ООО "Акс" Автономные Канализационные Системы

Предложить телефон

Про «ООО "Акс" Автономные Канализационные Системы»

"ООО "Акс" Автономные Канализационные Системы"Компания ООО "АКС " оказывает услуги по разработке индивидуальных инженерных решений по проектированию канализационных систем для производственного и частного сектора. Компания занимается поставкой и установкой канализационных систем как "под ключ", так и отдельных комплектующих: накопительных емкостей, септиков, дренажных колодцев, компостеров и садовых емкостей, ливневых канализаций и жироулавителей Также, в продаже есть химические препараты для разложения отходов. На сайте компании можно оставить заявку на вызов специалиста на объект для замеров и консультации.

Отзывы про ООО "Акс" Автономные Канализационные Системы (6)

4.2
Установили станцию АКС Очень грамотные специалисты.Всем рекомендую .
купил эту штуковину АКС ST на четырех человек. Сказали, что 2 недели надо ждать, пока они ее сделают. Заплатил. С монтажом все быстро определилось. Пока ждал 2 недели, извелся весь. Дорогая штуковина, вдруг что с ней случится. В общем, приехал экскаватор, замонтировали мне ее. Начал пользоваться.

Самый атас начался потом. Младшая дочь скинула в туалет медведя плюшевого. Не самых маленьких размеров зверь. Развлечение так себе, конечно, но мы это заметили, только когда сигнализация загорелась. Вонять начало. Я в панике, жена в бешенстве, вызвали сервис.

Мы то, конечно, понимаем, что мы виноваты немного, но это же ребенок. Теперь надо следить. Мастер вообще сказал, что если б стояли эти сложные штуковины с трубочками, то вышло б из строя все, и пришлось бы менять уже саму станцию.

4 звезды авансом
Станция биологической очистки AKC ST имеет много преимуществ перед другими. Мы и себе такую установили и теперь проблем с ней не знаем. Даже при отключении электроэнергии установка всё равно работает, так как автономный септик. Нам очень это нравится, планируем в дальнейшем установить ещё одну такую к теще
Выбирая очистную систему для коттеджа, сразу решили, что хотим воду очищать для дальнейшего использования, а не просто сливать в канаву. Такую очищенную воду вполне можно применять при поливе или других хозяйственных нужд, наша семья за экономию во всем. В компании АКС нам предложили несколько вариантов, выбрали систему АКС ST 12 Лонг. Нам подошла просто идеально! Сама система недорогая, если сравнивать с другими подобными, несложная и экономичная. Два года живем с ней душа в душу, если можно так сказать, и рады, что выбрали именно её.
Мама уже старенькая, живет одна в частном доме, всю жизнь ходила в дощатый туалет на участке. Хотелось облегчить ей жизнь, хотя она и сопротивлялась, установить автономную систему канализации. Подбирал вариант сам, больше всего понравилась система АКС ST 4, для одного человека оптимальный вариант. Залповый сброс 250 литров, хватит и на принятие душа, и на стиральную машинку, и на другие повседневные нужды. И цена не очень большая, что только делает систему еще привлекательнее. Устанавливали мастера из компании АКС, там же и купил саму систему. Мама через год поняла все плюсы такой канализации и теперь не понимает, как без неё обходилась. Рекомендуем.
ООО "Акс" Автономные Канализационные Системы на карте