8 (812) 740-62-90 8 (812) 740-62... — показать

+7 812 740-... +7 812 740-62-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41
200А офис; 2 этаж
Бизнес центр: Финляндский

Отзывы про Объединенная Консалтинговая Группа, АО (10)

В компанию обращались за разрешением коммерческого спора по рекомендации знакомого предпринимателя у которого уже была схожая ситуация с нашей. Конечно деталей и подробностей спора я разглашать не буду, но в общих чертах озвучу, что спор был связан с нарушением исполнения обязанностей стороны по договору, по взаиморасчёту. Юристами компании была проведена работа по принуждению выполнения обязанностей второй стороны в досудебном порядке. Отдельную благодарность хочу выразить руководителю отдела Наталье Танцюре за личное курирование процесса.
Обращался к компании за помощью с аудиторской проверкой. В ходе проверки предоставлялись рекомендации и конструктивные предложения, позволяющие своевременно реагировать на различные возникающие хозяйственно-финансовые ситуации в деятельности предприятии. За время работы претензий к оказываемым услугам, квалификации и компетенции сотрудников организации не возникло. Выделил бы и такой неоценимый результат, как отсутствие налоговых санкций за те периоды, которые перед сдачей отчетности проверялись аудитором. Отдельная признательность Елене Николаевне Дубинянской в составлении возражений на акт проверки и подготовке жалоб на решения налоговой службы.
Компанию выбрала только из-за их оперативности в работе. Для оценки имущества, а точнее жилой недвижимости они были готовы выехать в течении 2-х часов с момента оформления и подтверждения заявки на оценку. А мне скорость была важна. Естественно документы для оценки у меня были уже на руках. Оценку производила для меня Наталья Капленко, компетентный специалист. Я от неё узнала по каким критериям составляется оценка, она не стеснялась и полностью удовлетворяла моё любопытство. По окончанию оценки мне был выдан отчёт, которой в себе содержал первоначальные данные помещения, описание анализа и результат стоимости.
Выражаем благодарность сотруднику компании Льву Николаевичу Кондратьеву за объективную и оперативную оценку сложного промышленного холодильного оборудования, благодаря чему удалось провести выгодную сделку по купле-продаже. Специалист по нашей просьбе выехал на место осмотра в выходной день, после детального ознакомления с объектом оценки озвучил перечень необходимых документов, срочный отчет экспертной оценки подготовил в течение дня, доставил по месту запроса. Приятно отметить профессионализм и аккуратность при оформлении отчетности.
Так случилось, что компания оказалась под угрозой штрафных санкций за неправильно оформленную отчётность, поэтому прибегли к услугам компании. Процедуру всесторонней проверки проводила специалист Юлия Арустамова, ответственный, пунктуальный и квалифицированный сотрудник с богатым опытом, очень довольны ее работой. В ходе работ Юлия проверила правоустанавливающие документы, наличие лицензий и сертификатов соответствия продукции, изучила обязательства нашей организации и провела анализ налогового статуса. В результате получили подробный отчет, благодаря которому удалось понять ошибочные действия в ведении бизнеса и предпринять соответствующие меры.
Выражаем благодарность компании за помощь на предприятии общественного питания в момент кризиса, а именно специалисту Е. Дубинянской. Специалист помогла подготовиться к аудиторской проверке, а именно: оптимизировала процесс бухгалтерского и налогового учёта и выявила источники ненужных расходов. Елена Николаевна проявила себя как тактичный, пунктуальный, профессионально подкованный специалист, дала стоящие рекомендации по улучшению работы на предприятии и помогла в их реализации. В дальнейшем будем еще обращаться за услугами компании.
У нас малое предприятие, выпускаем изделия для машиностроения. В период карантина невозможно было перевести всех работников на удаленку, отправить в отпуск тоже, а на оплату простоя по вине работодателя нужны были средства. Руководством, было принято решение всеми силами сохранить рабочие места, при этом требовалась оптимизация расходов и затрат. Поэтому мы обратились в компанию «Объединённая Консалтинговая Группа». Заключили договор с этой фирмой, в котором прописан вариант сотрудничества не на срок, а на результат. Одной из рекомендаций, например, было внедрение процедуры бюджетирования на предприятии. В том, что сейчас бесперебойно работают все цеха, безусловно, есть заслуга специалистов компании «ОКГ».
Воспользовались услугой антикризисного финансового помощника для строительной компании, специалисты сработали на славу. Провели анализ доходов-расходов, сформировали платежный календарь, выявили источники дополнительных доходов, подсказали о субсидиях со стороны государства для нашего бизнеса. Результатом более чем довольны - получили денежную помощь от государства на поддержание бизнеса, выявили скрытые статьи расходов и источники лишних издержек в производственном процессе, которые смогли успешно оптимизировать, получили финансовый прогноз на полгода вперед. Отличная работа!
У нас своя компания,  и так получилось что наш главный бухгалтер ушла в декретный отпуск, и надо было что-то делать. Обратились в эту компанию за услугой временное ведение бухгалтерии. Нас подробно проконсультировали, сказали какие нужно подготовить документы и передать. Сотрудничеством довольны, Алла Морозова ведет у нас бухгалтерию 4 месяца, все идет гладко, убытков нет. Не пожалели что обратились в ОКГ, тут специалисты хорошего уровня, работают добросовестно и профессионально. Спасибо вам огромное.
Мы производственная компания, на рынке более 70 лет, в компании «Объединенная Консалтинговая Группа» заказывали кадровый аудит. Благодаря проведенной проверке профессионализм сотрудников значительно повысился, что положительно влияет на производительность труда и безопасность производства. Хотим подчеркнуть клиенториентированный подход компании и оперативность в проведении аудита с учетом наших потребностей и задач.

Компания зарекомендовала себя как надежного партнера, поэтому мы будем рады обратиться за услугой в дальнейшем.
Объединенная Консалтинговая Группа, АО на карте