8 (812) 385-55-33 8 (812) 385-55... — показать

8 (812) 385-55-33 8 (812) 385-55... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-55-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69А
БЦ "Re-Forma", офис 201-203

Отзывы про ЦАСТ. Центр Аренды Строительной Техники (7)

Хочу выразить огромную благодарность компании Центр Аренды Строительной Техники за то, что помогли в кратчайшие сроки организовать для нас необходимую технику для строительства складных помещений. Техника вся была в очень хорошем состоянии. Все было в срок и по адекватным ценам. Очень надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, так как нам еще ни раз нужны будут ваши услуги
У меня не очень крупная строительная компания. Тяжёлую технику как правило приходится арендовать. С ЦАСТ работаю около года. За всё время сотрудничества, проблем не возникало. Техника всегда приходит в исправном состоянии, в оговоренное время.
Всем доброго времени суток! Некоторое количество времени назад обращались в данную специализированнаю компанию по аренде строительных машин. Нам требовалось для стройки магазина некоторое количество транспорта, которая предлагает компания. Остались всем довольны, транспорт в хорошем состоянии, что позволило закончить стройку в более ранние сроки. Рекомендую!
Наша строительная организация уже не один раз обращалась в эту компанию для аренды спец техники. Зарекомендовали себя как ответственный центр, обстоятельно и ответственно подходят ко всем вопросам. Сама техника в отличном состоянии, никаких нареканий, так же ценовая политика действительно лояльная. Вообщем сотрудничеством остаемся всегда довольны.
Работаем с Центром Аренды Строительной Техники не в первый раз. Огромная благодарность ребятам, в частности менеджеру за отличную работу по подбору техники, поставке ее в указанное время и место. Техника всегда приезжает в отличном состоянии, в указанные сроки и с хорошими машинистами. О любых проблемах или внеплановых трудностях всегда предупреждают заранее. Пытаются сделать все что в их силах, для удобства клиента. Нацелены на долгие и крепкие взаимоотношения с этой компанией.
Надёжная компания, особенно при постоянных или крупных заказах. Водители вежливые, не опаздывают.
Компания ЦАСТ работает на рынке с 2008 г. и предоставляет услуги аренды строительной техники для строительных компаний и других юридических и физических лиц. Суммарный парк доступных для заказа машин превышает 150 единиц.

Парк техники включает автокраны различной грузоподъемностью, экскаваторы, погрузчики, бортовые машины и другую технику. Парк включает в себя технику, находящуюся в собственности нашей компании, собственности учредителей или в долевой собственности с нашими партнерами.

Приоритетом нашей компании является профессиональное комплексное снабжение техникой строительных компаний. Для постоянных клиентов предоставляется персональный менеджер отвечающий за своевременное выполнение заявок на технику, качество ее работы, оперативную замену, решение конфликтных ситуаций и т.д.

Среди наших постоянных клиентов компании ЛИДЕР Групп, СтройИмпульс, Группа Компаний НСК, Normann, СевЗапДор, Северная Компания, УМИС (Главстрой) и множество других строительных компаний.

Наша команда всегда открыта для любого взаимовыгодного взаимодействия с профессионалами строительной отрасли нашего региона. Если Вы хотите обсудить или предложить варианты сотрудничества или возникли другие вопросы, пожалуйста, звоните.
ЦАСТ. Центр Аренды Строительной Техники на карте