8 (812) 677-55-208 (812) 677-55... — показать

Транспортная компания Деловые Линии на Стартовой улице Сеть

8 (812) 677-55-208 (812) 677-55... — показать
г Санкт-Петербург, ул Стартовая, д 8А
405 офис; 4 этаж

Про «Транспортная компания Деловые Линии на Стартовой улице»

Компания «Деловые Линии» оказывает транспортные услуги по всей территории Российской Федерации, в том числе осуществляя грузоперевозки в городе Санкт-Петербург.

Мы работаем с 2001 года и за это время прекрасно зарекомендовали себя в качестве надежного партнера, оказав квалифицированную помощь десяткам тысяч клиентов.

Для наиболее оптимального осуществления грузоперевозок в городе Санкт-Петербург компания «Деловые Линии» готова разработать для юридических и частных лиц индивидуальную схему доставки, причем как стандартных грузов, так и специфических.

Доскональное знание всех нюансов логистики, большой автопарк, оснащенный самой современной техникой, соблюдение установленных графиков, высокий профессионализм и приемлемые тарифные ставки позволяют нам максимально эффективно вести как грузоперевозки в городе Санкт-Петербург, так и по всей территории России.

Перевозки 3
Рекламные услуги 1
Реклама на транспорте
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про Транспортная компания Деловые Линии на Стартовой улице (134)

3.5
Мне понравилось обслуживание и внимание со стороны сотрудников Деловых линий. Очень удобные и быстрые сроки доставки, есть возможность оформить прямо по адресу.
На протяжении 5 месяцев отправляю груз с Деловыми линиями. Всегда все коробки на месте и целые. Оформляю доставку «до дверей», очень удобно, экономия времени и сил получателя. Отличный сервис в Деловых линиях. Менеджеры на связи.
Здравствуйте, Елизавета!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.
Деловыми линиями можно отправить груз из любого региона России. Я всегда оформляю заказы на их сайте, курьер приезжает в указанное время, забирает груз, и доставляет получателю прямо по адресу. Они предлагают удобные сроки доставки; например, отправка из Санкт-Петербурга в Саратов заняла всего 3 дня, это наша последняя доставка.
Здравствуйте, Анастасия!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.
Мы искали компанию, чтобы перевезти наши вещи. Деловые линии отличный вариант. Все очень аккуратно погрузили. Естественно оформили доставку до квартиры, отличная удобная услуга. Даже подумать не могла что переезд это так просто. Сотрудникам компании большая благодарность за хорошее отношение к вещам и клиенту.
Здравствуйте, Алла!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.
Отправила товар из Омска в Архангельск деловыми линиями, их сервис просто отличный. Водитель приехал к моему месту и забрал товар, отвезли по адресу. Это очень удобно, экономит время и силы. Доставка заняла 8 дней, это удовлетворило мои потребности по срокам.
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Частые вопросы про Транспортная компания Деловые Линии на Стартовой улице

Как узнать график работы Транспортная компания Деловые Линии на Стартовой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 677-55-20

Транспортная компания Деловые Линии на Стартовой улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Стартовая, д 8А
405 офис; 4 этаж.

Транспортная компания Деловые Линии на Стартовой улице на карте