8 (905) 221-24-698 (905) 221-24... — показать

8 (905) 221-24-698 (905) 221-24... — показать
+7 905 221-...+7 905 221-24-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14 стр а
Бухарестская,

Про «Общество с ограниченной ответственностью “Стабфорт”»

О нас

Успешное ведение и развитие бизнеса – задача, как известно, не из лёгких. Современному предпринимателю приходится оформлять сертификаты и лицензии, вести бухгалтерию и заниматься рекламой, решать транспортные и многие другие вопросы. Для их решения очень часто приходится привлекать специалистов, на поиски которых уходит масса времени и сил, особенно – если необходимы услуги экспертов в разных областях. Решение именно этой проблемы мы выбрали в качестве своей цели, создавая ООО «Стабфорт».

Наша компания была создана для объединения усилий как можно большего количества профессионалов в самых разных областях деятельности. Услуги этих специалистов в удобной структурированной форме представлены на сайте, который был нами создан. Сайт ООО «Стабфорт» представляет собой крупный информационный ресурс, на котором все заинтересованные лица могут быстро найти нужную им услугу и воспользоваться ей. Отдалённо он напоминает известный портал госуслуг, отличаясь от него тем, что ориентирован в первую очередь на коммерцию.
Что мы предлагаем нашим клиентам?

На нашем сайте вы найдёте великое множество услуг в области:
- выполнения регистрационных действий;
- лицензирования и сертификации;
- экспертизы (оценочной, строительной, инженерно-технической и другой);
- страхования;
- аутсорсинга;
- деятельности саморегулируемых организаций;
- досудебных и судебных споров (налоговых, семейных, наследственных и других);
- образовательной деятельности (повышения квалификации кадров).

Выше был приведён далеко не полный перечень видов деятельности, представленных на сайте ООО «Стабфорт».
Выбрав нужную услугу, пользователь нашего сервиса может буквально в несколько кликов «мышки» оформить заявку. Эксперт, отвечающий за оказание услуги, в кратчайшее время выйдет на связь. Взаимодействие осуществляется в удобном личном кабинете, в котором объединена вся информация о работе пользователя в системе.
Почему стоит воспользоваться нашим сервисом?

Большое количество услуг и экспертов, которые их оказывают – вот одно из основных преимуществ, учитывая которое, наши клиенты выбирают нас. Исполнители, количество которых превышает 100, оказывают более 1500 (!) разнообразных услуг. На сайте в настоящее время представлена небольшая их часть, при этом мы ведём непрекращающуюся работу над её увеличением. Мы преследуем амбициозную цель: собрать под одной «виртуальной крышей» все коммерческие услуги, оказываемые в нашей стране – от самой незначительной до самой серьёзной и трудоёмкой.

Важным преимуществом ООО «Стабфорт» является тщательный отбор экспертов, воспользоваться услугами которых можно посредством нашего сайта. Все исполнители, представленные в сервисе – настоящие профессионалы своего дела.
Мы позаботились об удобстве использования нашего сервиса. Личный кабинет, которым может пользоваться каждый зарегистрировавшийся в системе, позволяет без труда общаться с экспертами, обсуждать с ними любые возникающие вопросы. В кабинете вы сможете отслеживать свои заявки и знакомиться с материалами, которые могут помочь вам в работе (в частности, с полезными статьями и новеллами законодательства).

Мы работаем для того, чтобы ваша профессиональная деятельность была как можно легче и эффективнее. Неуклонно увеличивающееся количество клиентов позволяет утверждать: нам с успехом удаётся решать эту задачу.

Отзывы про Общество с ограниченной ответственностью “Стабфорт” (4)

Огромное спасибо вашим специалистам! Помогли правильно выбрать и купить юридический адрес для регистрации фирмы в Санкт-Петербурге. В наличии есть адреса как с почтовым и почтово-секретарским обслуживанием, так и без обслуживания, что очень удобно. В случае отказа по адресу, гарантировали возмещение понесенных расходов (госпошлина + нотариальные расходы). Хотя это не понадобилось, адрес с успехом прошел проверку на массовость! Работой доволен, буду советовать. Успехов в развитии и процветании!
Спасибо,что помогли выбраться из трудной ситуации,в целом вытащили из ямы!!!Успехов в процветании!!!!?
Спасибо за отзыв! Будем рады сотрудничеству.
Друзья очень благодарен, что помогли грамотно и быстро подготовить документы в СУД!Сэкономил кучу времени,нервов, ну и конечно же денежек тоже))) СПАСИБО ВАМ
Спасибо за отзыв! Будем рады сотрудничеству.

Заказывали лицензию мчс, все сделали в срок как и обещали. В целом работой коллектива довольны. Ребята удачи вам в развитии и конечно больше заказов)))
Спасибо за отзыв! Будем рады сотрудничеству.
Общество с ограниченной ответственностью “Стабфорт” на карте