8 (961) 806-65-888 (961) 806-65... — показать

+7 961 806-...+7 961 806-65-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 44
3-Н помещение; 1 этаж

Про «ООО ПитерКонсалт»

Для того, чтобы сократить расходы на рутинные и сложные бухгалтерские операции, многие предприниматели отдают данный процесс на аутсорс. Сторонним экспертам можно передать ведение бухгалтерской отчётности: от подготовки актов, платёжек, накладных, начисления налогов в фонд оплаты труда до составления и сдачи деклараций по налогам и даже реанимации всего документооборота. ООО ПитерКонсалт предлагает информационную и практическую помощь для повышения финансовой устойчивости вашего предприятия.

Также данная организация занимается аудитом.

Рассчитаться за услуги фирмы можно наличными.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 5.

Компания располагается по адресу: пр-кт Космонавтов, д 44 (ориентир - метро Московская). Телефон: +7 961 806-65-88. Сайт: www.piterconsult-gcp.ru.

Финансовые услуги 4
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание

Отзывы про ООО ПитерКонсалт (5)

Компания Питерконсалт за время сотрудничества зарекомендовала себя с положительной стороны. Не так давно заказывали тут бухгалтерский аудит одного из наших филиалов предприятия. Понравился профессиональный подход специалистов компании, при консультации сразу озвучили сроки и стоимость. Процедура аудита прошла быстро, по факту проверки предоставили всю отчетную документацию. Компанию смело, рекомендуем.
Заказываю здесь составление бухгалтерской и налоговой отчетностей, плюс расчет зарплаты сотрудникам. Очень нравится дотошность со стороны компании, каждую детальку по несколько раз проверяют, поэтому проблем с налоговой у меня не было ни разу. По цене тоже выгоднее выходит, чем держать бух.отдел. Так что я довольна)
ООО ПитерКонсалт
Анна, рады нашему сотрудничеству. Дальше будем радовать безупречной работой
Заказывали бухгалтерский аудит для нашей компании, результатами работы остались довольны. Все документы оформлены правильно, все данные подбиты. Будем обращаться еще.
ООО ПитерКонсалт
Добрый день! Спасибо, за Ваш отзыв о нашей работе, рады быть полезными.
С компанией Питерконсалт работаем уже несколько лет. Ни разу не возникло каких-то негативных моментов, которые нельзя было бы разрешить путем переговоров. Да и вообще негативных моментов в их работе практически не было. Продолжаем работать с ними, и всем коллегам их рекомендуем уверенно.
Очень толковая команда.
ООО ПитерКонсалт
Спасибо, мы рады, что смогли помочь, рады помогать Вам и Вашим коллегам.
Изначально обратился в компанию ПитерКонсалт по рекомендациям знакомых, для того, чтоб восстановить бухгалтерский учет, уложились в кратчайшие сроки, это было важным пунктом! Теперь же здесь мне предоставляют ответы по вопросам законной оптимизации налоговой нагрузки, когда требуется. Профессионалы!
ООО ПитерКонсалт
Благодарим, за высокую оценку, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
ООО ПитерКонсалт на карте