8 (812) 320-06-008 (812) 320-06... — показать

Оллис на Кавалергардской улице

8 (812) 320-06-008 (812) 320-06... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-06-00 ещё
Есть доставка

Про «Оллис на Кавалергардской улице»

Сеть "Оллис" - это 19 ресторанов традиционной итальянской, японской и мексиканской кухни. В меню ресторана не только блюда, приготовленные по традиционным итальянским рецептам, но и авторские разработки шеф-поваров сети. Для самых маленьких посетителей ресторана разработано специальное меню, проходят кулинарные мастер-классы по 4 различным направлениям: торты, пицца, шоколад, сладкие роллы. Для экономии времени клиентов существует круглосуточная бесплатная доставка еды в любую точку Санкт-Петербурга и его пригорода. Оплата заказа осуществляется наличными, банковской картой или в режиме он-лайн.

Wi-Fi
Еда на вынос
Комната для курения
Парковка
Спорт-трансляции

Отзывы про Оллис на Кавалергардской улице (62)

3.0
Являюсь клиентом Оллис 12 лет. Но в пример приведу последний год. Наверное на кухне теперь работают не пойми кто, ведь еда вся испорченная, просто вся, каждое блюдо что не закажи. Осетинские пироги часто привозили не как тонкий пирог, а как пышная лепёшка. При чем верх был начисто сожжён, меняли много раз. В начинке попадались кусочки пластику, отправляла фото. Так же начинку часто забывали просто посолить. Пиццы:то привезут сухую как сухарик., то привезут с нарубленными и брошенными как мусор помидорами, курица гриль у них давно не тонкие ломтики курицы, а без зазрения совести привозят вместо курици гриль на пицее - куриный фарш! Или нарубленные кусками отварные бесформенные куски курицы но точно не грудки. В последний раз за один день меняли пиццу 2 раза и оба неудачно, один раз фарш вместо курицы, второй раз эти варёные бесформенные куски не пойми чего. Деньги возвращать не хотели, пытались доказать что я не права и мне всё это показалось, возврат был лишь спустя 2 недели. В доказательство заказа складываю чеки где за один день 2 раза меняли пиццу,и обе доставки были возвращены обратно.
Никогда ...и никогда ничего там не покупайте...все что видите на фото ...фэйк...мне привезли вместе бургера..две лепёшки смазанные мазиком🤣🤣🤣 я просто угораю....я не шучу...
Благодаря их качеству был испорчен день рождения. Качество ужасное, есть невозможно. Выкинули, так как даже собака есть не стала
Сделали заказ 21.05.21г. Ждали его 2 часа вместо обещанного 1 часа. Курьер привёз холодную еду сомнительного качества( см. фото) Служба поддержки никак не реагирует на претензии клиентов! С этой компанией никому не рекомендую связываться.
Заказ привезли на 40 минут позже указанного времени. Сама пицца уже была остывшая.

Менеджерам приходилось звонить несколько раз, чтобы напомнить о своем заказе. Никакой скидки, ничего не предложили, просто ждите холодную пиццу весьма посредственного качества.

Курьер, естественно, не извинился и про свое опоздание и холодную доставку ничего не сказал. Видимо, это считается в порядке нормы.

Не советую, если не хотите разочароваться за свои же деньги.
Оллис на Кавалергардской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел