8 (812) 602-72-79 8 (812) 602-72... — показать

8 (812) 602-72-79 8 (812) 602-72... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-72-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 5
314 офис; 3 этаж

Отзывы про Оконная компания ОкнаПомощь в Красногвардейском районе (11)

4.6
После установки новых окон заметили, что в квартире стало значительно теплее, чем было раньше. Если раньше у нас постоянно были сквозняки, а с наступлением первых морозов приходилось одевать на себя всё, то сейчас такого и близко нет. Видно, что стеклопакеты качественные, добротные. Также хочется отметить фурнитуру, теперь нет проблем поставить окно на проветривание, оно больше не вываливается, как это было со старыми окнами. Большое спасибо!
Обратились за заменой окон в квартире. Поменять нужно было все 3 окна. Позвонили в ОкнаПомощь и сразу же хочется выразить менеджеру отдельную благодарность за подробную консультацию и разбор всех этапов по полочкам. Выслали замерщика на следующий день , мастер оперативно произвел замер и рассказал о видах стеклопакетов и дал свои личные рекомендации. Далее расчет стоимости и бумаги. Через обещанный срок нам привезли стеклопакеты и в этот же день установили все. Аккуратная работа, установили так же и подоконники, по замерам они подошли блестящие, при этом сохранив целостность обоев. Все хорошо!
В компанию обращались под конец 2022 года, перед нг решили заменить окно. Бумаги в офисе оформили быстро. Мы думали, перед НГ нужно будет долго ждать очереди , но нам сказали, порядка 3 дней будет изготавливаться. Замеры они делали сами. Изготовили в срок. Приехали ставить со всеми инструментами и в спец форме. Установили хорошо , по нашей просьбе с замочком ( дома маленький ребенок ) , качество отличное, ничего нигде не ломается. Обращением остались довольны!
Заказали москитные сетки и тонировку балкона - здорово, что все в одном месте. Работой довольны, мастера приятные, все убрали за собой. Советуем ))
Затонировала окна пленками у этой компании. Супер! Стало не так солнечно и пленка зеркальная,
с улицы люди видят теперь свое отражение в моих окнах. Спасибо!
Покупала в данной компании комплектующие для окон: уплотнитель и ручки для окон, отличные цены и качество комплектующих.
Отлично организована работа! Позвонил по вопросу утеплению окон (сильно дуло), ответила приятная в общение девушка менеджер, подробно объяснила как мне смогут помочь в моей проблеме и записала меня в этот же день к мастеру. Приехал мастер Сергей через 3 часа после звонка, очень приятный в общении, в форме и с профессиональным инструментом, видно, что опытный в своем деле. Сейчас стало очень хорошо в моей квартире. Спасибо ребята большое!
Заказывала сетки у данной фирмы. Милая девушка проконсультировала, рассказала про виды полотен. Записала мастера на замер, мастер вовремя приехал. Всё подробно рассказал, помог определиться с полотном. Сетки очень прочные, брала антикошку. Сделали всё быстро, качественно, недорого. Рекомендую всем!
Договорился с не очень вежливой девушкой Дарьей, что через 5 дней с 9:00 до 11:00 придёт мастер на осмотр и замер окон для установки москитных сеток. Уточнил, что смогу быть на месте лишь до 11-ти, девушка это поняла, подтвердила. В назначенный день в 10:30 мастера не было, позвонил - "мастер сейчас выезжает, будет в 11:00". В общем, просто забыли. По телефону - не то, что не извинилась, а просто повесила трубку. Мною потеряны 5 дней на ожидание, плюс специально ездил на объект и ждал полтора часа, отменив другие дела. Категорически не рекомендую связываться.
Летом я заказывал в этой компании москитные сетки. По соотношению цена и время выполнения заказа она показались нам наиболее интересными. Выполнили заказ без нареканий. Оплата была после выполнения заказа.
Оконная компания ОкнаПомощь в Красногвардейском районе
Оконная компания ОкнаПомощь в Красногвардейском районе
Спасибо за отзыв
Хорошая компания. Менеджеры вежливые, мастер Александр помог с регулировкой окна и поставил сетку. Рекомендую.
Оконная компания ОкнаПомощь в Красногвардейском районе на карте