8 (812) 223-02-95 8 (812) 223-02... — показать

8 (812) 223-02-95 8 (812) 223-02... — показать
+7 812 223-... +7 812 223-02-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 2а
Район: Выборгский

Отзывы про Официальный дилер Хавейл Форсаж (22)

Адекватные цены, плюс большой выбор комплектаций Джолион. Были в паре мест, где либо база, либо самая топовая, а чего-то среднего нет. Здесь и проконсультировали хорошо, за что спасибо Роману, и сделку организовали оперативно, без задержек и потери времени.
Очень благодарим менеджера Романа В. за такой сервис. Помог окончательно определиться между F7 и F7x, организовал тест-драйв и сделал нам персональную скидку. Очень приятно было у вас купить авто!
Менеджер Сергей смог заинтересовать машиной. Очень много рассказал про Джолион, помог сравнить с альтернативами, провел тест драйв. Вернулись мы именно к нему и купили здесь. Вчера забрали ключи. Качеством вашего сервиса довольны!
Давно не были довольны покупками так. как сейчас! Вот буквально сегодня получили ключи от своего нового F7x. Боже, эмоций просто масса!! Хочется поблагодарить сотрудников автосалона, в частности нашего менеджера Александра. С вашей помощью наконец мы пристроили наш старый X-trail по трейд-ин. Благодарим за щедрое предложение и прекрасный автомобиль!
Хорошая дилерская СТО. После переезда стал ездить сюда. С записью никаких проблем. Цивильная зона ожидания (дилер все-таки). Мастера адекватные и грамотные. Можно проконсультироваться после обслуживания, по заказ-наряду что-то уточнить. Я, конечно, в других местах пока не был, так что мнение не совсем объективное, но конкретно здесь пока что мне обслуживание нравится.
Тут самая лучшая команда. Поняли это, только переступили порог. Сразу подошел менеджер Роман Васильев. Помог нам выбрать комплектацию, проконсультировал по допам. Вообще все здорово и очень быстро. Купили и остались под хорошим впечатлением. Так что однозначно могу рекомендовать салон. И между прочим по ценам тут тоже довольно неплохо, я видел пару мест, где дороже
Рекомендую этот дилерский центр. Хороший ассортимент авто, реально есть, из чего выбрать. Команда настоящих профессионалов. Официальная гарантия от HAVAL + собственный сервис.
Брали здесь HAVAL М6 в подарок сыну. Дилерский центр хороший, и в целом всё понравилось – 1) абсолютно адекватные сотрудники, вежливые, доброжелательные и пунктуальные - помогают, а не навязывают; 2) широкий ассортимент автомобилей в наличии - не нужно заказывать и ждать; 3) авто разных моделей и разных комплектаций для тест-драйва; 4) скидки и бонусы за доп.услуги. Последнее – лично для меня скорее плюс, но каждый решает индивидуально, что ему выгоднее – получить скидку или сэкономить на допах. Приятный салон. Надеюсь, проблем во время обслуживания тоже не будет)
Авто принимают в назначенное время, общаются вежливо. Решил, что буду по техническим вопросам ездить сюда, т.к. атмосфера приятная. Пока что ставлю честно заработанные 5 баллов
Менеджеры вежливые, улыбчивые. Консультант, с которым договорились встретиться, пришел вовремя, не было никакого лишнего ожидания с моей стороны. Всё по делу рассказал и показал, помог выбрать хорошие условия сделки. Сам лично ключи от моего F7 выдал. Рекомендую)
До последнего сомневался в выборе. Но когда сюда приехал наконец-то, все само собой получилось. Во многом благодаря персоналу салона. Взяли Хавал и однозначно это правильное решение было. За такую приемлемую сумму и увеличенная до 5 лет гарантия, и полная комплектация, и уже зарекомендовавший себя сервисный центр здесь.
Осталась под хорошим впечатлением от салона и работы сотрудников. На всех этапах покупки помогал консультант Александр: столько всего рассказал по марке и ее особенностях! Натурально энциклопедические знания у человека, столько-то всего запомнить!)) И в кредитном отделе грамотные девушки попались: рассказали в подробностях обо всех кредитных программах, посоветовали оптимальную для моего случая. Вы молодцы! Удачи вашей компании и лояльных клиентов!
Отличный автосервис. к обслуживанию не придраться. После диагностики не оставили вмятин и царапин. Машину сдал чистую - чистую и получил. Пробег у моего F7x уже почти 80к, а нашли только износ тормозного диска. Удивлен качеством, если честно, практически ВАГовский уровень
Вот что называется “удачно заехали”.) Уже выбрали F7 в другом салоне, ехали домой и решили заехать в Форсаж. Тут к нам подошел менеджер Армен. Расспросил об условиях покупки в том центре, и предложил условия лучше, да еще и нашу машину в трейд ин дороже оценили. Вчера уже машину забрали. Хотела сразу отзыв оставить, но сил уже не было.
Обслуживал здесь машину. Проходил очередное ТО Jolion 2021 года. Здесь до этого не был, но ничего плохого не отметил. Обслуживание на уровне, удобная запись, есть удобная зона ожидания. После ТО дали заказ-наряд, где всё прописали - сколько и за что) Изначально думал, что цена у дилера будет космической. Ошибался)
Неплохой автосалон. Видно, что за машинами следят, да и сами менеджеры опрятные, грамотные. Мне помогал Александр Кардаков - очень приятный человек, а главное - отлично разбирается в автомобилях. С его подачи я оценила новый Dargo, и он мне понравился больше, чем F7x, который я рассматривала изначально.
Хочу от души поблагодарить салон за шикарный Хавейл Джолион в комплектации Элит. Еще отмечу работу менеджера Евгения. Именно он нашел модель, с такими характеристиками, какие меня интересовали. Очень хотела механику, так как считаю, что с автоматом и DCT очень много заморочек может произойти, а механика более надежная и практичная в обслуживании…
Отдал сюда машину на балансировку и сход-развал. Видимо, криво поменяли колеса в прошлом автосервисе, и из-за этого машина стала хуже управляться, плюс появилась какая-то отдача, когда по кочкам едешь. Всё поправили, плюс предложили сделать скидку, если к ним на шиномонтаж поеду менять колеса.
Свой Поер купил здесь. Нужен был пикап, так как живу в сельской местности и часто перевожу различный груз по хозяйству. Взял в самой простой комплектации, так как лишних денег не было. НО! Уже в базе есть теплые опции и куча разных ассистентов и мультимедийный комплекс. Очень доволен
Отличный автосалон! Не ожидала такого высокого уровня обслуживания от китайского бренда. А автомобили Хавейл для меня вообще открытием стали. В них столько всего есть, даже в самых простых сборках, чего нет у тех же Шкод и VW в неплохих комплектациях. Я купила F7 - давно хотела кроссовер, чтобы был удобным во всех отношениях!
Уже во время телефонного разговора с менеджером нашли Джолион в той комплектации, которую я хотела. Во время покупки не возникло никаких проблем.
Безумно рад своему новому Поер. Изначально хотел купить Исузу D-Мax, но в Питере их уже не найти, да и цены просто ужас. Пикап от Хавейл устроил всем, да еще и удалось его купить в максимальной комплектации