг звонит логист и говорит что я должен ещё отработать три дня (эти дни я не стал работать)
Зарплата выплачивается каждую пятницу за отработанную неделю
Вот подошло время к оплате за мою отработанную неделю
Прошла пятница зп так и не пришла
Я пишу логисту почему же не пришла зп а он мне говорит что я должен отработать эти 3 дня тогда почему я должен выполнить условия которые написаны в какой-то книжке а они могут их не выполнять
Обычно компания должна идти на уступки но тут не так
Клиентам жоп*только так лижут а на нас грузчиков плюют с высокой башни
У меня всё.
Добрый день.
Мы обязательно разберемся с в этой ситуации, наши сотрудники всегда получают заработанное и даже премии. Прошу связаться со мной по почте klestov@gruzchikipiter.ru. Спасибо.
Отстойная компания. Кидают клиентов и работников. Часто срывают заказы.
Сергей, добрый день. Мы в самом деле очень ценим своих клиентов и сотрудников. Если вам есть, что нам сказать. Напишите, пожалуйста, мне на почту klestov@gruzchikipiter.ru - Генеральный директор. Я уверен, что мы изменим ваше мнение о нашей компании.
Обратилась в компанию грузчиков питер, осталась довольна, ребята приехали вовремя, отработали качественно, буду обращаться ещё.
Доброго дня, нам очень приятны такие отзывы. Большое вам спасибо, обращайтесь еще.
Всё как рассказали по телефону, так и сделали. Приехали во время крепкие усатые мужики и подняли мне мою кровать. Спасибо вам большое!
Приветствую вас, крепкие усатые мужики - это практически наш фирменный стиль. Обращайтесь :))
Ужасная компания!
Мало того, что приехали на час позже, так ещё мебель поцарапали
Надежда, добрый день. Это и правда ужасно. Сообщите, пожалуйста, адрес и дату вашего заказа. Мы обязательно компенсируем ваши убытки, а еще и подарим скидку на следующий заказ. С нами можно связаться по телефону 8 (812) 748 39 88.
Обратилась в компанию "Грузчики Питер" за помощью. Запланировала покупку мебели. Договорилась с продавцом. Заказала в компании 2-х ребят и машину. В назначенное время и по нужному адресу ребята приехали и разобрали мою стенку, состоящую из 4-х шкафов и аккуратно погрузили в ожидавшую машину. Все бережно доставили в мою квартиру и помогли правильно собрать и расставить. От грузчиков осталось приятное впечатление. Ребята веселые и остроумные, физически крепкие и выносливые. Спокойно отнеслись к моим пожеланиям (по моей просьбе двигали шкафы несколько раз😂😂😂). В результате все поставили как мне хотелось и я осталась довольна! Еще бы! Сработали быстро! Качественно и аккуратно! Советую всем и каждому!
Татьяна, доброго времени суток. Разбирать, грузить, двигать - это наша работа. Поэтому мы всегда рады помочь в этом деле, обязательно обращайтесь еще :)
Грузчики Питер на карте