8 (812) 604-34-22 8 (812) 604-34... — показать

+7 812 604-... +7 812 604-34-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Галстяна, д 3
Район: Московский

Отзывы про Океаниум (13)

Просто ужасно!!!! Все очень грязное и некрасивое! Мне нахамили и отказались помочь, я в шоке!
Уважаемая Светлана, мы сожалеем, если всё обстоит так, как Вы написали в Вашем отзыве. Пожалуйста, сообщите подробнее когда Вы приходили, в чем вам не смогли помочь и как Вам нахамили.
Неплохой фитнес клуб. Бассейн просто шикарный, лично мне очень нравится. Замечательный спорт-зал, в основном посещаю именно его, а не бассейн. Заметила, что хромает медицинская помощь, так как при мне мужчина травмировал себе руку и никто не мог ему помочь, так как мед. работник в данный момент отсутствовал. В целом рекомендую!
Мы с сыном год уже сюда приезжаем. Очень нравится. Особенно зимой:). бассейн просторный, всегда чистый.
Уже два года посещаю этот бассейн, на мой взгляд это один из лучших бассейнов нашего города, вода чистая, душевые классные.
Отличное место для поддержания здоровья, профессиональные тренеры, бассейн просто класс!!За такой фитнесс даже денег не жалко, небольшое количество посетителей просто радует
Хороший семейный фитнес-клуб. А наличие продвинутого бассейна делает его отличным вариантом семейного досуга.

Удовольствие не дешевое, но оно того стоит.
бассейн очень хороший. тренажёрный зал большой, ноя не пользуюсь - там мужчины в основном, и много действительно хороших тренировок для женщин - хотя мне чуть за 42. Видимо такой хдесь уклон. молоденьких студенточек тут нет. В основном, семейные солидные люди. Абонемент - дороже, чем в обычных клубах раза в два. стоимость за мой абонемент 32000 руб. Бассейн просто великолепный. и чисто, и ухожено, и просторно. Из минусов. ну... шкафчики такие уже несовременные. и дизайн клуба также отстаёт.
Бассейн отличный. Чисто и санитарный день проводят. Плавать в бассейне Океаниум сплошное удовольствие. Много занятий бесплатных в залах. Хожу с ребёнком 2 года. могу подтвердить - что все занятия очень качетсвенные, сотрдуники - не меняются - нет текучки, что радует, после беременности, занимаясь с Ирой Повагой - она специалист по беременным похудела на 13 кг. Ощущаяю себя красивой молодой мамой! спасибо. ребёнок доволен - ходит на занятия в детский бассейн - просто пищит от встречи с тренером. Тот, кто может позволить себе этот клуб - не пожалеет ни разу.
Единственный минус - он всё-таки рассчитан либо на семейных или мамочек с ребёнками, или на солидных - тем кому за сорок подходит этот спортивный клуб Океаниум.
Ходила в этот клуб много лет без перерыва. Потом забеременела и мне сказали в отделе продаж, что когда я смогу заниматься, то приду и мне с момента родов абонемент восстановят и можно будет доходить пропущенные месяца. По факту совсем другое, я сейчас созрела с ребенком ходить в Океаниум, а мне говорят, что я должна принести справку от врача. что не могла заниматься спортом 1,5 года. Ездила в отдел продаж в выходные дни 2 раза, девочки из этого отдела ничего не решают. А по моему заявлению, написанному в воскресенье 24.03.2013г. о приостановление абонемента никто так и не позвонил.
Клуб однозначно стоит своих денег. Он дороже всех остальных, но я ни копейки лишней не заплатила, купив абонемент. На все занятия хожу по полоной программе. Я на своей шкуре испытала все возможный клубы в районе. Океаниум - лучший. И по качеству, и по количеству предоставляемых услуг. Бассейн - хороший, чистый и большой. Следят за состоянием воды. Тренажёрный находится на втором этаже с панорамой на парк и город. Очень красиво.
Клуб очень хороший, радует буквально всё. И групповые занятия, и тренажёрный зал и особенно бассейн. Но нужно понимать, что такой комфорт достигается в том числе за счет небольшого количества посетителей -соответственно за счет "имущественного ценза". Цены по сравнению с другими фитнес-клубами негуманные.
Отличный спорт-клуб - в нем мало посетителей, вежливые инструкторы, грамотные врачи-специалисты. Оборудование американское, неизношенное. Бассейн в клубе удобный, как для новичков, так и для пловцов с опытом, вода чистая.
Океаниум на карте