8 (905) 202-04-088 (905) 202-04... — показать

Адвокат Ольман Вячеслав Аронович

8 (905) 202-04-088 (905) 202-04... — показать
+7 905 202-...+7 905 202-04-08 ещё

Про «Адвокат Ольман Вячеслав Аронович»

Действующий адвокат

РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР: 47/2237

Основная специализация: административные, гражданские и уголовные дела связанные с авомобилями, мотоциклами и другими ТС

Отзывы про Адвокат Ольман Вячеслав Аронович (18)

Лишение прав штука неприятное. А еще муторнее пытаться их вернуть. Назад. Но я вернула. И все благодаря отличному специалисту по этим делам именно, адвокату Ольману вяеславу Ароновичу. Так что рекомендую страждущим.
Дтп хорошим не бывает. И в любом жди бюрократические заморочки с Каско. Как это было у меня. Хорошо что адвокат Ольман большой спец в этих делах. Рекомендую, если что.
То что прав меня лишили не законно - я догатывался. А вот блестящий адвокат Ольман Вячеслав Аронович - это доказал на фактах. Спасибо ему огромное.
Мое восхищение юридическими знаниями адвокату Ольману. Я уже и не надеялся получить свои права. Что означало для меня не только потерю профессии но и жизненный крах, наверное. И вот случилось чудо - Адвокату Ольману удалось убедить суд в том, что мои действия как водителя транспортного средства не представляли опасности на тот момент. Спасибо ему огромное.
Хочу сказать, что это просто превосходный адвокат. За умеренную цену он защитил мои права, доказал невиновность и водительские права остались при мне!)
Адвокат Ольман Вячеслав Аронович на карте