8 (812) 703-70-11 8 (812) 703-70... — показать

Отзывы о компании О'КЕЙ на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 703-70-11 8 (812) 703-70... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-70-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 80

Отзывы про О'КЕЙ на Гражданском проспекте (14)

4.2
Люблю этот магазин! Всегда большой ассортимент качественных продуктов, в том числе охлажденных. Всегда радуют своими скидками, карта покупателя дает еще больше возможности экономить на покупках.Спасибо!Такой разнообразный ассортимент рыбы, только здесь! И всегда отличное качество. Достойный магазин! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Магазин полный отстой, охрана - нелюди!!! 26.02.2016 г меня с 6 летним сыном, охрана насильно удерживала в комнате досмотра, в связи с подозрением кражи продуктов, ребёнка напугали досмерти!!! Он очень плакал, женщина (хотя женщиной такую мразь назвать язык не поворачивается) кто-то из администрации, вывернула мою ручную кладь на изнанку, ощупывая каждый шов, обвинили меня в краже товара, который не имеет никакого отношения к магазину о,кей. Грубили и хамили мне, при ребёнке пытались меня стыдить, он сильно плакал. Охрана вызвала полицию, участковый с напарником, как положено не составили протокол, не было даже понятых! Меня и ребёнка отвезли в 17 отделение полиции на ул. Руднева , участковый всё время на меня орал и грозил лишить родительских прав! Это меня- человека с кристально чистым прошлым и настоящим, законопослушного гражданина! Я позвонила моей маме что -бы она забрала ребёнка из участка домой, а меня удерживали в грязной, холодной камере с 20:00 до 11 утра. Участковый всё время пытался меня убедить признаться в краже!!!! Признаваться мне было не в чем, поэтому утром отпустили. Сейчас собираюсь писать в прокуратуру на администрацию магазина, на охрану ещё и в Чоп и участкового в суд исковые заявления на моральный ущерб и т.д и т.п.
Хороший гипермаркет в доступности от дома. Облегчает закупку пролуктов и хоз товаров в одном месте. Соотношение качества и цены одежды и обуви достаточно преувеличено поэтому приобретать их там не советую. А так все нравится удобство и большой выбор не перестают радовать.
Отличный магазин, с удобным расположением! Большая парковка, где всегда можно найти место, огромнейший выбор в самом магазине. С чистотой конечно на 4, но это не главное. Радуют регулярные акции магазина, можно купить что либо по более дешевой цене. Есть карты постоянного покупателя, что тоже дает свою скидку, ну и вроде пока не были замечены в продаже просроченных продуктов, все по срокам норм. Большое количество касс - не заставляет ждать вечность в очереди. Спасибо магазину =)
Ужасный!!!Всё время кто нибубь доёбываеться с вопросами в Петроелектросбыте.Вот например сегодня доебалась какаята тётя.Вежливо послал её ибо кто к нам с мёчём придёт от меча и .А так Мира и Добра всем Людям на земле Watsh Dog
Тут такая тема недавно была, я с собой книжку нес, в Окее читал. и продавщица раскричалась, что я ее украл. у нее еще касса не работала, да и вообще она тупила страшно. Позвала охрану, ну, думаю, все, все вещи вывернут, ан нет, оказались вежливые. Понесли книжку на другую кассу, пробили, там штрих-код еще сохранился, вернули и извинились. есть справедливость на свете.
В вашем гипермаркете очень грубая охрана на посту, хуже, чем менты на зоне(дак они скорее всего оттуда- их либо выгнали, либо обидели, поэтому они так обращаются с людьми). И, вообще, люди отстойные и очень злые, а ещё живут в Культурной Столице. Их место в Магадане!!! Вообщем, полное разочарование в этом магазине и людях, никому не советую туда устраиваться!
Абсолютно с вами солидарна магазин полный отстой, охрана - нелюди!!! 26.02.2016 г меня с 6 летним сыном, охрана насильно удерживала в комнате досмотра, в связи с подозрением кражи продуктов, ребёнка напугали досмерти!!! Он очень плакал, женщина (хотя женщиной такую мразь назвать язык не поворачивается) кто-то из администрации, вывернула мою ручную кладь на изнанку, ощупывая каждый шов, обвинили меня в краже товара, который не имеет никакого отношения к магазину о,кей. Грубили и хамили мне, при ребёнке пытались меня стыдить, он сильно плакал. Охрана вызвала полицию, участковый с напарником, как положено не составили протокол, не было даже понятых! Меня и ребёнка отвезли в 17 отделение полиции на ул. Руднева , участковый всё время на меня орал и грозил лишить родительских прав! Это меня- человека с кристально чистым прошлым и настоящим, законопослушного гражданина! Я позвонила моей маме что -бы она забрала ребёнка из участка домой, а меня удерживали в грязной, холодной камере с 20:00 до 11 утра. Участковый всё время пытался меня убедить признаться в краже!!!! Признаваться мне было не в чем, поэтому утром отпустили. Сейчас собираюсь писать в прокуратуру на администрацию магазина, на охрану ещё и в Чоп и участкового в суд исковые заявления на моральный ущерб и т.д и т.п.
П

З
И
Н
!
Хороший большой гипермаркет! Очень люблю окей, тк там всегда есть, что выбрать, на кассах обычно нет больших очередей, кассиры вежливые, и продают пакеты которые полностью разлагаются в природных условиях, всегда их покупаю!
Удобный и просторный гипермаркет,много чего можно найти в нём:продукты,бытовую технику,одежду,всё для спорта и т.д. Продукты свежие. За порядком следят.
Цены в Окее не высокие, да плюс еще и карточки со скидками есть.
У меня рядом с домом Окей и Перекресток. Не смотря на то что перекресток ближе, все равно хожу за покупками в окей. У них действительно хорошая сеть магазинов. Своя пекарня в магазине большое преимущество. Большой выбор и ассортимент товара. Всегда приятно там делать покупки, или просто пошляться и убить время.
Прожив 3 года в этом районе предпочтение отдавал именно этому окею. Нравилось удобное местоположение, большой ассортимент товаров, отличное качество, низкие цены, и то что несмотря на большую площадь, найти нужный товар никогда не составляло труда. А ещё здесь очень неплохая кулинария.
я тоже люблю окей! новогодние акции там заманчивые...на территории гипермеркетов зачастую есть чайные ложки и прочие кафе, на случай, если проголодался...правда цены в окее чуть выше, чем, например, в той же самой ленте...но все равно делать покупки там приятно! самое главное - очереди быстро проходят и на территории окея много работников, всегда помогут и подскажут=)
Гипермаркет очень светлый, привлекательные цены, рекламные акции радуют, особенно сладкая была акция на торты 50%, вот было супер! Продавцы вежливые и приветливые! Покупки делать там приятно, да и время убить хорошее место! Камеры хранения забавные, таких я больше не встречал!
О'КЕЙ на Гражданском проспекте на карте