+7 812 325-...+7 812 325-94-04 ещё
Лиговский проспект,
Район: Фрунзенский
Пт: 24 часа

Про «Офисная Служба»

Быстрая доставка в офис канцелярских товаров, продуктов, напитков, хозяйственных товаров и всего, что необходимо для комфортной работы. Предоставление кофейного оборудования для офисов и кафе в Санкт-Петербурге. Оплата наличными курьеру и по безналичному расчету. Доставка товаров по всей России. Вежливые менеджеры, индивидуальный подход, покупка без регистрации, бонусы постоянным клиентам.
Веб-кошелькиДоставкаИнтернет-магазинКартыОбычныйОптПродукты питания

Отзывы про Офисная Служба (24)

Покупал металлический стеллаж. Доставка 5+, все очень круто, быстро, четко, упаковка нормально - товар пришел в целости. Сам стеллаж тоже все очень хорошо, собрал, поставил, все компоненты на месте, замечательно. Можно в подарок выбрать вкусняшку о_О это прям вау, привет из 2007 года, когда всё было классно :) Давно я не видел такой хорошей и слаженной работы компании, прям свежий глоток среди этого вездесущего кризиса.
03 февраля 2017 17:13
Станислав, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Ваши новые заказы! С уважением, Офисная Служба
Мою проблему с кофе оперативно решили - заменили в кротчайшие сроки. Спасибо!
Заказывала в этом магазине кофемашину Krups, ее доставили в срок, все в порядке. Но! В комплекте с ней идут пробники капсул кофе... и срок их годности истек еще 31.07.2016 - как так??
Хотел купить подставку под перекидной календарь (стоит 107 рубл.) а доставка 400 рубл. а фирма находится в районе моего проживания. Вопрос они, что нас за дебилов держат? Какой дурак 50 граммовую ( подставка) думаю больше не весит согласится оплачивать доставку в размере 400 рублей.
27 декабря 2016 16:16
Добрый день! В нашем интернет-магазине нет услуги "Самовывоза" товара. Все заказы наших клиентов мы отправляем транспортной компанией. Минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине 1500 рублей. Стоимость доставки по Санкт-Петербургу в пределах КАД составляет 400 рублей. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД возможна при сумме заказа от 3000 рублей. С уважением, Офисная Служба
Постоянно заказываем у них чай, кофе и прочее в офис. Быстрое обслуживание и вежливый персонал, очень довольны! Рекомендуем)
Заказал в этом интернет магазине 5 декабря во вторник, обещали привезти в четверг, но я договорился с запасом на пятницу, до 15:00 чтобы точно без задержки, в пятницу позвонили в 16:00 сказали что не получится доставить товар. В офисе отвечают по хамски! Больше в этом магазине заказывать ничего не буду!
Дмитрий Ясинский
15 декабря 2016 14:11
Сотрудник отдела качества связался со мной. Товар доставили в тот же день к 18:00, все спорные вопросы урегулированы.
покупала в прошлом году канцелярию для детского сада. все сложилось прекрасно. все доставили вовремяи очень оперативно. порадовала оплата наличными при получении. очень часто звонила операторам по телефону когда формировала свой заказ,и сотрудники были любезны и профессиональны. в этом году снова заказываю канцелярию для дет.сада и снова довольна, подарки к заказу тоже приятно получить. Спасибо. с вами приятно сотрудничать
Отличный интернет-магазин! Делала заказ впервые и осталась довольна. Цена-качество хорошее,все вопросы и пожелания были учтены.Добрые и вежливые сотрудники.
На данный магазин уже оставляла отзыв 30.09.2016 г. Сотрудник отдела качества связался со мной в течение часа, все спорные моменты были улажены. В целом работаем с магазином Офисная служба почти 2 года за весь период работы конфликтная ситуация сложилась впервые . На данный момент ситуация полностью разрешена, и претензий у меня нет, поэтому оставлять негативный отзыв о работе компании было бы нечестно с моей стороны.
Работаем с компанией уже 2 года. Удобный сайт, большой ассортимент. Так как заказываем в основном одно и тоже, удобно, что в архиве сохраняется предыдущий заказ и не надо каждый раз по новой все набирать в корзину. Если делать заказ утром, то привозят на следующий день. Большое спасибо за вашу работу!
Прекрасный ассортимент товаров, однако хамство сотрудников отбили все желание работать с данным поставщиком, дважды обращалась с жалобами через форму обратной связи, даже стандартного сообщения о том что мой запрос приянят и обрабатывается не было получено. Претензии к скорости доставки нет, товары хорошего качества. Для тех, кто восхищен сервисом компании, попробуйте сделать заказ не на сайте компании, а по электронной почте, то что вы услышите в свой адрес, в вежливости менеджеров компании Офисная служба, навсегда вас разубедит.
inessa.verova
04 октября 2016 15:45
Делаю заказ уже не первый раз и всегда остаюсь довольна, потому что все товары хорошего качества, продукты свежие и оперативная доставка. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!....
Нравится покупать в "Офисной службе". Большой выбор, хорошие цены. Доставка, сервис, спецзапросы, документооборот - всё на самом высоком уровне.
Замечательный чай Hilltop. Покупала не раз. Вежливые менеджеры, бонусы постоянным клиентам. Быстрая доставка курьером на квартиру.
Очень удобная компания. Опережают других на полкорпуса всегда. Так держать!
нашел что мне надо, но доставка оказалась очень дорогой пришлось отказаться от покупки.
Цена радует. Вдобавок вежливые и пунктуальные работники. Заказывал через сайт холсты в Новую Ладогу. Доставили в рамках заявленного времени на расстояние 140 км от Питера и постучали в дверь. Рекомендую и буду дальше заказывать.
Удобно,быстро,качественно.Работаем с компанией 3 года. Удобный сайт,своевременная доставка,удобные формы оплаты.
Работаем с Офисной Службой больше года. И уже отказались от других компаний, т.к. с О.С. очень нравится работать. Большой выбор товаров; вежливые и внимательные менеджеры; замечательные курьеры; удобная форма оплаты; быстрая доставка. При возникновении проблем всегда работают на результат в сторону клиента. Могут достать хоть "цветочек аленький" )) Регулярно заказываю канцелярские товары, химию и все, что нужно для "пробуждения" сотрудников :) (кофе, шоколад, печеньки и т.п.) Рекомендую Офисную Службу компаниям, которые ценят время, качество и удобство.
Удобно заказывать через личный кабинет, быстрая доставка. По документам всегда все четко.и радуют приятные бонусы, вроде шоколадок или печенек за заказ
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
vvnaumov09Ольга КоролёваНаталья ВолчковичЕвгения КащикElena DolmatovaМихаил Ваганов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Офисная Служба (24)

Оставьте ваш отзыв