8 (812) 432-55-508 (812) 432-55... — показать

г Санкт-Петербург, пл Никольская, д 1
Есть доставка
500–800 руб.

Про «ООО "Бриз"»

Кафе «БРИЗ» расположилось в самом сердце г. Сестрорецка , рядом с парком на ул. Коммунаров, д.1.
Кафе БРИЗ- замечательное место, для тех,кто любит живое пиво , вкусно поесть и повеселиться.
В меню :живое пиво Бриз сваренное специально для кафе в пивоварне Петробир п. Солнечное, стейки приготовленные в угольной печи Хоспер.Колбаски собственного приготовления,разнообразные закуски и специалитеты к пиву.
К нам можно прийти и на обед. По будням бизнес-ланч. В выходные живая музыка и ночные дискотеки. Ждём вас в гости , наши цены вас приятно удивят!
Г. Сестрорецк, ул. Коммунаров, д. 1
Тел.: 432 55 50

Отзывы про ООО "Бриз" (1)

Замечательное кафе.Приезжаем специально из Питера вкусно поесть и посидеть в приятной обстановке.Спасибо всему коллективу и организаторам шоу.
ООО "Бриз" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год