8 (812) 438-80-008 (812) 438-80... — показать

8 (812) 438-80-008 (812) 438-80... — показать
+7 812 438-...+7 812 438-80-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Галстяна, д 3

Про «Океаниум»

Фитнес-клуб «Океаниум» считается настоящим семейным островком здоровья. Здесь занимаются взрослые и дети. Большое количество программ в фитнес-клубе «Океаниум» позволит найти занятие по душе и физическим возможностям.

В «Океаниум» очень любят приходить дети. Получая первый фитнес-опыт еще находясь в утробе матери, детки приступают к дальнейшим тренировкам в возрасте 6 месяцев. Для каждой возрастной категории здесь есть своя группа, где под пристальным вниманием инструктора проходят занятия общей физической подготовки.

Клиника спортивного центра «Океаниум» существует для того, чтобы получать консультации по состоянию здоровья и допуски к определенным занятиям. Здесь вы сможете сделать массаж, заняться лечебной физкультурой.

Бассейн в «Океаниум» имеет длину 25 метров, несколько дорожек для плавания и зону для групповых занятий. Есть детские зоны для плавания.

В центре «Океаниум» также есть залы групповых программ: кардиозона, сайкл-студия, залы, предназначенные для групповых занятий по йоге, пилатесу, аэробике, танцам, боевым искусствам.

Вода 1
Фитнес-бар

Цены Океаниум

Клубные карты «СОЛО»
«Утро» время посещения с 07:00 до 10:00
6 мес. (без приостановки)24 600 руб.
12 мес. (без приостановки)37 700 руб.
6 мес. (с приостановкой 45 дней)29 100 руб.
12 мес. (с приостановкой 90 дней)44 200 руб.
«День» время посещения с 07:00 до 17:00
6 мес. (без приостановки)30 500 руб.
12 мес. (без приостановки)47 300 руб.
6 мес. (с приостановкой 45 дней)36 100 руб.
12 мес. (с приостановкой 90 дней)55 400 руб.
«Обед» время посещения с 14:00 до 17:00
6 мес. (без приостановки)22 000 руб.
12 мес. (без приостановки)34 000 руб.
6 мес. (с приостановкой 45 дней)26 000 руб.
12 мес. (с приостановкой 90 дней)40 000 руб.
«Вечер» время посещения с 22:00 до 01:00
6 мес. (без приостановки)27 000 руб.
12 мес. (без приостановки)43 000 руб.
6 мес. (с приостановкой 45 дней)32 000 руб.
12 мес. (с приостановкой 90 дней)49 200 руб.
«Полный день» время посещения с 07:00 до 01:00
6 мес. (без приостановки)40 200 руб.
12 мес. (без приостановки)63 000 руб.
6 мес. (с приостановкой 45 дней)48 000 руб.
12 мес. (с приостановкой 90 дней)73 000 руб.
«Выходного дня» время посещения с 08:00 до 01:00
6 мес. (без приостановки)20 000 руб.
12 мес. (без приостановки)35 000 руб.
Клубная детская карта «Немо»
«Полный день» время посещения с 07:00 до 23:00
1 мес. (без приостановки)8200 руб.
6 мес. (без приостановк)29 800 руб.
12 мес. (с приостановкой 90 дней)54 400 руб.
3 мес. (без приостановки)16 300 руб.
9 мес. (без приостановки)44 400 руб.
3 мес. (10 посещений)8700 руб.
Клубная подростковая карта «Юниор»
«Полный день» время посещения с 07:00 до 23:00
3 мес. (без приостановки)17 300 руб.
9 мес. (без приостановки)45 800 руб.
6 мес. (без приостановки)30 400 руб.
12 мес. (с приостановкой 90 дней)55 700 руб.
Клубные карты «Соло для беременных»
Клубная карта «Мама + кроха»

Отзывы про Океаниум (13)

Просто ужасно!!!! Все очень грязное и некрасивое! Мне нахамили и отказались помочь, я в шоке!
Уважаемая Светлана, мы сожалеем, если всё обстоит так, как Вы написали в Вашем отзыве. Пожалуйста, сообщите подробнее когда Вы приходили, в чем вам не смогли помочь и как Вам нахамили.
Неплохой фитнес клуб. Бассейн просто шикарный, лично мне очень нравится. Замечательный спорт-зал, в основном посещаю именно его, а не бассейн. Заметила, что хромает медицинская помощь, так как при мне мужчина травмировал себе руку и никто не мог ему помочь, так как мед. работник в данный момент отсутствовал. В целом рекомендую!
Мы с сыном год уже сюда приезжаем. Очень нравится. Особенно зимой:). бассейн просторный, всегда чистый.
Уже два года посещаю этот бассейн, на мой взгляд это один из лучших бассейнов нашего города, вода чистая, душевые классные.
Отличное место для поддержания здоровья, профессиональные тренеры, бассейн просто класс!!За такой фитнесс даже денег не жалко, небольшое количество посетителей просто радует
Хороший семейный фитнес-клуб. А наличие продвинутого бассейна делает его отличным вариантом семейного досуга. Удовольствие не дешевое, но оно того стоит.
бассейн очень хороший. тренажёрный зал большой, ноя не пользуюсь - там мужчины в основном, и много действительно хороших тренировок для женщин - хотя мне чуть за 42. Видимо такой хдесь уклон. молоденьких студенточек тут нет. В основном, семейные солидные люди. Абонемент - дороже, чем в обычных клубах раза в два. стоимость за мой абонемент 32000 руб. Бассейн просто великолепный. и чисто, и ухожено, и просторно. Из минусов. ну... шкафчики такие уже несовременные. и дизайн клуба также отстаёт.
Бассейн отличный. Чисто и санитарный день проводят. Плавать в бассейне Океаниум сплошное удовольствие. Много занятий бесплатных в залах. Хожу с ребёнком 2 года. могу подтвердить - что все занятия очень качетсвенные, сотрдуники - не меняются - нет текучки, что радует, после беременности, занимаясь с Ирой Повагой - она специалист по беременным похудела на 13 кг. Ощущаяю себя красивой молодой мамой! спасибо. ребёнок доволен - ходит на занятия в детский бассейн - просто пищит от встречи с тренером. Тот, кто может позволить себе этот клуб - не пожалеет ни разу. Единственный минус - он всё-таки рассчитан либо на семейных или мамочек с ребёнками, или на солидных - тем кому за сорок подходит этот спортивный клуб Океаниум.
Ходила в этот клуб много лет без перерыва. Потом забеременела и мне сказали в отделе продаж, что когда я смогу заниматься, то приду и мне с момента родов абонемент восстановят и можно будет доходить пропущенные месяца. По факту совсем другое, я сейчас созрела с ребенком ходить в Океаниум, а мне говорят, что я должна принести справку от врача. что не могла заниматься спортом 1,5 года. Ездила в отдел продаж в выходные дни 2 раза, девочки из этого отдела ничего не решают. А по моему заявлению, написанному в воскресенье 24.03.2013г. о приостановление абонемента никто так и не позвонил.
Клуб однозначно стоит своих денег. Он дороже всех остальных, но я ни копейки лишней не заплатила, купив абонемент. На все занятия хожу по полоной программе. Я на своей шкуре испытала все возможный клубы в районе. Океаниум - лучший. И по качеству, и по количеству предоставляемых услуг. Бассейн - хороший, чистый и большой. Следят за состоянием воды. Тренажёрный находится на втором этаже с панорамой на парк и город. Очень красиво.
Клуб очень хороший, радует буквально всё. И групповые занятия, и тренажёрный зал и особенно бассейн. Но нужно понимать, что такой комфорт достигается в том числе за счет небольшого количества посетителей -соответственно за счет "имущественного ценза". Цены по сравнению с другими фитнес-клубами негуманные.
Отличный спорт-клуб - в нем мало посетителей, вежливые инструкторы, грамотные врачи-специалисты. Оборудование американское, неизношенное. Бассейн в клубе удобный, как для новичков, так и для пловцов с опытом, вода чистая.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку