8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать

Магазин O'STIN на Индустриальном проспекте Сеть

8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-49-99 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 24

Про «Магазин O'STIN на Индустриальном проспекте»

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она способна удачно комплектоваться. Магазин O'STIN на Индустриальном проспекте реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные ранцы или маленькие кошельки, визитки через плечо или же вмещающие весь багаж чемоданы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, аксессуары.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.9.

Сайт организации: www.o-stin.ru. Телефон: +7 800 777-49-99. Магазин O'STIN на Индустриальном проспекте располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 24 недалеко от метро Ладожская.

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин O'STIN на Индустриальном проспекте (7)

Мне нравится Остин, вот только не всегда могу найти свой размер). Минимальный размер XS оказывается иногда довольно просторным, и это расстраивает, если вещь понравилась) Ввели бы XXS, я бы скупала почти всё).
Фирма O'STIN мне очень нравится и всегда нравилась! Магазины чаще всего имеют хорошие торговые площади, персонал любезный, вежливый и отзывчивый, а главное ненавязчивый, что немаловажно лично для меня! Часто проходят акции, что тоже приятно! Купленные мною в O'STIN джинсы являются моими самыми любимыми, качество замечательнейшее!!
Мне нравится одежда этой марки. Можно выбрать как классические модели, так и одежду для города. Цены не запредельные, часто бывают скидки. Покупал здесь себе джемпера и джинсы. Качество очень понравилось, после стирки вещи не покрываются катышками и не линяют. Очень порадовало наличие разных размеров одежды и богатая цветовая гамма. Есть мужская и женская одежда, так что тут можно одеться всей семьей. Отличный магазин, рекомендую всем.
Очень хороший магазин, шикарный выбор качественных товаров, вся одежка как на подбор - стильная и хорошо выглядит не только на вешалке, но и на человеке. только здесь покупаю одежду в офис, да и просто на прогулки можно что-нибудь подобрать, еще у них есть шикарный, просто очень огромный дисконт-центр, там за копейки можно найти себе новый пиджак или брюки.
Мне очень нравится эта торговая марка. Магазины , как правило, имеют хорошие торговые площади, персонал любезный и ненавязчивый, что немаловажно в наши дни! Часто проходят акции, что тоже приятно. Купленные мною сарафаны, например, отличаются деловым стилем, имеют приятную цветовую гамму. Качество товаров мне нравится.
Магазин O'STIN на Индустриальном проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни