8 (800) 301-94-04 8 (800) 301-94... — показать

Отзывы о компании Офисная Служба

8 (800) 301-94-04 8 (800) 301-94... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-94-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Расстанная, д 27 литер в

Отзывы про Офисная Служба (26)

4.1
Качество работы менеджера по работе с клиентами Татьяны Никон оставляет желать лучшего. Сопутствующие товары подобрать менеджер самостоятельно не может. Занимается бесполезной перепиской, сводя эффективность работы на ноль, растягивая обычное выставление счета на несколько дней. Как результат, потерянное время, отсутствие товара, не проверенная информация и прочий информационный шум.
Офисная Служба
Офисная Служба
Бронислав, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Уточните номер вашего заказа или ваш логин, который вы указывали при регистрации на нашем сайте.
Хотелось бы прояснить ситуацию и понять о каких товарах идет речь, чтобы провести обучение наших сотрудников и исключить возможность возникновение подобных ситуаций в дальнейшем.

Номер заказа или ваш логин вы можете указать здесь или прислать нам на почту 123@3259404.ru

Спасибо!

С уважением, Служба контроля качества
Потрясающая работа! Вечером заказали, утром уже заказ был в офисе!!! Невероятно высокий уровень профессионализма. Уверен, что ещё даже оплату не увидели. Спасибо за оперативность и доверие!!!!
Покупал металлический стеллаж. Доставка 5+, все очень круто, быстро, четко, упаковка нормально - товар пришел в целости. Сам стеллаж тоже все очень хорошо, собрал, поставил, все компоненты на месте, замечательно. Можно в подарок выбрать вкусняшку о_О это прям вау, привет из 2007 года, когда всё было классно :) Давно я не видел такой хорошей и слаженной работы компании, прям свежий глоток среди этого вездесущего кризиса.
Станислав, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Будем ждать Ваши новые заказы!
С уважением, Офисная Служба
Мою проблему с кофе оперативно решили - заменили в кротчайшие сроки. Спасибо!
Заказывала в этом магазине кофемашину Krups, ее доставили в срок, все в порядке.
Но! В комплекте с ней идут пробники капсул кофе... и срок их годности истек еще 31.07.2016 - как так??
Хотел купить подставку под перекидной календарь (стоит 107 рубл.) а доставка 400 рубл. а фирма находится в районе моего проживания. Вопрос они, что нас за дебилов держат? Какой дурак 50 граммовую ( подставка) думаю больше не весит согласится оплачивать доставку в размере 400 рублей.
Добрый день!
В нашем интернет-магазине нет услуги "Самовывоза" товара. Все заказы наших клиентов мы отправляем транспортной компанией.
Минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине 1500 рублей. Стоимость доставки по Санкт-Петербургу в пределах КАД составляет 400 рублей. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД возможна при сумме заказа от 3000 рублей.
С уважением, Офисная Служба
Постоянно заказываем у них чай, кофе и прочее в офис. Быстрое обслуживание и вежливый персонал, очень довольны!
Рекомендуем)
Заказал в этом интернет магазине 5 декабря во вторник, обещали привезти в четверг, но я договорился с запасом на пятницу, до 15:00 чтобы точно без задержки, в пятницу позвонили в 16:00 сказали что не получится доставить товар. В офисе отвечают по хамски! Больше в этом магазине заказывать ничего не буду!
Сотрудник отдела качества связался со мной. Товар доставили в тот же день к 18:00, все спорные вопросы урегулированы.
покупала в прошлом году канцелярию для детского сада. все сложилось прекрасно. все доставили вовремяи очень оперативно. порадовала оплата наличными при получении. очень часто звонила операторам по телефону когда формировала свой заказ,и сотрудники были любезны и профессиональны. в этом году снова заказываю канцелярию для дет.сада и снова довольна, подарки к заказу тоже приятно получить. Спасибо. с вами приятно сотрудничать
Отличный интернет-магазин! Делала заказ впервые и осталась довольна. Цена-качество хорошее,все вопросы и пожелания были учтены.Добрые и вежливые сотрудники.
На данный магазин уже оставляла отзыв 30.09.2016 г. Сотрудник отдела качества связался со мной в течение часа, все спорные моменты были улажены. В целом работаем с магазином Офисная служба почти 2 года за весь период работы конфликтная ситуация сложилась впервые . На данный момент ситуация полностью разрешена, и претензий у меня нет, поэтому оставлять негативный отзыв о работе компании было бы нечестно с моей стороны.
Работаем с компанией уже 2 года. Удобный сайт, большой ассортимент. Так как заказываем в основном одно и тоже, удобно, что в архиве сохраняется предыдущий заказ и не надо каждый раз по новой все набирать в корзину. Если делать заказ утром, то привозят на следующий день. Большое спасибо за вашу работу!
Прекрасный ассортимент товаров, однако хамство сотрудников отбили все желание работать с данным поставщиком, дважды обращалась с жалобами через форму обратной связи, даже стандартного сообщения о том что мой запрос приянят и обрабатывается не было получено. Претензии к скорости доставки нет, товары хорошего качества. Для тех, кто восхищен сервисом компании, попробуйте сделать заказ не на сайте компании, а по электронной почте, то что вы услышите в свой адрес, в вежливости менеджеров компании Офисная служба, навсегда вас разубедит.
Бронислав Скорняк
Бронислав Скорняк ответил inessa.verova
Полностью с вами согласен. Это какое то дно работы менеджеров.
Делаю заказ уже не первый раз и всегда остаюсь довольна, потому что все товары хорошего качества, продукты свежие и оперативная доставка. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!....
Нравится покупать в "Офисной службе". Большой выбор, хорошие цены. Доставка, сервис, спецзапросы, документооборот - всё на самом высоком уровне.
Замечательный чай Hilltop. Покупала не раз.
Вежливые менеджеры, бонусы постоянным клиентам. Быстрая доставка курьером на квартиру.
Очень удобная компания. Опережают других на полкорпуса всегда. Так держать!
нашел что мне надо, но доставка оказалась очень дорогой пришлось отказаться от покупки.
Цена радует. Вдобавок вежливые и пунктуальные работники. Заказывал через сайт холсты в Новую Ладогу. Доставили в рамках заявленного времени на расстояние 140 км от Питера и постучали в дверь. Рекомендую и буду дальше заказывать.
Удобно,быстро,качественно.Работаем с компанией 3 года. Удобный сайт,своевременная доставка,удобные формы оплаты.
Работаем с Офисной Службой больше года. И уже отказались от других компаний, т.к. с О.С. очень нравится работать. Большой выбор товаров; вежливые и внимательные менеджеры; замечательные курьеры; удобная форма оплаты; быстрая доставка. При возникновении проблем всегда работают на результат в сторону клиента. Могут достать хоть "цветочек аленький" ))
Регулярно заказываю канцелярские товары, химию и все, что нужно для "пробуждения" сотрудников :) (кофе, шоколад, печеньки и т.п.)
Рекомендую Офисную Службу компаниям, которые ценят время, качество и удобство.
Удобно заказывать через личный кабинет, быстрая доставка. По документам всегда все четко.и радуют приятные бонусы, вроде шоколадок или печенек за заказ
Отличный и удобный сайт для работы и заказов. Большой выбор товаров,своевременная доставка, выбор оплаты товара ,бонусы и подарки! Всегда приятно получать товар. Рекомендую тем ,кто хочет наладить работу своего офиса или рабочего места от А до Я не отходя от компьютера. С Компанией Офисная служба работаем давно и будем продолжать наше сотрудничество! Удачи и процветания!

В "Офисной службе" большой асортимент - канцелярия, химия, продукты, техника, расходка, мебель, сейфы - все что нужно для жизни офиса.
Много хорошего Кофе, капсульного и зерногого.
Приятные цены, быстрая доставка, общительные менеджеры и экспедиторы, все всегда приносят прямо в офис! Перешли на Офисную службу от комуса и не жалеем!
К заказу от 3000 руб. прилагается подарок-комплимент в виде шоколадки, а от 2000 рублей доставка осуществляется бесплатно.
Радуют частые акции, спецпредложения и распродажи от качественный брендов типа Maped, Durable, Paulig.
С некоторых пор у Офисной службы появилась доставка по России, порекомендовал своим партнерам из Петрозавдска, они тоже остались довольны.
Спасибо, желаю Успеха, Развивайтесь на здоровье!

Уже четвертый год работаем с Офисной службой.
Заказываем у них продукты. канцтовары и хозтовары для компании.
Все очень быстро и четко.
Заказ привозят на следующий же день.
Интуитивно понятный сайт и большой ассортимент товаров.
Ставлю ребятам твердую "5".

Кстати, для тех, кому актуально: при оформлении заказа высвечивается соответствующее окошко, где можно поставить галочку, если тебе необходимо, чтобы оператор отзвонился за полчаса до доставки товара.
Регулярно заказываем в офисной службе канцелярию и хоз.товары.
Плюсы:
1) по сравнению с другими аналогичными компаниями - достаточно большой ассортимент и в целом приемлемые цены;
2) оплата после доставки;
3) с сайтом работать очень удобно;
4) доставляют заказ довольно оперативно, курьеры вежливые.
Минусы:
1) не всегда то, что отмечено на сайте как "в наличии" имеется в реальности, почти в каждом заказе приходится делать замену, однажды отсутствующую позицию вовсе исключили из списка заказа, отправив уведомление по почте (благо было такое один раз и позиция не была срочно требующейся);
2) на картриджи для принтера и рулонную бумагу ценник не гуманный, покупаем в другом месте;
3) не продают чернила для СНПЧ.
Не удобно, что не отзваниваются хотя бы за полчаса до момента доставки. Время доставки не фиксировано, и заказ легко могут привезти, например, во время обеда или когда никого нет на месте, чтобы принять заказ.
Если не считать мелких минусов, работать с офисной службой нам в целом нравится. Пробовали поискать других поставщиков, но как-то не пошло.
Офисная Служба на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел