8 (812) 320-06-00 8 (812) 320-06... — показать

Отзывы о компании Оллис на Кавалергардской улице

8 (812) 320-06-00 8 (812) 320-06... — показать
+7 812 320-... +7 812 320-06-00 ещё
Есть доставка

Отзывы про Оллис на Кавалергардской улице (62)

3.0
Являюсь клиентом Оллис 12 лет. Но в пример приведу последний год. Наверное на кухне теперь работают не пойми кто, ведь еда вся испорченная, просто вся, каждое блюдо что не закажи. Осетинские пироги часто привозили не как тонкий пирог, а как пышная лепёшка. При чем верх был начисто сожжён, меняли много раз. В начинке попадались кусочки пластику, отправляла фото. Так же начинку часто забывали просто посолить. Пиццы:то привезут сухую как сухарик., то привезут с нарубленными и брошенными как мусор помидорами, курица гриль у них давно не тонкие ломтики курицы, а без зазрения совести привозят вместо курици гриль на пицее - куриный фарш! Или нарубленные кусками отварные бесформенные куски курицы но точно не грудки. В последний раз за один день меняли пиццу 2 раза и оба неудачно, один раз фарш вместо курицы, второй раз эти варёные бесформенные куски не пойми чего. Деньги возвращать не хотели, пытались доказать что я не права и мне всё это показалось, возврат был лишь спустя 2 недели. В доказательство заказа складываю чеки где за один день 2 раза меняли пиццу,и обе доставки были возвращены обратно.
Никогда ...и никогда ничего там не покупайте...все что видите на фото ...фэйк...мне привезли вместе бургера..две лепёшки смазанные мазиком🤣🤣🤣 я просто угораю....я не шучу...
Благодаря их качеству был испорчен день рождения. Качество ужасное, есть невозможно. Выкинули, так как даже собака есть не стала
Сделали заказ 21.05.21г. Ждали его 2 часа вместо обещанного 1 часа. Курьер привёз холодную еду сомнительного качества( см. фото) Служба поддержки никак не реагирует на претензии клиентов! С этой компанией никому не рекомендую связываться.
Заказ привезли на 40 минут позже указанного времени. Сама пицца уже была остывшая.

Менеджерам приходилось звонить несколько раз, чтобы напомнить о своем заказе. Никакой скидки, ничего не предложили, просто ждите холодную пиццу весьма посредственного качества.

Курьер, естественно, не извинился и про свое опоздание и холодную доставку ничего не сказал. Видимо, это считается в порядке нормы.

Не советую, если не хотите разочароваться за свои же деньги.
Вместо долгого часа везли бесконечные 1 час 25 минут. Пицца в итоге была холодная.
Курьер обманул и сказал, что 15 минут назад забрал пиццу горячей.
Заказ №1002944243
Это был мой последний заказ в Оллис!
самая помойная еда, которую я когда-либо заказывал в жизни. везли 5 часов (!) суп с гнилым помидором. жаль нельзя -5 поставить
Отвратительное обслуживание! Во-первых, курьер опоздал на 20 минут. Во-вторых, роллы и пицца били холодные. В-третьих, когда я дозвонилась ( 15 минут я ждала ответа) до менеджера, он не сказал, что для возвата, я должна не есть, то что заказала, и слелать фото! В-четвертых, сотрудники компании не понимают, что за 1500 рублей , еда должна быть вкусной и горячей! В -пятых, мне позвонили в ВОСЕМЬ утра в ВОСКРЕСЕНЬЕ для того, чтобы сообщить, что деньги мне не вернут. WTF? Если что, я простужена, лежу дома с температурой, нет возможности пригоовить что-то вкусное, ибо температура 37. Верю, что каждый, кто причастен к моему заказу получит "по заслугам".
Я считаю что это гениально сливать бюджеты на яндекс директ и вызывать раздражение потенциальных клиентов показывая акцию и вести на посадочную страницу с этой акцией с учётом того что она кончилась 31.03.2020г. Переходила по яд сегодня. 07.06.2020.
Задерживают доставку набора на 45 минут! Хотел в обед, в свой день рождения порадовать сотрудников. В течении всего времени оператор не владеет информацией о доставке, отвечая "пять, десять, пятнадцать минут ожидания"! первый раз такая история с доставкой.
Оллис на Кавалергардской улице
Сожалеем о доставленных неудобствах! Просим сообщить номер Вашего заказа или контактные данные на order@ollis.ru для возможности проведения проверки и принятия мер. Будем рады, если Вы дадите нам еще один шанс!
Заказываем на дом регулярно доставку из Оллис. Никаких задержек и изменений в цене. Курьеры приезжают вовремя. Пиццы вкусные, есть необычные (типа Зенит или Карбонара). В том числе есть и роллы (но я не любитель).
Именно в тот момент, когда наступили жаркие деньки и можно гулять и наслаждаться жизнью, я умудрилась приболеть. Спасибо компании Оллис и милому курьеру, благодаря которым день не был окончательно испорчен и я не умерла голодной смертью. За 400 рублей накормили меня нежнейшей Филадельфией, Калифорнией с крабом и чаем Липтон. Огонь!
Мы в Оллис давние клиенты, курьер уже нас хорошо знает, радуется каждый раз, когда приезжает. Не находили более выгодных предложений. У Оллис нет равных по соотношению цена-качество. Акции огонь!
Акции бомба! Мы с мамой обожаем роллы, а папа эту моду не понимает. И даже под такой запрос нашлось супер предложение! 4 набора разных роллов+ пицца! Все отвели душу, и папа счастлив, и мы с мамой. И все это удовольствие за тысячу рублей!!! Очень надеюсь, что такие акции будут всегда!
Господа! Данная компания на грани краха! Курьерам не выплачивают з.п. уже второй месяц, при обещании раз в неделю....видимо черный нал перекрыли! Теперь и качество еды явно будет страдать! Будьте осторожны!!!! Не на всех сайтах они дают возможность разместить предупреждение!!!
Частенько, когда нет времени готовить, заказываем пиццу и роллы в Оллис. У них есть очень крутые акции, советую за ними следить. В последний раз за тысячу рублей привезли две пиццы и два набора роллов. Ну невозможно от такой халявы отказаться)
Пиццу и роллы из Оллис заказываем регулярно, когда собираемся с друзьями. Сложно найти что-то сопоставимое по цене-качеству. В минувшие выходные собирались впятером, приехали друзья из Москвы. Установили приложение на их мобилу, сделали заказ как в первый раз и опа - пиццу еще в подарок привезли! Все сытные, довольные, с каждого по 200 рублей вышло. Красота!!!
Заказывала пиццу за день, в честь д.р скидка) правда курьер приехал позже минут на 30. Пицца 4 сыра очень вкусная . Советую.
Заказывали большой заказ ЗАРАНЕЕ (днем на вечер)так как был День Рожденья у ребенка и не хотелось 《сюрпризов》Доставка опазадала на 40!минут, курьера пришлось ловить по всему торговому центру. Испортили весь праздник!
И пицца невкусная, правда бюджетная.
Тоже хочу выразить благодарность сети ресторанов Оллис. Заказывали с девочками несколько наборов роллов. Привезли быстро, мы за разговорами, даже не заметили, как время ожидания, пролетело. Нам всем, очень понравились запечённые роллы! Остальные тоже вкусные, но те, просто восхитительны, прямо таяли во рту. Не пожалели и соуса с имбирём, просто в других компаниях, кладут, ну очень мало. Вечер удался, спасибо, ещё раз.
Огромное спасибо !Безумно вкусно.Всё свежее и горячее.Остались довольны.Будем заказывать ТОЛЬКО У ВАС❤️
Службой доставки от Оллис, пользуемся не часто, но всегда с удовольствием. Выбрали их потому что, среди множества пиццерий, у них самые доступные цены. Причём на качестве еды, это не сказывается. Также нравится, что постоянно есть разные акции, где можно выгодно купить наборы. Время доставки, вальируется от 40 минут, до часа. В общем, если хотите вкусно, и недорого покушать, смело заказывайте, не пожалеете.
Делали большой заказ в Оллис, на выпускной детей, из 4 класса. Немного волновались, что не успеют привезти к назначенному часу, но как оказалось, зря. Курьеры, молодцы, не подвели. Так же сделали приличную скидку, за заказ, а ещё дали скидку на следующий месяц, чем мы потом семьёй и воспользовались. Дети говорили, что вкуснее пиццы они ещё не ели, родителям тоже немного досталось, действительно вкусно, очень приятно, что всем угодили.
Оллис разочаровал! Суши были невкусными и пицца тоже не порадовала. Больше заказывать еду здесь не буду.
Гуляли по городу, сильно проголодались, по пути увидели ресторан Оллис. Сделав заказ на четверых, уложились в 1000 рублей. Пиццу ждали не долго, на вкус понравилась. В самом ресторане, были впервые, остались хорошие впечатления.
Работаю рядом с рестораном Оллис на Лесном проспекте, не редко заходим с коллегами на обед. Приятная обстановка, вкусная еда, и демократичные цены, вот что нас здесь привлекает. Так же пользуемся доставкой с этого ресторана в офис, на разные мероприятия. Не смотря, на большой заказ, привозят всегда меньше чем за час.
Заказывали набор из двух пицц и суши: Санкт-Петербург, по акции со скидкой. Доставили быстро, в час уложились, никаких изменений в цене не было. Пицца и суши были вкусными, свежими. Частенько пользуемся доставкой , у них цены чуть ниже, чем у конкурентов. Ни разу не подвели, курьеры всегда вежливые, будем заказывать ещё.
Заказали доставку в Оллис, оператор предупредил, что много адресов, курьер может задержаться, приблизительное время ожидания полтора часа. Согласились, к нашему удивлению курьер прибыл через час, пицца даже остыть не успела. Часто пользуемся доставкой с ресторана Оллис, претензий пока нет, не к качеству продукции, ни к доставке.
Доставкой от Оллис, пользуемся недавно. До этого пользовались двумя берегами. Но как то стали там цены неимоверно расти, задумались о том, что бы сменить, да и потом выяснилось что доставка у них дольше. Сидели как то у друзей, они заказали пиццу и суши от Оллиса, попробовали, нам понравилось. Потом уже сами заказали, и приятно удивились, что доставка быстрая, 50 минут всего. Пицца была не просто горячая, нам пришлось даже подождать, чтобы она остыла! Цены вполне приемлемые, есть с чем сравнивать, выбор еды довольно разнообразен, на любой вкус. Будем пробовать весь ассортимент.
Я работаю в небольшом коллективе, и на свой день рождения решила заказать у Оллис Пиццы два набора, один с пиццей другой с роллами. Наши ребята частенько заказывают у данной фирмы, еду, вот и я решила не экспериментировать, довериться опыту коллег. Сама лично угощалась, качество, и вкус мне понравились. Тем более что у них в день рождения идёт скидка 10%. Привезли к указанному времени, без задержек. Курьер поздравил меня, помог занести коробки. Пицца была горячей и вкусной, роллы свежие и очень вкусные. Все остались сыты и довольны. Спасибо поварам и службе доставки Оллиса, будем заказывать ещё.
Доставкой еды от Оллисс, пользуюсь давно. Выбрал для себя эту фирму, потому как цены не завышены, обслуживание на уровне. Женой пока не обзавёлся, а сам готовлю не очень. Приятно радует меню, и пицца с суши есть, и супчики разные. Доставка, как правило, составляет в среднем 45 минут, а если у них завал, то предупреждают (у меня было такое один раз, перед Новым Годом). О самой еде могу сказать только хорошее, в основном заказываю пиццу и клабстеры, всё вкусное, свежее и горячее. Бывает, когда друзья заходят, мы наборы берём, так выгоднеt получается, четыре пиццы за 999 рублей, или пять за 1399 рублей.
Заказ 1000306981 13 августа 2017 19:31. Сделал заранее, на 22.40, так как в 23.00 футбол, важный матч. В 23.10 я узнаю у оператора,что курьер звонил мне в 23.04 и не смог дозвониться, посему заказ был возвращен в ресторан. Мне никто не звонил, и это раз.Во вторых, почему даже если он и звонил,то на 25 минут позже? Делал не первый заказ, много через приложение деливери. Считаю это неуважением к своим клиентам и просто плевок в их сторону.
Сегодня посетили это заведение. Пришли в 23.30. По пятницам они работают до часу. Сделали заказ, принесли его быстро, наверно, потому что кроме нас был только еще один человек. В итоге в 12 часов к нам подошла официантка и сказали,что они закрываются. Предложила забрать с собой ( пиво и чай в карман наверно нам налили бы). Мы отказались соответственно, т.к. если бы хотели поесть дома, то и заказали бы на дом. В общем настроение нам испортили. Потом администратор подошел и тоже стал говорить,что они закрываются. При этом раз 10 повторил, что он нас не выгоняет! А это как называлось, интересно. Вывод один, там делать нечего. Перонал обнаглел и даже не может доработать до конца. Единственной нашей ошибкой была оплата счета сразу. Если бы не оплатили, то они соизволили бы подождать. Настроение испорчено, туда ни ногой. Пицца на Прибрежной.
Всем привет, решил накатать отзыв на сеть пиццерий - Пицца Ollis. Как то раз заказывал у них суши, траванулся, дал сразу обратную связь им. Через 1,5 месяца решили еще раз заказать, в надежде, что исправятся, опять чуть не отравился. Бабалон сразу не хотят возвращать, кучу бюрократии, а хотят отделаться предоставлением баллов за которые можно купить их шляпную продукцию.
Берегите животы, не ешьте в Пицце Оллис (Pizza Ollis).
Не рекомендую, низкое качество продуктов и услуг, хотя цены средние по рынку.
Низкая клиентоориентированность, шляпное качество продуктов.
1233202 1233203 1233204
Заказывал с ОЛЛИС много раз, всё четко, быстро и вкусно, но сегодня получилось так, что весь день отказывали в доставке и говорили что ресторан перегружен заказами, мало того у них минимальная сумма заказа 400 рублей, на деле чтобы доставить еду в Юкки надо сделать заказ от 800 рублей, в ОЛЛИСЕ всё вкусно, но сегодня Оллис разочаровали меня.
16.07.2017 были в пиццерии Оллис на Будапештской улице . Компания была большая , заказывали много , но такого отвратительного сервиса не видела ни в одном из заведений СПб ! Всё началось с прокисшего пива , потом заказали пиццу всю на тонком тесте , по результату на тонком тесте из 7 , оказались только 2 , все запеченные роллы одного вида , на что официантка предложила нам поковырять сверху запеченный сыр , чтобы узнать , что это за ролл , заказывали так же спиртные напитки , в ожидании которых , можно было просто уснуть , махито алкогольный был совсем не алкогольным , заказанный стакан томатного сока ждали не менее 40 минут , просили включить сплит систему , нам не отказали , но так ее и не включили за 4 часа , проведённых в заведении . Таких сонных официантов надо ещё поискать . Сумма нашего чека составила 10.000 руб . Придём ли мы снова , порекомендуем ли кому-нибудь , конечно нет !!! Стыд и позор !!!
Оллис на Народного ополчения. Доставка во время, заказ полный, все четко и вкусно. Отдельный респект курьеру- очень интеллигентно)
Пофигическая компания. Один оператор обещает одно, другой другое. По звонку после заказа нам обещали блюдо в подарок, если мы закажем три раза за один месяц. Вот заказали и. Оказалось только в следующем месяце можем воспользоваться скидкой в 5%(был случай чего то из заказанного не довезли, перепутали адрес, оператор бросал трубки, грубо разговаривал, и многое др. больше в Олисе заказывать не будем!
Ужасная компания. Суши привезли нормальные, а вот остальное.... Начнем с того, что на кухне нарушено товарное соседство. А как я это выяснил без посещения кухни? Легко! Заказывали чизкейки на десерт - от них воняло луком и привкус был как у селедки под шубой. Отвратительно! Пошли дальше. Бургеры - привезли ледяные... Это такой сервис? Накиданы самые дешевые магазинные овощи, сыр и майонез. Вкуса никакого. И завершением был облепиховый морс. Я бы его назвал водой с привкусом облепихи. Видимо это очень дорого - сделать нормальный морс. Больше никогда ничего не закажу в этом месте. И другим не советую.
Это просто ужас, хуже доставки ещё не встречал. Опоздали почти на полчаса, отвратной оказалась ВСЯ вообще вся привезенная еда. Очень странно, ребята как будто никогда не пробовали всё то, что готовят.
Оллис на 18-ой лин. В.O., 29/3, Санкт-Петербург,
Такое ощущение, что никто из вышестоящей администрации не читает отзывы и не интересуется мнением посетителей о том, что происходит в этом Оллис.
Это ужасно. Я прекрасно понимаю, что бизнес-ланчи самое не благодарное дело для официантов и администраторов, но это не повод хамить и неуважительно относиться к своим посетителям.
Зашли сегодня на бизнес-ланч. Подошла официантка, мой коллега задал вопрос: "А Вы не хотите взять блокнот, чтоб записать заказ?". На что последовал ответ: "Нет, я запомню".
В нашем заказе было три бизнес-ланча: один Оллис (салат, суп-солянка, основное блюдо - карбонара) и две Азии (ролл+лапша терияки)
По прошествии 10 минут мне вынесли лапшу, еще через 5 наша официантка вынесла суп кимчи, который мы не заказывали, сообщили ей об этом, она посмотрела по киперу и унесла.
Еще через 5 минут вынесла карбонару и вторую лапшу. Еще через минуты три солянку и салат.
Вы не пробовали рассказывать официантам в каком порядке осуществляется подача блюд?
Далее минут через 10 мне принесли ролл, при этом моему коллеге, который заказал такой же бизнес-ланч ролл не вынесли, естественно мы задали вопрос почему. Официантка ушла. Ответ последовал минут через 5: "Вы извините, я Вам вместо ролла суп забила, давайте я Вам суп принесу?". Наверное если мы заказали ролл, то мы хотим ролл. На что она ответила, что чек уже пробит и ничего нельзя сделать. ВСМЫСЛЕ? Повторили ей это еще раза три, после чего она с огорченным видом переспросила:"Вы хотите, чтоб я перезабила Ваш заказ?". Уже на этом моменте у меня начал пропадать дар речи от действий Вашего персонала.
Через еще 10 минут нам все же принесли ролл... овощной.... в Азии он запеченный... Аргументом было:" Ну он на 40 рублей дешевле"... ЧТО?
Попросили администратора.... Тут цирк становится еще интереснее. Администратор подошла с формулировкой "Я в курсе Вашей ситуации...". Однако, когда мы начали ей объяснять происходящее, она поняла, что сама не понимает, поэтому решила напечатать наш пречек. В итоге, когда мы начали ей объяснять, что мы заказывали, она тыкнула пальцем в овощные роллы с фразой:"Так вот же ваши роллы?". Когда мы сообщили АДМИНИСТРАТОРУ, что в Азию роллы идут запеченые, от нее последовала еще более интригующая фраза :"Все время их путаю.." ВСМЫСЛЕ? АДМИНИСТРАТОР кафе не знает собственного меню?
На этом цирк не закончился. От Администратора последовало сначала предложение завернуть нам суп с собой.. КАКОЙ СУП? МЫ ЗАПЕЧЕНЫЕ РОЛЛЫ ЗАКАЗЫВАЛИ! На что последовало следующее предложение завернуть овощные роллы с собой... ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ? В иотоге администратор с лицом как-будто я у нее милостыню прошу разворачивается спиной и через плечо бросает:"Тогда этот удон Вам в подарок от нас". Спасибо, что товарищ администратор при этом не плюнула в нас, было видно, что ей ну очень хотелось это сделать.
Подводя итог: Официант решила не записывать заказ, два раза забивала не то, из-за этого мы потеряли час времени, и при этом нас обхамила администратор, которая не знает ни меню ни правил этикета, да и официантов, видимо научить элементарно вежливости и ходить с блокнотом не в состоянии.
Спасибо за отличный обед!
Видимо вы очень правильно сделали, что закрыли возможность оставить отзыв на Вашем сайте.
Добрый день, в день Вашего обращения наш специалист пытался связаться с Вами для урегулирования данной ситуации к сожалению Вы оставили наш звонок без внимания. Еще раз приносим Вам свои искренние извинения, надеемся в дальнейшем не разочаровывать Вас такими ситуациями.
Бургеры отвратны Сыр застывший вчерашний как будто ((( из всего что заказала можно есть только "пиво"
Принципиально больше не заказываю в Оллисе ничего, так как вижу как они из кожи вон лезут чтобы "содрать" побольше денег с клиентов (может там вредный менеджер конечно). Цены постоянно медленно но верно ползут вверх (поражает скорость), хорошие позиции убираются (а то вон разоряют нас бедных), сужу в основном по ланчам. Минимальная доставка 400р, делают ланчи ближе к этой сумме и на оставшиеся копейки ничего не заказать дешевле 100р, были раньше позиции типа хлеба по 10-20 рублей, просекли что их берут - сразу убрали из меню. В общем жадность владельцев переходит все границы, я из принципа закажу дороже у других, но не тут. И да, отзывы на них почти нигде не оставить, например в гугле они их убрали, в Яндексе тоже.
к сожалению, полный провал... по всем фронтам. испортилось качество доставляемых блюд, всё холодное очень, вкус стал как резиновый у пиццы. что-то и в роллах поменялось не в лучшую сторону - рис недоварен периодически, начинки как кот наплакал..
я не понимаю что там у вас происходит!?
почему на сайте две разных стоимость? вы ввожите в заблуждение клиентов!!! Рассчитывали на одну сумму, привезли и в итоге оказалось что сумма другая!!
Ещё и холодное всё! ждать полтора часа маленький заказ с учётом того что ресторан ваш через дорогу это перебор!
15 октября заказали набор -семейный.в который входит большая пицца,2 набора роллов и палочки техас.Отравилась вся семья! с воскресенья все болеют,включая маленьких детей,которых рвало всю ночь,весь день.и при этом температура выше 39 !
Заказ 8918
Осталось одно название, репутации уже нет.
Вчера в 19 оформил заказ на две пиццы (Токио и Полло), доставка в течение 50-60 минут.
Я раньше заказывал и в других пиццериях, но Оллис выбрал потому, что пекарня находится недалеко от дома, и на доставку в течение 30 минут в большинстве случаев можно рассчитывать. В течение 20 минут после заказа никто не перезвонил, и я решил перезвонить сам - оператор подтвердила заказ, сверили адрес и номер телефона - всё ок, ждите доставку. По прошествии часа я повторно позвонил в службу доставки, где мне сказали, что заказ был оформлен в 19-55 (полчаса назад) и будет доставлен в течение часа. В недоумении я повесил трубку и перезвонил ещё раз - трубку взяла другой оператор. Я изложил ей суть проблемы, в ответ она сказала, что после первого заказа в 19-00 мне пытались дозвониться для уточнения каких-то данных (звонков по факту не было), после чего заказ отменили. Когда я сам позвонил в 19-20, заказ приняли, но после опять пытались дозвониться и не дозвонились (опять-таки, звонков не было, + что нужно было уточнить, если я уже говорил с оператором и сверял адрес и телефон?), после чего заказ опять отменили. Когда я позвонил второй раз в 19-55 с вопросом, где мой заказ, его оформили в третий раз, но про предыдущие два недозвона и отмены ни слова не сказали - о них я узнал в пол9. Хотелось отказаться от заказа уже самостоятельно, потому как ждать заказ 2 часа вместо 30 (пусть даже 60) минут по крайней мере странно, а оставшиеся 30 минут ожидания всяко меньше часа, который придётся ждать заказа в другой службе, если я откажусь от этого. Когда пиццу доставили, меня ждал ещё один сюрприз от Оллис: начинка пиццы была толщиной миллиметра в 3, а диаметром в 2/3 диаметра пиццы. Остальное - размазанная томатная паста. Иными словами, на большую пиццу на тонком тесте начинки было грамм 150. В Оллис пиццу и вок я заказывал много раз на протяжении пары лет точно, но такой наглости я раньше не видел и никак не ожидал увидеть у них. Это был последний раз. Очень жаль.
Oliiz не тот что был раньше, с каждым заказом все хуже и хуже!
Заказали промонабор 4.0 в понедельник в 9 вечера
Сказали привезут через 45-55 минут, через час набрали, сказали что задерживаются и будут через 15 минут, в итоге привезли через пол часа и это еще не конец негатива(((
В итоге одна пицца была с горелыми грибами, в одной пицце которая с помидорами были огромные куски помидоров кинутые на пиццу на отвались, а один помидор порченный!

Это было последней каплей, прощай олиз, больше мы к тебе ни ногой!
P.S. НА сайте даже отзыв оставить нельзя, хотя я думаю его все равно удалили бы...
961043 961044
Заказывал по акции "Джекпот", доставили ооо-о-очеень быстро. Радует круглосуточная доставка, а также низкая минимальная сумма заказа. Все было вкусно, буду заказывать еще.
Замечательное кафе, с хорошей кухней, уютный зал, совсем рядом с метро. Приятные цены. С коллегами минимум раз в неделю ходим обедать или просто попить кофе. По моему мнению, лучшее кафе в моем районе.
О! Любимая пиццерия. Всегда вкусные пиццы, плюс можно заказать на толстом тесте, это вдвойне вкуснее:) Доставка, кстати, классная. Полчаса - и пицца на пороге!
Шикарнейшие настоящие бургеры. Здесь все, как в Америке. Сочная мясная котлета, много соуса и зелени. Недавно еще пробовал их фирменный закрытый пирог Оллис. Также остался в восторге. Раньше я думал, что это маленькая порция на одного, но после Оллиса беру свои слова обратно. Тут реально можно обожраться.
Заказывал здесь пиццу по акции "Три лучшие пиццы", сидели компанией и вкус у всех разный, но Ollis сумел угодить каждому!) Доставка действительно быстрая и курьер может подъехать в удобное время, всегда есть с ним связь, что тоже немаловажно. Пицца очень вкусная, нет лишних ингредиентов, тесто хорошо прожарено, не подгоревшее, обязательно закажу снова!
Отвратительный сервис и качество еды! Заказала запечённый ролл, ролл за баллы, чизкейк карамельный и два шоколадных торта. Съедобным оказался только ролл по акции. Рис в роллах был снаружи переваренный, изнутри недоваренный(из какого места растут руки у шефа?). Чизкейк был обветренный, совершенно не соответствовал фотографии и в нем присутствовал шоколад. (По закону мне не имеют права навязывать ингредиенты, которые не заявлены в меню).На вкус чизкейк напомнил старую советскую шоколадку с масляной начинкой.Шоколадный десерт был старым(моё мнение, что сроки годности прошли), не было ягодной прослойки, заявленной в описании, крема было минимум. (Так же, по закону, я имею право вернуть деньги за блюдо, которое не соответствует описанию).На вкус десерт напоминал старый дешевый торт. Есть другие рестораны с гораздо более низкими ценами и отличным качеством меню! Когда я связалась с отделом по контролю качества с требованием забрать десерты и вернуть мне деньги, что они незамедлительно обязаны сделать по закону, они отказались это сделать и начали мне навязывать свою внутреннюю процедуру(подъехать в ресторан, написать заявление, ждать пока они что-то там решат в течении месяца и т.д.) Я заказывала еду на дом так как болею и не обязана куда-то ехать и испытывать неудобства из-за того, что мне привезли ненадлежащего качества еду.Прикрепляю фото меню с описанием и фото того,что привезли.
834000 834001 834002 834003
Я очень люблю морепродукты, поэтому в пиццерии Пицца Оллис, всегда заказываю пиццу Океаника, только в ней присутствует такое большое количество морепродуктов: креветки, мидии, кальмары, осьминоги и многое другое, при том, что это всё на тоненьком тесте и с хрустящей корочкой, вкус неотразимый, так ещё и доставляют быстрее всех у нас в городе, всего лишь около сорока минут — здесь всегда хорошее сочетание вкусовых качеств и сервиса!
Любим у них на дом пиццу заказать) Вкусно всегда, относительно недорого и всегда без проблем каких бы то ни было.
Оллис на Кавалергардской улице
Здравствуйте! Мы будем рады и впредь видеть Вас в числе наших постоянных заказчиков!
Самая быстрая доставка в городе .Это факт.Правда, меню давно не обновлялось и хотелось бы более широкий выбор вторых блюд .
Оллис на Кавалергардской улице
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за теплые слова!
У нас появились Новые Пышные пиццы и пирог-Кальцоне с шестью видами сыра http://www.ollis.ru/menu/category44/
Отлично отдохнули с друзьями в воскресенье ! заказали пиццу Оллис,доставили на удивление очень быстро. пицца очень вкусная! Обязательно повторим!
Оллис на Кавалергардской улице
Здравствуйте, Евгений! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных заказчиков!
Я очень люблю пиццу. Являюсь постоянным клиентом Оллис. Часто заказываю пиццу на дом, особенно это выручает, когда нежданно приходят гости. Практически срывов в доставке не было, были небольшие задержки раза два. Пицца всегда свежая, тесто тонкое, начинка по итальянским рецептам. Своим друзьям я рекомендовала ресторан Pizza Ollis и они остались довольны.
Оллис на Кавалергардской улице
Здравствуйте, Евгений! Мы рады работать для Вас!
Самая вкусная пицца в нашем районе, это Оллис !) Заказываем на работу постоянно , у них всегда горячая пицца и много начинок . Очень вкусно !
Оллис на Кавалергардской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать такие хорошие отзывы. Оставайтесь с нами!
Обожаю пиццу Ollis!))) часто заказываю на дом) всегда все вовремя привозят!!) и всегда вкусно:)))))
Оллис на Кавалергардской улице
Здравствуйте! спасибо за добрые слова! Предлагаем Вам попробовать новинки нашего меню - Пышные пиццы и новый пирог-Кальцоне http://www.ollis.ru/menu/category44/
Оллис на Кавалергардской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел