8 (812) 740-62-908 (812) 740-62... — показать

+7 812 740-...+7 812 740-62-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41
200А офис; 2 этаж
Бизнес центр: Финляндский

Про «Объединенная Консалтинговая Группа, АО»

Консалтинговая компания "Объединенная Консалтинговая Группа" с 1993 года помогает предприятиям, предпринимателям и частным лицам, решая управленческие, финансовые, юридические задачи, и оказывает профессиональные услуги по оценке. Входит в ТОП-5 консалтинговых компаний в СЗФО.

Обеспечиваем качественный аутсорсинг бизнес-процессов: заменяем финансового директора, главного бухгалтера, юриста, налогового консультанта, специалиста отдела кадров и других сотрудников.

Сокращаем финансовые и временные затраты на сотрудников минимум на 50%, настраиваем и упорядочиваем бизнес-процессы, разрабатываем документы, организовываем документооборот. Представляем интересы в суде и гос.органах, защищаем руководителей и собственников от банкротства и субсидиарной ответственности. Взыскиваем дебиторскую задолженность, в том числе проблемную.

Услуги:

БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Подхватим учёт в любой момент, настроим, восстановим, исправим, возьмем на себя все общение с налоговой.

НАЛОГОВЫЙ КОНСАЛТИНГ

Выявим налоговые риски, законно снизим налоговую нагрузку минимум на 30%, разрешим налоговые споры в досудебном и судебном порядке.

ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Обеспечим полное правовое сопровождение деятельности компании, защитим руководителя от субсидиарной ответственности и недружелюбного банкротства, сопроводим процедуры банкротства, разрешим корпоративные и трудовые споры в досудебном и судебном порядке и другое.

ФИНАНСОВЫЙ КОНСАЛТИНГ

Спланируем финансовые потоки, составим  бюджет доходов и расходов.

ОЦЕНКА ООО "ГЛАВЭКСПЕРТОЦЕНКА"
Быстро и профессионально оценим:
 - все виды недвижимости (квартиры, комнаты, земельные участки, дома, нежилые помещения)
 - бизнес
 - оборудование
 - транспорт
 - объекты интеллектуальной собственности
 - ценные бумаги
Проведем комплексную оценку в рамках процедуры банкротства, независимую судебную экспертизу.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 7
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий
Юридические услуги 37
Показать все 37

Специалисты Объединенная Консалтинговая Группа, АО (1)

Фотография специалиста Кондратьев Лев Николаевич
Кондратьев
Лев Николаевич
Бизнес-консультант, оценщик

Отзывы про Объединенная Консалтинговая Группа, АО (10)

В компанию обращались за разрешением коммерческого спора по рекомендации знакомого предпринимателя у которого уже была схожая ситуация с нашей. Конечно деталей и подробностей спора я разглашать не буду, но в общих чертах озвучу, что спор был связан с нарушением исполнения обязанностей стороны по договору, по взаиморасчёту. Юристами компании была проведена работа по принуждению выполнения обязанностей второй стороны в досудебном порядке. Отдельную благодарность хочу выразить руководителю отдела Наталье Танцюре за личное курирование процесса.
Обращался к компании за помощью с аудиторской проверкой. В ходе проверки предоставлялись рекомендации и конструктивные предложения, позволяющие своевременно реагировать на различные возникающие хозяйственно-финансовые ситуации в деятельности предприятии. За время работы претензий к оказываемым услугам, квалификации и компетенции сотрудников организации не возникло. Выделил бы и такой неоценимый результат, как отсутствие налоговых санкций за те периоды, которые перед сдачей отчетности проверялись аудитором. Отдельная признательность Елене Николаевне Дубинянской в составлении возражений на акт проверки и подготовке жалоб на решения налоговой службы.
Компанию выбрала только из-за их оперативности в работе. Для оценки имущества, а точнее жилой недвижимости они были готовы выехать в течении 2-х часов с момента оформления и подтверждения заявки на оценку. А мне скорость была важна. Естественно документы для оценки у меня были уже на руках. Оценку производила для меня Наталья Капленко, компетентный специалист. Я от неё узнала по каким критериям составляется оценка, она не стеснялась и полностью удовлетворяла моё любопытство. По окончанию оценки мне был выдан отчёт, которой в себе содержал первоначальные данные помещения, описание анализа и результат стоимости.
Выражаем благодарность сотруднику компании Льву Николаевичу Кондратьеву за объективную и оперативную оценку сложного промышленного холодильного оборудования, благодаря чему удалось провести выгодную сделку по купле-продаже. Специалист по нашей просьбе выехал на место осмотра в выходной день, после детального ознакомления с объектом оценки озвучил перечень необходимых документов, срочный отчет экспертной оценки подготовил в течение дня, доставил по месту запроса. Приятно отметить профессионализм и аккуратность при оформлении отчетности.
Так случилось, что компания оказалась под угрозой штрафных санкций за неправильно оформленную отчётность, поэтому прибегли к услугам компании. Процедуру всесторонней проверки проводила специалист Юлия Арустамова, ответственный, пунктуальный и квалифицированный сотрудник с богатым опытом, очень довольны ее работой. В ходе работ Юлия проверила правоустанавливающие документы, наличие лицензий и сертификатов соответствия продукции, изучила обязательства нашей организации и провела анализ налогового статуса. В результате получили подробный отчет, благодаря которому удалось понять ошибочные действия в ведении бизнеса и предпринять соответствующие меры.

Частые вопросы про Объединенная Консалтинговая Группа, АО

Как узнать график работы Объединенная Консалтинговая Группа, АО ?

Пн: 09:00 - 18:30, Вт: 09:00 - 18:30, Ср: 09:00 - 18:30, Чт: 09:00 - 18:30, Пт: 09:00 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 740-62-90

Объединенная Консалтинговая Группа, АО находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41
200А офис; 2 этаж.

Объединенная Консалтинговая Группа, АО на карте