8 (812) 326-80-808 (812) 326-80... — показать

Транспортно-экспедиторская компания Груз-Экспресс на Штурманской улице

8 (812) 326-80-808 (812) 326-80... — показать
+7 812 326-...+7 812 326-80-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Штурманская, д 3/5

Про «Транспортно-экспедиторская компания Груз-Экспресс на Штурманской улице»

Cargo-Express - частная российская транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая услуги в области срочной доставки автомобильных и авиационных грузов. Мы доставляем груз в любую точку земного шара за минимальную цену, предоставив полный спектр сопутствующих услуг (таможенное оформление, сервис до двери, упаковка) Перевозка внутри России и СНГ - доставка груза до двери отправителя воздухом через все аэропорты Москвы и Пулково ближайшими рейсами, доставка автотранспортом по территории России методом частичной погрузки. Железнодорожная доставка грузобагажом, сборным вагоном или контейнером. Используя наши возможности транзита в разных городах России, мы всегда найдем оптимальное решение по доставке Вашего груза. Доставка между Санкт-Петербургом и Москвой через ночь. Сборные автоперевозки из Европы в Москву, Санкт-Петербург и регионы. Доставка импортного груза методом автомобильного группажа на указанный получателем СВХ.

Доставка 1
Такси 1
Грузовое
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про Транспортно-экспедиторская компания Груз-Экспресс на Штурманской улице (29)

4.7
Приятно удивили! Всё в условленные сроки, очень быстро и удобно! Цена (не дешевая) оправдана на все 100%! Вежливое и внимательное общение, сначала думал это исключительно признак Культурной столицы - но в Уфе (конечно пункте доставки) та же история... Спасибо! В случае необходимости, точно буду пользоваться и рекомендовать знакомым.
Великолепная Транспортная, наша компания работает с ней уже на протяжении многих лет.
Хочется отметить
Быстрая и надежная доставка.
Вежливость и благодарности от наших клиентов.
Цены адекватные
Всегда можно договориться о поставке с определенными требованиями, пойдут на встречу, проконсультируют и подскажут в логестических и экспедиторских вопросах
5+ Молодцы
Замечательная компания! Доставка в срок. спасибо курьерам, очень приятные) буду обращаться еще
Давно я такого не видел: доставка минута в минуту, на удивление доброжелательный курьер — отзвонился за час до приезда и ровно через час и приехал. Надеюсь, что так все и останется.
Хорошая компания. Работаем с ними уже много лет, за это время нареканий не было никаких: доставка всегда точно в срок, сотрудники доброжелательны. Надеемся на продуктивное сотрудничество и в будущем.
Транспортно-экспедиторская компания Груз-Экспресс на Штурманской улице на карте